Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Выборы президента. Двуликая Ксения Собчак.

г. Москва,

Мне 74 год. Страшней всего в жизни, когда предают не чужие, а свои. Выросшая и обласканная в роскоши. Не познавшая простой, еще даже, хорошей, Советской жизни. Учившаяся с большими папиными деньгами за границей,Помните, училась за границей и у нее украли 500 тыс. простите, уже не помню в какой валюте. У нас, работающих всю жизнь людей и одновременно растивших своих детей, учивших их музыке, спорту, труду на огородах бабушек и своих уже дачах трудиться, (о машине своей даже мечтать не могли). все на общественном транспорте). даже в голову не придет обвинять нашего президента в том, что он столько лет возглавляет страну.
А какую он ее принял? Полная разруха во всем. Во всем. За ночь разорялся завод. И он не лез в президенты. Он честно сказал Ельцину: "У меня семья, дети, а тут такая страна, такая ответственность. Ведь я могу не справиться". Давно это было сказано, дословно не помню. А каждый день бывать в разных точках не только нашей страны, все досконально изучить, в том числе руководящий состав на местах. Сейчас я много езжу по стране, бываю на отдыхе за границей Только сейчас, благодаря сыну, побывали с мужем в Доминикане. Сменила несколько машин. С мужем у нас 10 внуков, ждем второго правнука. Да хотелось бы жить лучше без помощи детей, но время придет, верим. На жизнь не жалуемся. Трудимся. Человек, который получает участок земли, что делает первым делом? Правильно. Любым путем отмечает свою границу участка. Пусть соседи и добрые, но граница должна быть. Там за каждый сантиметр идет борьба. А у нас такая огромная страна, такая тяжелая граница. Надо было в первую очередь укрепить обороноспособность. А это деньги и огромные. Очень жалко и обидно, что много разворовывалось Поймали, стегать публично при народе и затем в тюрьму или дальше куда.... Жестоко? Зато честно. Сейчас Владимир Владимирович сказал, что направит все внимание на поднятие жизненного уровня в стране. Учеба, образование, обратит внимание на людей страны, на пенсионеров и т.д И мы все должны ему в этом помогать. Все. Не ждать милости. На своих рабочих, местах, в своих домах, на своих приусадебных участках, тогда жизнь будет интересной, жаловаться будет некогда. От пенсионера до политиков, всяких органов, всяких уровней власти и особенно те, кто занимает нижние посты на местах. Оторвитесь от своих стульев. Услышьте не только речь президента, но и голос народа, который вас окружает. Тогда страна расцветет и народу будет хорошо и радостно жить.

Не будет таких выскочек, как К. Собчак. Ребенка растить надо, да не одного., а не бросать на нянек да мужа. Чтобы ей действительно было чем гордиться в дальнейшей жизни. А сейчас за нее просто стыдно, даже перед самим Владимиром Владимировичем. Ведь не чужой же человек рос рядом, а выросла ЗМЕЯ С КОСОЙ.
А разрушать границу нашего государства не позволим. Нам, людям, нашим детям, , уже взрослым и подрастающим нужен МИР! ЕЩЕ раз МИР! Только ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН!. Разрешаю в правительство взять В. Жириновского. Возможно там его энергия очень пригодится. с уважением. Василек.

Автор отзыва: Василек. Дата отзыва: 06/03/2018
Темы: выборы президента, К. Собчак


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: А если ты Гость- ватник и боишься за свою шкуру , или еще хуже относишься к тем ,кто ворует......то отойди и не мешай. Или свали к жидам!

Гость: Гость откуда по счетам познания? Ты телик пересмотрел? Ты бы Гость питиновский мозги включил. Жить такой фразой :- моя хата с краю.....тебе тепло.. Поймм ты Гость, что промыли мозги тебе. А народ прозрел. Твой Путин еще за 6 лет Россию нищей оставит,разорвет на части. Если каждый сейчас не включит питеноид свой мозг. То вы обычные люди- ватники. Тот кто голосует ха Грудинина- голосует за будущее России. Будущее своих детей. С Путиным вы ставите галочку за смерть России.

Гости: Гость, а ты голосуй за Грудинина, он 14 расчетный счет на лям долларов себе откроет за бугром, что б свою семью,высерков своих там лечить, за Собчак , она для своего высерка денег срубит, на самолет и прощай Россия.... Быдло тупорылое, Усраину намбе ту хочешь? Дебилы, блять.... Лобода-Лубуда ваша в России бабла сколотила немеренно, дала Гансу ,старому пердуну и тоже свалит, Гость-дебил ты, бля!

Гость: Промыли тебе мозги василек ))) что Путин сделал? Посадил людей на кредиты? Продал все заводы? Вы реально рабские людишки. С вами только так и надо. Мне жаль, что я соотечественник этой страны с таким позорным населением. А Путин впринцыпи молодец, что так унижает Вас )))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности