Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Doprof.ru рекомендация


Курс обучения на самом деле проходил в интенсивном режиме, и всего за три недели обучения я получила необходимые знания для успешной работы в программе 3ds Max. Да, в процессе обучения возникали некоторые сложности, но это того стоит. Хочу выразить огромную благодарность проекту doprof.ru! Советую пройти этот курс обучения всем тем, кто хочет научиться создавать качественные и интересные проекты!

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 06/03/2018
Темы: Doprof.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Прошла тут курсы налогового учета, осталась довольна. Долго пыталась сама разобраться чисто для себя, но не получалось, а тут прямо быстро стала понимать что и к чему, считаю, что это заслуга в первую очередь преподавателей. Очень рекомендую!

Дмитрий: Добрый день.
Был с товарищем на курсe https://doprof.ru/courses/computer/office-work-on-pc/, в целом отличный подход, обучались только на практических примерах. Единственное, группа была не сбалансированна по уровню подготовки, поэтому тренер тратил много времени на повторение.

Velryehe: Благодарю проект doprof за позновательный курс "Курсы Adobe InDesign для начинающих. С нуля до верстки газет, книг и журналов!"
Всё чётко, по плану, разбирали каждый аспект работы в программе. Лично мне помогло, многому научился. Не знаю, как другие, а я доволен. Запишусь, пожалуй, ещё на какой то курс. На пользу только пойдёт, к тому же цены позволяют. Спасибо

Filkent: Я фрилансер, с Adobe Illustrator был знаком, учился сам.. Люди меня брали как исполнителя, но со временем от моих работы исходили негативные отклики, где то не так нарисовал, где то не в том стиле.. Ну что же? Решил пойти на курсы, первый же сайт, который нашёл, был doprof.ru. На сайте сразу же увидел курс " Курсы Adobe Illustrator. Иллюстратор для начинающих с нуля до создания эмблем и плакатов " Ну, решил попробовать, посмотреть, что я не знаю и добавить свой багаж новые знания. В принципе, остался доволен, много всего узнал о проге и теперь спокойно работаю, не боясь негативных отзывов в мой адрес. Спасибо. Цены, кстати, норм. Рекомендую

Kenkee: Что хотелось бы сказать о курсах " Курсы AutoCAD (Автокад) для начинающих с получением международного сертификата Autodesk "
Обучением нас " идиотов ") занимались профессионалы, причём не за дорого, цены нормальные, в других местах дороже. В общем меня устроило и я приступил к занятиям, в первый день думал, что забью и уйду просто, с каждым бывает. Но на второй день пришёл уже с мыслями о том, что это всё таки нужно закончить, ибо пригодятся знания в моей сфере. По итогу, всё таки выдержал, многому научили, за что очень благодрен. Да и сертефикат Autodesk был не лишним)

Алексей: Мне, как начальнику отдела по строй части, нужно было научиться работе в архикаде.. Утаил при собеседовании, потом приходилось даже заказывать у фрилансеров.. Но, совсем недавно наткнулся на курсы проекта doprof, а именно " Курсы ArchiCAD. Базовое обучение архитектурному проектированию в Архикад 19 " Цена устроила, время, в которое курсы проводят также, поэтому решил взять. Да, по началу мне было тяжело, я не молодой, чтобы сразу вникнуть) Но мне доходчиво всё объясняли и вскоре я начал делать успехи. В целом доволен. Спасибо за отличное обучение, теперь я свою работу могу выполнять сам.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности