Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

мастер-сайт72.рф смело могу рекомендовать


К работе приступили не сразу, но зато отчет по ошибкам в работе ребята подготовили довольно быстро. На устранение ошибок перед запуском сайта потратили немного дольше времени, но зато разница ощутима. Сейчас прошло уже около полугода с начала работы и клиентов стало заметно больше, а соответственно и выручки. Отдельно хочу отметить работу нашего менеджера. Очень быстро отвечал на все наши вопросы и объяснялся доступным языком. В ближайшее время хотим к ним за рекламой обращаться.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 06/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александра: Продвигала через них свою лендинг страницу. Нужно было продвижение по определённому городу и нацеленное на определённую возрастную рамку, так как продвигала свой личный товар. В итоге сайт отлично поднялся в позициях, так что спасибо большое за отличную работу.

Мария: Обращалась в эту компанию для того, чтобы мне сделали интернет-магазин. Сайтом я осталась довольна, он получился удобным, красивым. Все мои пожелания были учтены. Особенно приятно, что вышло недорого.

Николай: В веб студии "мастер-сайт72.рф" заказывали интернет-магазин для нашей сети пиццерий. Сделали сайт такой какой и хотели, учли все пожелания. Сейчас вот получаем услуги по продвижению этого сайта, идёт всё хорошо.

Дмитрий: Недавно открыл свой интернет магазин и нужно было продвинуть сайт. Решил обратиться сюда. Все сделали довольно быстро и по адекватной стоимости. Клиентов в магазине стало значительно больше.

Екатерина: У нас только после работы с ними наконец-то появился стабильный поток заявок, а посещаемость выросла почти в 3 раза по сравнению с прошлым сезоном! Я довольна и очень оперативной работой нашего аккаунт-менеджера. Желаю компании развития, новых интересных идей и довольных клиентов! :)

Виктор: Студия выполняет все соглашения! В компании работают профессионалы, мы сотрудничали не только в области разработки, но и технической поддержки.

Zalll: А у меня сотрудничество с данной компанией удачное сложилось... сотрудничаю с ними с 2013 года. Могу сказать, что здесь работает хорошая команда. Еще при заключении первого договора менеджер подробно нам рассказала процесс продвижения сайта, возможные подводные камни и про перспективу выхода в ТОП Яндекс и Гугл в течение года. На данный момент мы уверенно держим топовые позиции, за счет этого многократно выросла посещаемость нашего сайта, и увеличилось количество клиентов. Мы удовлетворены сотрудничеством и на данном этапе продолжаем его по вопросу увеличения конверсии нашего сайта.

Марьяна: Наш интернет магазин по продаже украшений из натуральных камней сотрудничает с данной компанией. Работа нашего оптимизатора нам очень нравится. Некоторые важные для нас запросы уже заметно сдвинулись с места, остальные продолжают расти, как и поисковый трафик, который за время работ уже удвоился. Компания однозначно не разочаровала, могу смело её рекомендовать. Марьяна, директор.

Дмитрий: Широкий выбор услуг и сплоченная команда специалистов, спасает даже в самых запущенных случаях. Как раз это было в моей ситуации, думал закрывать свою контору из-за нерентабельности. А потом натолкнулся на сайт мастер-сайт72.рф и решил побороться, за свое место под солнцем. Спасибо ребятам, которые занимались моей раскруткой, их работа помогла почувствовать себя снова хозяином своего дела, и не работать «на дядю» за мизерную оплату.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности