Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника профессора Юрия Захарова

Зубовский бульвар д 29

Хотим воспользоваться сервисом для благодарности от Лилечки и всей нашей семьи руководителю клиники, это сегодня Захаров Юрий Александрович довольно известный человек, а мы обратились к нему еще в 2001 году, когда дочери поставили сахарный диабет и посадили на инсулин. НИКТО НЕ ВЕРИЛ, что сможем вылечиться, а мы верили! Инсулин отменили через два с половиной года и с тех пор больше не колем, анализы нормальные. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. Юрий Александровчи, недавно и у Вас и у дочери был день рождения для нас это теперь двойной праздник, спасибо вам сердечное!!!!!!!!   Моланова Екатерина


Автор отзыва: molanova. Дата отзыва: 18/04/2012
Темы: www.diabetmed.net


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Здравствуйте. Кто лечился в клинике Юрия Захарова? Подскажите, пожалуйста, ехать на приём, платить миллион за лечение?
05.2021@bk.ru

Илона: Я уже писала свое мнение https://mnenie.su/opinions/opinion/show/176919.htm тогда мы были на иинсулине, сейчас нет. Вот это ГЛАВНОЕ!!!! А тебе Роза, Рауза или кто ты там еще клеветница, гореть в аду за твои бредни!!!!!!!!!!!!! Почти полные 4 года не колем инсулин. Состояние хорошее. Анализы в норме, включая базальный С пептид. Наша доктор насмехалась и заставила сдать С пептид стимулированный с нагрузкой, но и он в норме!!!!! Гликированный теперь только сдаем, выше 5.5 не поднималось. Юрий Александрович вообще нечто! Детей теперь у них принимают совершенно бесплатно. Мы платили по полной, но нежалеем ни минутки.

Нина: Сейчас, надеюсь, что все позади-прошло 4 года, когда убрали помпу. Наверное все было бы проще и быстрее, если бы не протянули почти год-начался "медовый месяц" и пытались "своими силами" диетой и упражнениями справиться, благо выше 6 очень редко поднимался сахар. А вот потом буквально за месяц скатились до 18 ммоль и пришлось уже обращаться вновь. Но получилось! Видео-отзыв мы записали через три года после отмены инсулина, он есть на сайте клиники.

Дарина: Пишу потому, что обязана это сделать в рамках ранее заключенного договора. Нет, я не говорю, что это плохо, тем более, что итогом совершенно довольна, неудобства-да. Был выбор, когда вступали в договорные отношения: либо лечить по стоимости дороже полностью анонимно, либо по итогам дать свое согласие на вот «это». Вот размещаю отзыв. Так вышло, что муж офицер и мы вынуждены иногда переезжать. Сначала лечились у Юрия Александровича примерно полтора года. Потом вынужденно уехали и там просто не было интернета как такового. Даже не думала, что еще такое бывает! В итоге был вынужденный перерыв. Потом перевели поближе к материку и продолжили. В общей сложности с перерывом вышло почти семь лет. Три года и два месяца без инсулина совсем. До этого год перешли на помпу так как нужны были очень маленькие дозы, а препарат разбавить нельзя, хотя я читала на американских диа-форумах, что у них разбавляют. Хочу лишний раз поблагодарить. Если бы еще почта наша работала хорошо, вообще проблем не было. Видео отзыв с ребенком был размещен ранее на их сайте.

Мария: Лечили с 2005 сына. СД 1. Только в 2009 были реальные результаты- с ростом С пептида, гиповать начали чуть ли не каждый день. Дошли до 0,5 Левимира и все. Дальше год держался сахар – снимать не получается, идет в рост. Потом опять загиповали и убрали. С 2011 без инсулина. Официальный диагноз так никто и не пересматривал. Оставили при очередной комиссии. Мы не говорим никому, что без инсулина все это время. Платный эндокринолог воздержалась от комментариев, сказала, раз так вам повезло. Сейчас без инсулина, раз в год приезжаем на осмотр. Если бы не Юрий Александрович, так и мучились бы. Читала много всякого бреда про Захарова, именно бреда. Мой договор от 12 июня 2005 г., без номера. За все время платили 490 000 рублей, все повторные до сих пор бесплатные. Сейчас, может и не так. Но это когда было? Мы довольны. Да, я тут написала этой бессовестной женщине Раузе, с просьбой прислать мне ее договор, так ничего и не прислала. А потом поговорила с Юрием Александровичем по телефону-рассказала, он ее знает. Они и не лечились у него вообще. Сейчас много мошенников вымогают деньги у клиник, но неожиданно.

TyreSluts: Обновление ванн

Ангелина: Кто вылечился пожалуйста напишите на почту мне angelina_bodun@mail.ru
Очень прошу у меня маленький ребёнок хочу снять с инсулина

Лада: У дочери наступил пубертат, меняли препараты инсулина дважды: первый раз в РДКБ на Ленинском пр-те, на полгода стало лучше, потом все испортилось опять, были в знаменитом ЭЦ на Дмитрия Ульянова, как не странно, с чем приехали, с тем и уехали. Пошла к платному эндокринологу, доктор пожилая женщина сказала, что у нас проблемы с щитовидкой и все это накладывается на диабет и что возится с такими больными доктор Захаров в Москве, но его не любят многие потому, что у него хорошие результаты. Нашла его книжку, поменяла питание и, похоже, щитовидка тоже не виновата!!! Стало сразу лучше. И вот самое главное, перед тем, как к ним записаться облазила весь интернет. Искала разные отзывы, выяснились чудовищные вещи! Я по второму образованию маркетолог и знаю, как все это стряпается, но не думала, что кто-то умышленно будет искажать информацию о человеке, который помогает людям. Понаписано было ужас, что такое, упоминули запредельные цены и даже золотой ершик унитаза в амбулатории! Записываюсь. Весь процесс занял 15 минут. На сайте указано, что есть два варианта записи сразу платно и бесплатно по записи, предупредили, что очередь на октябрь самое раннее. Выбрала второе, приходит ответ, Вас поставили на "лист ожидания", прием бесплатный, а теперь внимание!!!! Лечение БЕСПЛАТНОЕ! Я не поверила, написала еще раз письмо, переспросила, так как на телефоне у них стоит автоответчик. Подтвердили, все так. Я не подбиру слова тем, кто пишет про этого человека гнусные вещи, это мерзско. Платная клиника принимает детей и подростков бесплатно. Но, догадываюсь, что наверняка есть "силы", которым такие врачи поперек горла. Не зря пишут про заговор фарминдустрии.

Рауза: здесь информация о заказных отзывах "профессора" Ю.Захарова. можно лично убедиться.

http://www.medpoisk.ru/view/hospital/6902/klinika-professora-yuriya-zaharova.htm

l --

Рауза: адрес мною указан неверный....На данный момент,, как сообщили мне пользователи, Захаров арендует офис по данному адресу:

"...Например, то, что выдается на его сайте за клинику в Москве, является зданием бизнес-центра CENTRAL-STREET http://central-street.com, в котором он для видимости арендует мизерный чужой офис для отъема денег по липовым договорам с искусственно выдуманной очередью на лечение. Нет там его клиники и ничего не строится. НЕТ" (https://moidiabet.ru/blog/polnoe-izbavlenija-ot-saharnogo-diabeta/offset/80)

Рауза: Во-первых, самой клиники у Захарова нет , как и подземных научных засекречннных лабораторий... Он арендует кабинет в известном бизнес центре на Зубовской . Как впоследствии мне сообщили у захарова нет врачебного образования и званием профессор он наделил самого себя. В инете есть человек с аналогичным именем , который имеет действительные заслуги перед Отечеством - Захаров Ю.А. -это бывший ректор Кемеровского университета , известный химик и физик. Имеет множество также зарубежных наград. Сегодняшний наш захаров тихим сапом все перевел на себя. Считаю своим долгом довести до сведения читателей, а это как правило родители и родственники заболевших СД1 детей, что все хвалебные отзывы в честь захарова не соответствуют действительности. Их пишет он сам и нанятые им копирайтеры. Печальный опыт моей семьи общения с этим человеком я подробно описала на сайте "Мой диабет ру" на ленте : Юрий Захаров в лечении диабета (https://moidiabet.ru/blog/polnoe-izbavlenija-ot-saharnogo-diabeta/offset/70)

игорь: ничего не понятно. кто хвалит кто ругает. напишите кто нибудь кто излечился свой реальный адрес???????????

ирина: Сразу были ориентированы на новые методы, так как по Тв показали доктора Захарова именно с детьми, кто делал стволовые клетки. Но потом выяснилось, что в Москве лечат по-другому, а на стволовые для взрослых в России у них есть лицензия, а для детей только в Таиланде. Пришлось лететь, благо тогда «был жив» Трансаэро, что теперь будем делать не знаю, «Оренбургские линии» так себе… нам сделали два введения – один раз в месяц, брали из жира (http://equilibr.ru/msc.html) за полгода вышли в «медовый месяц», пока держимся, надеемся, что нам повезет тоже. Вообще, там все «на уровне», а ведь раньше читала о профессоре «всякое», видимо кому-то это выгодно, порочить других

коля: Здравствуйте у меня диабет 1, хотел бы от вас услышать мнение о Захарова, мой email: lisovi43@mail.ru

zarinaiurtina: Во-первых, на страничке указано, что Зубовский д. 29, нет, они уже переехали, это так, чтобы не было путаницы. Во-вторых: доктор реальный «Хаус», как в сериале, я привезла в первый раз ребенка с диабетом, а он меня спросил про «серьезные заболевания в семье», у нас по линии мамы рак… Как он это делает непостижимо, но, как оказалось позже (беседовала в очереди с другими) он точно определяет болезни, даже, если ему их не говорить… однажды я спросила у Юрия Александровича, как он это делает, а тот рассмеялся и сказал, что совершенно никакого чуда нет, а есть много мало заметных симптомов, которые отражаются на лице, глазах и по ним можно многое рассказать, т.е., никакой мистики. Мы лечились, чуть ли не пять лет. Просто был перерыв. Никогда не думала, что вообще в состоянии что-то делать так долго, но у нас получилась парадоксальная ситуация: убрали довольно быстро весь длинный, осталось 0,5 ЕД «короткого» и…. фантастика! Гликированный пятерка, С пептид в - норме! НО! Стоит тронуть эти последние 0,5 – резко на второй день сахар взмывает вверх. Пробовали несколько раз. Я даже ездила в Москву к обычным эндокринологам посоветоваться, единственный, то что-то посоветовал был Волков на Пречистенке – поставить помпу, остальные вообще отмахивались только увидев С пептид. Попытки перейти «втихаря» от Захарова на таблетки тоже не дали желаемого эффекта и пришлось делать месячный перерыв. Потом как-то все получилось «само-собой», вдруг по Весне резко стали гиповать, все больше и больше и убрали. Больше не вернули. Сейчас уже третий год без инсулинотерапии. За пять лет насмотрелись многого. Люди туда приезжают очень разные. Психиатр, наверное, защитил бы докторскую. Видела выступление доктора по ТВ и решила написать. Жаль, что хочет уехать. Хотя, понятно, что «там» условия другие. Нам-то повезло, а вот другим… до Бангкока не налетаешься много.

limenkoo: Летали 4 года в Москву к Юрию Александровичу. Совершенно необычный человек - внешне очень жесткий, но, вероятно, так и нужно. Два года с лишним без помпы, дважды подтверждали СД 1 в разных клиниках, так, что ошибка исключена. Интересно, что анализы С пептида (базального) в процессе лечения сильно менялись от 0 до половины нормы, потом норма, было дважды снижение на четверть и даже половину, но потом опять норма. Наша доктор поверила только когда показали ей в динамике анализы, но объяснить происходящего не смогла. Таких докторов по призванию нужно беречь Государству, но на сколько я слышала, профессор все больше принимает вне РФ, во всяком слчае мы последний раз были в Бангкоке. Странная эта болезнь... сколько беседовала с "братьями по несчастью" очень странная картина: "ВКонтакте" масса групп из числа самих диабетиков, которые только и зарабатывают друг на друге продавая откровенную чушь от добавок до "более современных" глюкометров. Про "ассоциации" и всевозможные "фонды" вообще не говорю .... хорошо, что хоть такая озможность была.

любовь: Трудный путь к излечению в клинике доктора Юрия Захарова. Многие наверняка помнят адское Лето, когда вокруг Москвы полыхало зарево пожаров, для большинства этот период времени ассоциируется с неким апокалипсисом, но в нашей семье мы сделали неофициальный, но самый настоящий праздник — это Лето, когда наша доча Леночка начала отсчет дней без инсулина. Кололи с девяти месяцев, когда в поликлинике подписали пожизненный приговор — сахарный диабет и инсулин на всегда. Ездили к целителям на Украину и Болгарию, но никак. Потом показали как лечат на Филлипинах. Полетели туда. Дочь очень плохо переносит длительные перелеты, да и я тоже. Там странное действо: сначала долго не могли добиться, чтобы сделали операцию и руками, как и показывали по телеку. «вошли» в поджелудочную и устранили причину, нам же предлагалось стоять со всеми, молиться вслух распевая песню (листок дали на «русском» католическая молитва, написанная латиницей) а лечить предлагалось «руками». Но, имея опыт шарлатанки Джуны, которая мнит себя какой-то Ассирийской Королевой … от этого категорически отказались. В итоге нас за ееще большие деньги повезли чуть ли не сутки куда-то в горы. Там очередь была значительно меньше, старенький дяденька что-то сказал ассистентке, та взяла таз из нержавейки, поднесла к маленькой, он как-то сжался, сказал одно-молитесь и прямо у нас на глазах на животе стало расплываться красное пятно крови, вытянув какой-то сгусток что-то типа жилы или тонкой пленки в крови он бросил это в таз. Ассистентка вытерла кровь и на животе вообще ничего, никаких следов, я была уже готова отключиться при виде крови, но увидев белый живот успокоилась и присела. Дорога назад заняло больше времени. Увы... Ничего. Вообще никакого улучшения. Муж стал «коситься», он почти смирился. Его понять можно. Столько денег, все, что мы зарабатывали тратили на попытки вылечить. Но и так нельзя оставлять. По ТВ показали сюжет, речь шла о болезни Паркинсона, но в сюжете давали интервью две семьи, которые с детьми приехали куда то-то в Подмосковье и на какой-то установке им что-то там сделали, в общем, они уже пару лет инсулин не колют. Конечно, стала искать. Оказалось, что это история старая. Я и раньше слышала про доктора Юрия Захарова, что вылечивает детишек-диабетиков, но пока искала в интернете начиталась каких-то не просто ужасных, а жутких историй. Теперь то я понимаю, кто и зачем ЭТО пишет! Конечно, не хочется очень многим, чтобы наши дети были здоровые, больные выгоднее! Заказала по почте его книги, почитала, решили все же поехать. Записаться оказалось не так быстро и просто. Ждали не долго, кто-то отказался из Европы и нам это место отдали, тогда он принимал еще в России в Москве. Оказалось, что установка экспериментальная и не для всех. Нам предложили лечиться по стандартной их программе и, если не получится, то подключиться к программе другой. Но мы пошли на маленькую хитрость. Зная про то, что с Паркинсоном у них набираются именно экспериментальные взрослые группы (во всяком случае это было раньше), у моей мамы года как три поставили Паркинсон, хотя особых проблем она пока не испытывала и предлагаемые неврологом таблетки не пила, так как уверяло, что если она леводопу выпьет ее начинает «вести», а так проблемы с ходьбой, но незначительные. Но мы ее записали к доктору, как жутко больную. Упрашивали взять ее и так далее, проблема была в одном, у нас не делают (в РФ) специальное исследование ПЭТ мозга, чтобы оценить какое-то там темное вещество. Мы обязались отправить маму за границу по итогам лечения, в кое мы особо не верили, все было ради дочи. Дочь лечили травами-заваривали и пили по столовой ложке, чтобы исключить что-либо сначала я пила сама и заставила мужа по стакану, когда ничего особо не почувствовали, через неделю стали давать ребенку. Пили где-то год, гликированный дошел с 10 до 6, но С-пептид расти не хотел упорно, наш эндокринолог каждый раз смеялась, когда мы просили бесплатное направление на С пептид, в итоге делали сами и за деньги. подошла очередь бабули ехать на установку, сначала сдавали анализы потом повезли, поехали вместе с дочей в надежде уговорить доктора сделать процедуру для нее. Тут выяснилось, что не все так просто, что для процедуры нужен «донор», бабушке его подбирали, а о доче ведь речь не шла. Но мы растолковали так, раз генотип у бабушки и внучки должен быть очень близок, то и «тот» донор подойдет. Ю.А. Сказал, что совсем необязательно, попробовать можно, т. к. родственники, заметив, однако, что рождственники-родственниками, а Паркинсон — Паркинсоном. Нам выбирать особо было не из чего. Программа хотя и экспериментальная, но за дочь пришлось опять платить не мало, хотя и не как за лечение. Сидела она в лаборатории под землей чуть больше часа, бабуля 45 минут всего. Ничего не чувствовали ни одна, ни другая по опросам нашим. Так-темно, холодно и все. Иногда светил сильный яркий сине-зеленый свет и все. Вокруг была жара-духота, в воздухе висел ужасный смог дыма. В подземном бункере немного лучше, нет жары и в комнате, где мы остановились (там на две семьи есть гостевые комнаты) смога нет, стены из больших соляных блоков. Интересно, красиво. На утро улетели, когда летели над «Домодедово» видели все засланное облаками, но это и был дым от пожаров. Дома как-то сразу стало лучше, стали гиповать каждые два-три дня, даже убрав весь длинный. Накануне все истории нам подарили друзья помпу, но мы ее так и не использовали, потом, когда нас пытали расспросами на очередном из повторных приемов в клинике Захаров другие родители кому-то отдали. В итоге на завтрак только кололи 0,5 короткого месяц, потом убрали и его, интересно, как только убрали, через пару месяцев немного появился с пептид, потом стал расти, хотя два раза и снижался (!). Пока третий год вообще не колем инсулин. С бабулей по-разному, она ездит 1 раз в 9 месяцев, один раз у нее была как-бы «атака». А потом просто все «сняло», как она говорит, ходит нормально. Правда, в Европу так и не поехали (дорого и кризис начался не только у них). Невролог удивлена результатом бабушки, а эндокринолог уже не смеется, хотя давно у нее не были, когда в последний раз ей С пептид показали, она, между прочим, так и не поверила, что он наш. Такие приключения с диабетом. Хорошая клиника, доброжелательные доктора, какие и должны быть ВЕЗДЕ!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/10 Клиника...
10/12 Клиника...
24/07 Клиника...
24/07 Клиника...
24/07 Клиника...
08/03 Клиника...
16/07 Клиника...
26/01 Клиника...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности