Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

krasiviekvartiri.ru - спасибо за отличный ремонт


Хочу оставить положительный отзыв и выразить благодарность компании " Красивые квартиры" Был необходим ремонт на кухне. Благодаря руководителю компании было все выполнено в срок, качественно, за очень приемлемые деньги. Перед началом работ был подписан договор, в предоплате необходимости не было, оплачивали работу только по факту выполнения. Результатом я очень довольна. Спасибо огромное. В дальнейшем буду рекомендовать и обращаться только к вам

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 20/03/2018
Темы: krasiviekvartiri.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эдуард: В Красивые квартриы обратился по совету друзей. Нужен был капитальный ремонт квартиры. Директор Марк Сергеевич сопровождал проект на протяжении всего ремонта, и что самое главное, со знанием дела. Разработали отличный дизайн проект, использовались только качественные материалы (учитывая предпочтения). Слегка затянули сроки, что дизайнер, что строители, но за смету не вышли. В итоге получилось именно то, что хотел. Все качественно и надежно!

Kioeje: Неплохая компания, с которой можно смело сотрудничать и в целом все очень понравилось. Обращался к ним еще в прошлом году. Встретились прямо у меня дома – приехал замерщик, менеджер и дизайнер. Посмотрели объемы работ и возможную стоимость. Срок работ нас вышел на 7 мес. плюс одна неделя, т.к. затянули подвоз мебели, но это пустяки. Сейчас если нужно кому-то из друзей-знакомых ремонт – советую именно их, т.к. на себе проверил надежность. Хорошая компания, достойное обслуживание, мне понравилось практически все!

Валя: Купила квартиру в новостройке «эконом-класса» с черновой отделкой. Решила обратиться в вашу фирму. Выслушав все мои пожелания по ремонту моей квартиры составили смету на ремонтные работы, подсказав на каких видах работ можно сэкономить. Все сделали аккуратно, красиво и быстро. Спасибо вам за гибкость в работе.

Дмитрий: Месяц назад был проделан ремонт ванной комнаты в моей квартире. Безумно рад, что воспользовался услугами компании "Красивые квартиры". Мне казалось что ванная комната это всегда проблемное место в квартире. Постоянно где-то подтекало, капало, было неприятно там находиться. Теперь это моя любимая комната. Все работы проведены строго по согласованному дизайн проекту. Ребята честно сделали дело, все в срок. Материалы, все нюансы, все как я хотел. До сих пор удивляюсь сколько разных деталей нужно было учесть при ремонте ванной комнаты. Все красиво и функционально, есть доступ к любому крану, счетчику, что для меня является показателем качества. Спасибо компании "Красивые квартиры", всем советую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/03 Красивые...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности