Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ava Trade


Приветствую, друзья! В своем отзыве я бы хотел рассмотреть работу с так называемым «праймовым» брокером Аватрейд, предоставляющему доступ к невероятному количеству торговых инструментов, а еще к легальной торговле биткойнами.
В отличие от компаний-«кухонь», которые не имеют никакой выгоды от успешной торговли клиентов, Ava Trade наоборот стремится оказывать всестороннюю поддержку всеми мыслимыми инструментами для торговли, продвинутыми платформами. Сервисво очнь много, включая круглосуточный доступ к легальной торговле криптовалютой. В то же время комиссии и спреды будут предпочтительными и для очень дотошных трейдеров. К депозиту брокер не очень требователен, можно начинать и с небольших вложений.
Компания Avatrade превосходно справляется со своим функционалом, то есть старается предоставлять наиболее актуальную аналитику, ведет прозрачную статистику и обеспечивает защиту средств и данных клиента. Обучение начинающих трейдеров представлено как бесплатными материалами на сайте www avatrade ru, так и на стабильно проходящих вебинарах.
В большинстве своем трейдеры ориентируются также на такие ключевые параметры, как возрст компании, лицензирование и обороты, здесь Аватрейд может успешно поспорить с признанными лидерами этого рынка. Мобильные приложения оценят трейдеры, которые не могут постоянно находиться за стационарным ПК.
Отработав с Ava Trade более года, могу обозначить отсутствие серьезных сбоев в работе платформы (я привык к традиционной МТ4), адекватную и оперативную техподдержку, множество «плюшек» вроде бонуса на депозит, никакого экстрима. Такой брокер станет логичным выбором как для абсолютных новичков в торговле, так и для матерых профи, подыскивающих «запасной аэродром», рекомендую.

Автор отзыва: Megogo. Дата отзыва: 07/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности