Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Как вернуть мужа ?


Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
valya4458: Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё. Вот её почта polinapomosh@yandex.ru

Ваш рот шатал: Шарлатанка 89911371128 - мошенница цыганка для тупых лохов, а Владимин у нее лизал. Шарлатанка 89167219856 - это тоже мразь мошенница цыганка. Только дебилы могут к таким тварям обращаться.

Владимин: Я девушку тоже приворотом вернул, мне посоветовала сестра её 89911371128

Ольга: Обратилась по совету знакомой к ведьме, хотя раньше не верила но ситуация была тупиковая и безвыходная. В результате работы с ней действительно был виден результат. Сейчас всё уже наладилось, вот её ватсап 89167219856

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА (svetkasverina@gmail.com) - это тоже дырявый петух мошенник с Украины Плех Владимир Викторович. Этот саломордый уродец давно жрет сено и поэтому пишет здесь лажу про какие-то продукты, голодный подонок.

С любовью Вил): Шарлатанка el.karpova82@mail.ru - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, уголовник, шантажист и вымогатель денег, извращенец.

Алена Дупасалова: Уже сто раз было сказано, что mariaznahar@gmail.com- мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, мразь, ублюдок, шантажист и вымогатель денег саломордый свин и чепушила хохлацкая!

Гость: Чурка Элен Гаяровна,Ленка Шакирова,сына то орет,а чё у него , хааааа, БУМЕРАНГ летит,пригните головы))))))

Гецати Костян: Чурка старуха шмара КуниАникчун! А твоя свинья жирная дочурка Карина кого тебе высрала из ее шмоньки триперной? Внучка дауна? Где она так натрахалась и какой дебил ее трахать стал свинью такую страшную? С 8 марта тебя чурка анальшица старуха. Похлебай еще боярышника и вырубись в блевотине!

Гость: Расплата придет пвсевдо-магам,колдунам, обязательно!!!
Люди, не верьте этим безбожникам,не верьте, они все вруны,маги,экстрасенсы,им всё вернется,детям,внукам их,ох,вернется,Аниксун права,бумераен ещё никто не отсенял!

Гость: Гецати Костян-баран,ишак горный Свами Даши старый пердун-маразматик, Швепсы-Шепсы Сашко и его братан, чмошники с ножами,вилками,Толян Леденев алкаш , столяр-космонавт,а бабы с битвы, чухло,рвань,шваль , вот те и маги.....

Гость: У САФОНОВА,ВЕДУЩЕГО БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ РАК. ЛЮДИ, ВЫ С УМА СОШЛИ, КАКИЕ МАГИ,КОЛДУНЫ????
ТВАРИНА РОДИЛА УПЫРЯ, НАКАЗАНИЕ ЕЙ,СМОТРИ ТЕПЕРЬ УЗИ СВОЕГО УПЫРЯ СЫНА - шакироваелена гаяровнаэлен

8 марта, тупые лохушки лохобздуйские: Так шарлатанка k-onegina@list.ru - это тоже гомик с Украины мошенник Плех Владимир Викторович!

неизвестная: k-onegina@list.ru - шарлатанище! пропади пропадом! последние деньги вытянули с меня, а потом начали угрожать что переписку бывшему мужу которого вернуть хотела, всё ему покажут! Люди добрые, где видите отзыв хороший о k-onegina@list.ru, обходите стороной! Это ложь, это нелюди и шантажисты!

Анна: Шарлатанка zarechany1972@yandex.ru - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист и вымогатель денег. Он постоянно создает левые почты, прикидывается магинями, колдунами и обманывает людей.

Алена Салоедова: Шарлатанка resamova@yandex.ru, vedynnia@gmail.com и magia-pomogy@yandex.ru- это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист и вымогатель денег.

Всех шарлатанов на нары: Зинаида - кляча хохляцкая мошенница! Все трендит здесь про каких-то настоящих магов, дура. Их вообще нет в интернете и в Украине тоже.

Зинаида: Мария, Манана и Марина, видимо одно лицо. Просто чернят магов, к которым много людей ходят. И зачем чернить? Всё равно к настоящим колдунам будут ходить не смотря на гадости которые пишите.

Манана: Шарлатанка vedmain@yandex.ru - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист и вымогатель денег. Он постоянно создает левые почты, прикидывается магинями, колдунами и обманывает людей.

Марина: Шарлатанка lechenie45@yandex.ru - мошенница и тварюга! Кинула меня на 700 р. и заблокировала мой телефон.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности