Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://wdom.su рекомендация


Понравится проект и то, что мы в итоге получили. Сделали заказ на один из дачных домов, заказывали не в самый сезон, то получили приличную скидку на его строительство!

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 13/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Всем доброго времени суток. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам, которые написаны и будут еще написаны. Долго с супругой выбирали строительные компании и остановились на wdom.su. Всё выполнено на отлично, могу рекомендовать

Павел: Во время отпуска занимался с сыном реконструкцией дачи в Подмосковье. Как всегда времени на все не хватило, поэтому решено было в сентябре обратиться к специалистам и все доделать до зимы.. Конкретно заказывали у них замену окон и зверей, а также внутреннюю отделку на первом этаже. Суммарно обошлось дешевле, чем у шабашников, а качество работ как для себя. Были конечно вопросы по настройке фурнитуры на окнах (плохо закрывались), но их моментально устранили. Ребята в этой фирме работают честные, работящие, не кидают и лапшу на уши не вешают.

Cергей: Добрый день за ходом строительства следил муж, почти жил на месте строительства. Бригада профессионалы своего дела. Приятно было, что все славяне. Строили ребята дом каркасный быстро и качественно закончили раньше назначенного срока, мы остались довольны!

Олег: Договор заключил неделю назад. Материал завезли. Качество очень высокое. Пока претензий нет. На телефоны компания отвечает . Прораб на связи. А главное мне не надо думать хватив гвоздей или нет..



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности