Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Каменщикоff пroff Иваново, ул. Поляковой, 6, оф. 201 отзывы

http://ремстрой37.рф

- Комплексный ремонт коттеджей и отделка квартир, комнат, а также домов – любой сложности;
- Капитальный ремонт ванных и санузлов с полной заменой труб и электрической проводки;
- Перепланировка квартир, коттеджей, офисов и помещений;
- Дизайн-проект студий, загородных домов и детских комнат;
- Отделка офисов, крупных объектов, а также коттеджей и помещений;
- Установка окон и кондиционеров;
- Установка межкомнатных дверей;
- Составление смет ТСН.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Отчим: Без ответственный лжеруководитель. Не связывайтесь! Уже работают уБэп по нему...

Евгения: Пострадавшие, отправляйте ваши заявления через сайт 37.мвд.рф (приём обращений). Нам Алексей вернул деньги с извинениями, сказал, что собирался отдать, но то нас дома не было, то трубку не брали, ну, Вы понимаете... Чем больше заявлений, тем больше шансов привлечь к уголовной ответственности. Это Ваши деньги! Сделайте, что можете

Гость: Здравствуйте. Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! Недавно обратилась за услугами к ИП Каменщиков А.О., тел. 89605000067 (Алексей). Заключили договор, взял предоплату и вот все сроки прошли, но не строителей ни денег. На звонки не отвечает

Гость: Какой-то ужас. Заказали ремонт у Каменщикова. Быстро приехал, быстро начал работы и так же быстро исчез с деньгами. То, немного что успели сделать на копеечную сумму и то, не работа, а позор. Они ничего не умеют, кроме того, что тырят деньги. Берегитесь их, не связывайтесь.

Виктор Борисович: Давно хотел поменять всю электропроводку в квартире, да все было недосуг. А тут на выходные пару раз выбило автомат и я понял - пора. Про компанию Каменщикова Алексея слышал много хорошего, поэтому и выбрал для работы именно ее. И правильно сделал, так как двое парней сделали все на отлично. Плюс заменили все розетки, выключатели и счетчик. Я очень доволен сотрудничеством с ними и всем рекомендую.

Светлана Витальевна: Испанская плитка была уже закуплена и нужно было, чтобы ее аккуратно выложили в ванной и туалете. Я решила доверить эту работу этой фирме по совету сестры. Теперь нисколько не жалею, что обратилась сюда. Рабочие отработали на 5+. Во время работу грязи конечно хватало, но они мне помогали ее убирать и выносить. Просто молодцы и хочется, чтобы руководство фирмы поощрило их за прекрасную работу.

Алевтина: На кухне ведь всегда быстрей приходит в негодность побелка, стены теряют свежесть оттого, что здесь готовят. Вот и решила я обновить свою кухню - сделать ремонт. Попросила брата найти мне рабочих и он сделал заказ в этой фирме. И оказалось, что не зря мы обратились к ним. Работники делают все на совесть, не халтурят. Ну, а я им и обед варила))). Они довольны и я, что не уходят на обед. Время то меньше уходит на перерыв. Я довольна на все 100% и прошу компанию поощрить их за качественный ремонт.

Гость: Заказал ремонт квартиры в этой компании. Заключили договор на выполнение работ. Главному в этой компании Каменщикову А.О мной был оплачен аванс за предстоящие работы и переданы деньги на приобретение материалов. На этом ремонт и закончился. Каменщиков исчез с деньгами. Сейчас у меня не ремонта не денег.

Сергей: Заказал ремонт всего второго этажа в загородном доме на этой фирме. Работы очень много и грязи конечно тоже хватит, подумали мы с женой. Но ошиблись. Бригада работала аккуратно, и главное, мусор за собой вывозила. Хочу сказать, что и ремонт вышел на славу, никаких косяков я не нашел. Хотя и проверял очень тщательно. Смело могу всем посоветовать, кто будет делать ремонт - доверьте его этой фирме и не пожалеете.

Ирина: Нужна была компания, которая бы сломала перегородку между ванной и туалетом в моей новой квартире в новостройке и сделала потом ремонт. Ребята посоветовали эту фирму-Каменщиков Алексей, сказали, что очень аккуратно работают. Приехал сметчик, все посчитал и озвучил сумму. Я согласилась и заключила с фирмой договор. И сама убедилась, очень аккуратно работают, мусор за собой убирают. Теперь ванная и туалет - одна комната и они же будут делать сантехнику и выкладывать плитку на полу и стенах. Я уверена в качестве их работы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/04 Декотекс (Dekotex)
05/04 ИП Чапар...
04/04 Подразделение Д
21/03 МОЙ ДОМ РУС...
03/03 Тимбер Дом - дома...
29/02 РестДомСтрой
22/01 Aet-home
05/12 ГУДПРОФФ


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности