Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Климафит 911


Хочу написать свой отзыв о препарате Климафит 911.
Симптомы менопаузы стали одолевать около полугода назад.
В начале было желание перетерпеть, но жуткие приливы, отеки, бессонные ночи... у меня просто не было выбора.
Пришлось идти в больницу.
Естественно сдала все анализы и началось....
Мне прописали сначала один гормональный препарат, стала принимать и мне стало еще хуже становиться. прописали другой, дорогущий очень, мне даже деньги пришлось занимать чтоб выкупить его, утверждали что от без исключения всем помогает. А вот мне никаких улучшений от него не было.
Позже пришлось еще сдать какие то платные анализы и выяснилось, что не гормональные препараты категорически противопоказаны! В этот раз выписали не гормональные капсулы Климафит 911.
Желания начинать лечение уже совсем не было, не верилось мне совсем, что уже помочь что то может и выкупила его только через неделю.
Стала принимать как указал врач по две таблетки в день, утром и вечером.
Первые три дня никаких изменений не почувствовала.
Но позже стала замечать, что меня перестала бессонница беспокоить и я спокойно ложусь вечером и засыпаю без проблем.
Это было первым моим плюсом.
Далее я не много похудела, это ушли отеки.
И постепенно снизилось проявление приливов.
Я очень благодарна врачам, что смогли подобрать мне препарат, из за которого мне вновь жить захотелось.
Спасибо.

Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 12/03/2018
Темы: Здоровье



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Принимала климафит 911 всего четыре дня, мне его назначил доктор, но курс я завершила досрочно, потому что он вызвал у меня учащение приливов жара, расстройство желудка и головную боль, также по телу начали появляться красные пятна, которые потом чесались. Принимать климафит 911 мне не следовало, вам его я не рекомендую.

Гость: При приеме климафита 911 Врач предупреждал о побочных действиях этого препарата, аллергическая реакция возможна на компоненты. Аллергии у меня не было, но тошнота и жидкий стул я совсем не ждала. Неделю прожила с диареей с тех пор больше не принимаю климафит 911. И не рекомендую никому, опасно принимать то, что о последствии и речи нет.

Драчева Алеся Владимировна, Аниксун: Но самый лучший мой трахарь и раб-лизун - это борец с шарлатанами Ильченко Роман Сергеевич из Харькова. Он раньше часто прилетал ко мне в Калининград и мы с ним пили много боярышника и занимались развратом целыми сутками несмотря на то, что у меня тяжелый климакс.
Никакой климафит не нужен. Главное себе и партнеру что-нибудь большое и твердое присовывать себе и партнеру в анал поглубже.

Драчева Алеся Владимировна, Аниксун: А еще ко мне часто прилетал дырявый петух из Москвы престарелый маразматик Корнеев Игорь Валерьевич, привозил свой чемоданчик с разными страпонами и мы долго и весело с ним развлекались вставляя их друг другу в очко, распивая боярышник и портвейн с калиниградскими бомжами

Драчева Алеся Владимировна, Аниксун: Но самый лучший мой трахарь и раб-лизун - это борец с шарлатанами Ильченко Роман Сергеевич из Харькова. Он раньше часто прилетал ко мне в Калининград и мы с ним пили много боярышника и занимались развратом целыми сутками несмотря на то, что у меня тяжелый климакс.
Никакой климафит не нужен. Главное себе и партнеру что-нибудь большое и твердое присовывать себе и партнеру в анал поглубже.

Драчева Алеся Владимировна, Аниксун: Я свой климакс лечу не всякой фигней типа климафит 911 а традиционным методом - боярышником и портвейном 72, а также регулярно страпоню себя зад кочерыжкой. Этой методикой со мной поделился известный рижский гей и борец с шарлатанами ТепереB Эдгар Вадимович, сказал ему хорошо помогает

Драчева Алеся Владимировна, Аниксун: Я свой климакс лечу не всякой фигней типа климафит 911 а традиционным методом - боярышником и портвейном 72, а также регулярно страпоню себя зад кочерыжкой. Этой методикой со мной поделился известный рижский гей и борец с шарлатанами ТепереB Эдгар Вадимович, сказал ему хорошо помогает

Лена: Климафит 911 полон побочными действиями и отображается у каждого по-разному. У моей сестры сразу вышла аллергия, у меня начались сильные головные боли тошнота и депрессия. Купила препарат на весь курс и он не оправдал надежд, печально. Не покупайте климафит 911, не стоит этих денег и не соответствует своему составу.

Гость: Врач описывала препарат климафит 911 как самый лучший и не имеющий побочных эффектов, но на деле оказалось всё иначе. Принимала его для устранения приливов, потливости и бессонницы, но после его приёма симптомы только усилились, да и вдобавок началась аллергия, которая не проходила неделю. Климафит не рекомендую принимать

Катерина: Три недели как пью Климафит , восстановилось артериальное давление, а то думала
что выскочит и потом обливалась постоянно. Вот сейчас все восстановилось постепенно,теперь на поддерживающей терапии, пью одну таблетку день

Дарья: Климакс как месячные: у кого-то всё проходит практически незаметно, а у кого-то – очень тяжело и непросто, и без медикаментозной помощи не обойтись. Вот у меня второе. И месячные были всегда с болями и тут климакс начался с приливов, у меня прям нервные срывы были. Сама себя ненавидела за это состояние. Стала принимать фитоэстрогены Климафит меня прям сразу отпустило. Ушли приливы, раздражительность. Стала спокойнее

Ирина: Капсулы Климафит 911 принимаю на ночь уже почти месяц . Мой организм полностью восстанавливается, появляется работоспособность, ушла усталость, и я перестала психовать и нервничать. Уже не страдаю от недосыпа и приливов

Яна: Климафит отличный препарат. С первого дня приёма ушли приливы и другие проявления климакса. Предотвращает развитие остеопороза. Предотвращает старение кожи.

Ольга: Мне назначила препарат Климафит мой гинеколог у меня были жуткие приливы. Начала пить его и буквально сразу приливы отступили. Перестала так сильно отекать и эмоциональное состояние тоже стало более стабильное

Мария: Мне помог курс фитоэстрогенов Климафит 911. Как будто заново родилась, ушли приливы, чувство тревоги и депрессия. А еще мне нравится, что от него не поправляешься, как от гормонов. И он предотвращает женский организм от остеопороза.

Татьяна: У меня менопауза началась с прекращения менструации. Потом начались приливы, скакало давление. Сдала анализы, поход к врачу и все подтвердилось. Мне моя врач посоветовала фитоэстроген климафит твинс тэк для восстановления гормонального фона преодолеть этот период.

Татьяна: Я принимаю климафит Твинс Тэк второй раз. Принимаю его два - три раза в год. Я стала на много спокойнее, ушли приливы. Стала следить за питанием. Пью зеленый чай утром и вечером.

Мария М.Я Климафит 911 стала принимать не с первых дней климакса. Все пила какие то капли, все по совету подруг. Толком ничего не помогало. Пошла к врачу за советом потому что приливы меня совсем замучили. Посоветовала климафит. Вот пью уже целый год , курсом месяц пропила, полгода перерыв. Ушли приливы, перестала есть ночами так как сон наладился, нервозность ушла. Вес нормализовался.
Возможно, данный комментарий заказной.

АняХорошее средство климафит 911 принимать начала с того момента как врач сказал что у вас климакс. Не гормональный препарат, содержит витамины и фитоэстрогены, улучшает гормональный фон, ушли симптомы приливов. Предотвращает развитие остеопороза.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности