Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://wdom.su


Пользовались услугами этой компании , остались довольны целиком и полностью. Команда уложилась в срок, работы сделаны качественно и надежно, мы очень благодарны!

Автор отзыва: Галина. Дата отзыва: 13/03/2018
Темы: http://wdom.su


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kutin: Здравствуйте! Компания выполнила все условия договора, имитация бруса смотрится отлично, мусор вывезли! Строители потрудились на славу! Удачи и процветания бизнесу! Спасибо!

Константин: Благодарность за отличную работу! Строители построили шикарный дом!Материал оправдал все ожидания! Выбрали шикарную синюю мягкую кровлю, с ней дом виден из далека! Всем советуем обращаться в компанию

Александр: Построили отличный брусовой дом , выполнены все пункты договора, предоставили нам опытных рабочих построивших дом! За материал также говорю слова благодарности!!!

Алёна: Приезжали в офис и смотрели каталог домов,которые предлагает компания, очень симпатичные варианты построек. Муж был в восторге.
Cкоро думаем заказать

Василий: Закончилось строительство! Хочу сразу поблагодарить за работу всех кто принимал участие от проектирования до покраски дома!Соседке по участку построили дом, и мы наблюдали за всеми этапами, и заказали дом в два раза больше с двумя террасами и балконом, сауной, пять спален , 20 окон, благо два участка по шесть соток позволяют! На следующий год планируем заказывать гараж!

Вячеслав: Сделал звонок, Получил на почту расчет, Приехали - нам дали адекватную консультацию, Заключил договор, Через 3 недели закрутили сваи за один день, Дом с сауной построили за 4 недели, Приезжали часто, результат полностью оправдал ожидания! Огромное СПАСИБО за работу, успехов и процветания вам!

Tokjeio: Каждый этап строительства, все коммуникации и доп. работы были произведены без задержек, обо всех этапах, мне сообщали заранее - заслуга тех. директора, огромное спасибо! Желаем процветания и приятных рабочих будней!!!

Аристарх: Выбирали из восьми компаний,в итоге выбрали эту! Компания надежная, выполняли все что пообещали, были небольшие трения с фундаменьщиками , но все решилось быстро. Работа офиса на отлично, со строителями отношения были очень хорошие , все нам рассказывали и показывали в процессе, дали много советов. Развеяли наши страхи, по поводу каркасной технологии - все мощно и надежно скреплено металич.

Иван: Шестого июня ко мне приехали строители, материал, бытовка. Весь брус при разгрузке просмотрел, каждую брусину, был приятно удивлен. Дальше за стройкой наблюдал - все технологии соблюдались в теплый угол, все на нагелях, шаг. Сейчас дом на усадке, должен сесть идеально. Впечатления от компании положительное.

Виктория: Хочу поблагодарить всех, кто занимался моим чудо домиком! Очень понравился офис компании, отношение к клиенту отличное, цена полностью устроила. Строители русские, аккуратные, все что не понравилось по деталям - все исправили, когда сдавали нам наш домик никаких претензий не было!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности