Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

LIL-Club


Хотим выразить искреннюю благодарность менеджеру Яне из LIL-Club, которая подобрала на апартаменты на Малаге. Курорт Costa Encantada от пляжа далековато (минут 15 идти), но мы больше около бассейна отдыхали. Мужа больше всего впечатлили королевские креветки, а меня экскурсионная программа. Да и вообще, после нашей экологии, тут дышится, как в раю.

Автор отзыва: Вита и Игорь. Дата отзыва: 09/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина КовалевскаяЯвляемся почитателями LIL-CLUB на проятжении нескольких лет. Всегда с особым трепетом выбираем направление для отдыха. В этот раз Евгений помог нам определиться с выбором буквально за 10 минут, доказав, что поездка в Азию станет для нас настоящим откровением. Вернувшись из Китая могу сказать точно. Таких ярких красок, как там, я не видела ни в одной стране мира. Местные ритуалы навсегда западают в душу. Мне кажется, что такое невозможно забыть!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Екатерина и Елисей МакаровыОтдыхали от турфирмы «Лил Клуб» на острове Тенерифе. Нам посоветовали выбрать отель Isabel. Здесь высокий уровень обслуживания, качество сервиса находится на высоте. Детям пришелся по душе теплый и большой бассейн. В следующем году хотим повторить поездку и снова отправиться в Тенерифе.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена ТычинскаяЛил Клаб порадовал меня хорошим отношением и качественным обслуживанием. Решила рискнуть и обратилась снова. В обслуживании ничего не изменились. Менеджеры вежливые, отношение лояльное и доброжелательное. Отдыхали на Кипре в отеле Sun Hall Beach Hotel & Apts. Спасибо за все. Мы остались довольны.
Возможно, данный комментарий заказной.

Иван и Жанна СвичкарьОтдыхали в прошлом году на о. Крит благодаря выгодному предложению от компании Lil club. Нам посоветовали прекрасный комплекс для проживания Health and SPA Club. Это место отлично подходит для комфортного и спокойного отдыха.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТимофеевыПо путевке от компании Lil Club летали в Дубаи. Страна колоритная, апартаменты Hotel Marina Apartaments находятся в высоком ценовом сегменте. Но стоимость себя полностью оправдывает. Апартаменты шикарные, стиль оформления – мотивы арабской культуры. С балкона открывает вид на высотные здания, бассейны. Зашли оставить отзыв, чтобы посоветовать именно этот тур от компании Lil Club.
Возможно, данный комментарий заказной.

Леонова НатальяХочу отметить доброжелательность сотрудников компании Лил Клуб. В последний раз летала в Маврикай – не отдых, а сплошная сказка. Отель подобрали у самого побережья, апартаменты с видом на пляж. Ездили по местным достопримечательностям, планируем вернуться снова.
Возможно, данный комментарий заказной.

Семья ЛуговскихПервую нашу поездку за границу доверили турфирме Лил Клаб. Выбор сразу пал на Нячанг. Порадовала поддержка связи менеджеров во Вьетнаме, то есть ели у нас были какие-либо вопросы, то мы сразу звонили их представителю, а он старался помочь в сложившейся ситуации.
Возможно, данный комментарий заказной.

Выломова НатальяВ очередной раз отдых, организованный агентством LIL-Club прошел безупречно. Порадовала скидка от турфирмы. Отель европейского стандарта, без наших пьяных соотечественников (кто гостил в бюджетных пятерках Турции и Египта поймет). Все прошло на высшем уровне. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Хамидуллин Михаил: Отдыхали всей семьей в острове Хайнянь. Туры покупали в LIL-Club, порадовало то, что они всегда были на связи, даже когда мы находились в Китае. Просто у нас вышел небольшой спорный момент по поводу заселения в апартаменты в отеле. Местная администрация упорно пыталась нас разместить в стандартном номере. Но менеджеры нашей турфирмы решили с ними данный вопрос.

Жидковы: Каждый раз когда приходим к Вам за путёвкой, не знаем куда полетим в этом году, удобно, что у Вас единая цена на все направления. Знаем только одно, что отдых будет на высоком уровне. Мы просто влюбились в ваши туры. Вы команда!

Семья Матвеевых: Первый раз были во Вьетнаме. Летали в клубный отель GREEN WORLD HOTEL NHATRANG от Лил Клаб. Хороший отель, красочный, с приличной территорией. Есть все, что может понадобиться на отдыхе. Климат во Вьетнаме очень хороший, по сравнению с Таиландом мне было комфортнее.

Бутенко: LIL-Club вы как обычно не подвели, уже в третий раз с вами отдыхаем, сервис на высоте. В этом году решили, что хотим посетить именно Бали. Не ошиблись, климат тут очень мягкий, нам понравился больше Испании. Не жарко, вода тёплая. Думаем, что стоит сюда ещё раз приехать.

Инна: Тоже с ними довелось отдыхать, отдых выдался хорошим, даже так ничего сейчас и вспомнить не могу из недостатков, только хорошие воспоминания о двух неделях, проведенных в Испании

Виктор и Светлана Щипановы: У LIL-Club есть классная акция для семейных пар, которые впервые к ним обращаются, вот мы на неё и попали и съездили в Китай. Апартаменты у нас были великолепные, сам Китай совершенно не такой, как мы его себе представляли – он необычный, его культура и обычаи нас покорили. Мы столько сувениров привезли.

Оксана: Лил Клуб мне нравится своим уровнем, в какую бы страну не полетели, я могу быть точно уверена в отеле, ни разу еще не подвели в этом смысле

Дарина: Меня очень впечатлило, что куда ни полетишь от них, везде в отеле ожидают именно апартаменты, а не стандартные номера, конечно в апартаментах проживать комфортнее, кухня есть своя, приготовить что-то можно, я это дело люблю

Рита: Отдыхали с Лил-клубом в прошлом году весной, остались довольны, пожаловаться совершенно не на что. В том году тоже к ним за туром пойдем

Валентина: Хочу сказать вот что - цена не самая дешевая на самом деле, можно и дешевле отдохнуть, но тут курорты предлагают высший класс, отсюда и цена такая, отели все крутые, то есть, если хотите шикануть, то этот вариант - самое то, организуют все по высшему разряду

Влада: Уж не знаю, то ли потому что мы постоянные клиенты, то ли попали на какую-то акцию, но при последнем отдыхе 2 полноценные недели нам обошлись по цене одной! Конечно, невероятно приятно, сэкономленные деньги смогли потратить на экскурсии и лучше познакомиться с Вьетнамом :)

Динара: А нам понравился наш гид в Таиланде, вообще впервые так отдыхаем с индивидуальным гидом, думала, будет только мешать, но нет, говорил все по делу, со всеми вопросами обращались, даже объяснял как добраться в нужное место на тук-туке)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности