Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тномер, ремонт квартир Москва

http://tnomer.ru

Тномер нам был порекомендован друзьями, как надежные и профессиональные специалисты. Поэтому не стали наступать на грабли с «горе-специалистами», а сразу обратились к Тномер. Считаем, что нам очень повезло, было легко и просто с ними работать, полное взаимопонимание. За 2 месяца из трех комнатной квартиры 80 кв сделали квартиру- «Куколку», вышло не просто красиво, но и функционально, практично.
Из плюсов:
1. фиксированная цена, мы четко знали до начала ремонта цену полного ремонта, которая была прописана в договоре без всяких звездочек в конце.
2. можно выбрать готовый дизайн-проект, что мы и сделали, это еще позволило сэкономить приличные деньги.
3. использование качественных материалов.
4.все основные работы выполнялись без нашего присутствия и участия (по пустякам не дергали).
5.четкое соблюдение сроков, для нас это было важно.
6.в конце выполненных работ цена не изменилась.
Теперь мы знаем, что ремонт можно начать и можно закончить!, а те кто еще повторяет такое выражение как: ""Ремонт можно начать, но нельзя закончить"", просто не попадали на такие компании как Тномер!

Автор отзыва: Татьяна Волкова. Дата отзыва: 18/03/2018
Темы: ремонт и строительство, ремонт и отделка, ремонт квартир



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
NIKITA_A: Хотел отремонтировать 23 кв.м. в новостройке под ключ, выбирал между Тномером и Сделано и повелся на меньший ценник Тномера, теперь очень сожалею. Реклама и первый менеджер (когда у них еще были менеджеры - теперь они их разогнали, но лучше кстати не стало) убеждали меня что все будет сделано качественно и в срок и я поверил :( Менеджер Егор получив предоплату 50% в августе скрылся до октября - ни звонков, ни писем. На мои сообщения в мессенджер с просьбой описать успехи сообщал что все хорошо: "материалы завезли, ремонт идет". Площадь квартиры маленькая, я отдельно много раз просил доделать все к концу сентября (нужно было съезжать с арендной квартиры), но конечно они не успели. После того, как я лично прикатил к ним в офис, чтобы узнать в чем проблема - ко мне высыпали коммерческий директор, главный строитель и даже сам создатель сервиса, и стали убеждать что да, они виноваты, но это потому что у них организационные проблемы, они упразднили менеджерский отдел и теперь со мной будет напрямую работать менеджер контроля качества (те, кто в отзывах пишут "прораб" - вообще не имели дело с Тномер, эти отзывы похожи на покупные). В общем мы договорились о новых сроках, я продлил аренду текущей квартиры, но ничего не поменялось: этот контролирующий качество человек брал трубку ровно до того момента, пока укладывался по сроку (18 ноября). Но и этот срок компания умудрилась сорвать. Сегодня 1 декабря и вчера мне пытались сдать ремонт, как на фото и были очень расстроены тем, что принять такую халтуру за полмиллиона я отказался. Плинтуса с огромными зазорами, колотая плитка, кривой паркет, шатающаяся ванна, установленная на клей, кривые углы, они даже умудрились неправильно смонтировать подсветку зеркала в ванной (напрямую к сети, так что она работала постоянно - выключить можно только через щиток!). В общем, я теперь заплачу еще и юристу, а вы если хотите ремонт без проблем и в срок - с этими необязательными людьми не связывайтесь. На случай если они захотят удалить отзыв – дорогая поддержка сайта, мой договор - 4521-3 - напишите мне на почту - я скину вам свой телефон и все подтверждающие документы. Всем удачи с ремонтами!

Артур: В процессе ремонта пару раз пришлось-таки обратить внимание рабочих на недочеты. Одна розетка оказалась из другой коллекции. Внешне очень похожа была, но мы с прорабом заметили отличие. Стоит отдать должное, нашли нужную и заменили очень быстро. И с вывозом мусора пришлось тоже понервничать: транспортная компания долго не могла найти машину нужной грузоподъёмности. В остальном вопросов вообще не возникало.

Александр: Купили «убитую» квартиру на вторичке. На столько что я даже захотел там штукатурку отодрать чтоб все было новое. По узнавал кто может это сделать, посоветовали мне Тномер. Там без проблем, сказали, что сделают все как я захочу. Предложили сделать предварительно дизайн проект, я в общих чертах описал, что я бы хотел увидеть, через день мне на компьютере показали, что будет. Мне понравилось. Подписали бумаги, и работа началась. Раза два приходил смотреть, что там хоть делают, видно было, что ребята толковые, работа движется, иногда только звонили, уточняли у меня, некоторые вопросы из разряда, какой мощности, какого цвета лампочки лучше повесить в санузле. И все этапы я знал, у них есть технадзор, не надо прораба дополнително нанимать, чтобы подгонял постоянно и следил за рабочими.
В общем все понравилось.

Сергеев: Сделали нам ремонт трехкомнатной квартиры под ключ. Мы ее недавно купили на вторичке, была в убитом состоянии, старые окна, двери, на стенах кое где штукатурка обвалилась, в общем ужас. Решили все делать сразу и разом, основательно. Чтоб было красиво, и не осталось и следа, от былого запустения. Фирма Тномер, отлично справилась с этой задачей. Стройматериалы мы попросили применять самые лучшие, они кстати берут их без посредников, поэтому все равно выходит дешевле. Квартира стала просто конфетка, спасибо фирме за отличную работу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/09 Ремонт Эксперт
29/08 Компания BAUputz
20/08 Компания...
27/06 Ассоциация ремонта
26/12 Ремонт в дом
27/07 ВТК G-group
14/07 Ремонтно-строите...
05/05 "Евродом"


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности