Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кофе Хаус


Преимущества - оформления по ТК, чаевые, удобный график, молодой коллектив. Минус только один, но из-за него многие уходили -это то что работа не из легких, и бегать приходится, как волчок. Если этот минус преодолеть, то работа вообще ништяк! Да и с чаевыми, я получаю больше, чем моя мама работая месяц учителем)))) Кофе Хаус - РУЛЛЛЛИТ!!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/04/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
VikiN: "а у меня вчера днюха была и мои коллеги подарили мне денег в конвертике и пироженок любимых хаузных. у меня самые лучшие коллеги. мои друзья!
и поздравили меня, уиииии приятно)
у нас любой праздник проходит просто суперски. мы и отмечать стараемся всегда. наверное поэтому у нас такая атмосфера ни работе. я реально как на праздник иду. приходишь на смену и узнаешь все новости и происшествия и как-то все уютно всегда. пока учусь буду до последнего работать, атам посмотрим, вдруг до директора дорасту!((("

luckyteriyaki: Мы кстати сейчас обедаем и читаем отзывы про нашу работку. Кофе хауз самый лучший и точка! Я тут нашла и друзей, и поддержку. В чужом для меня городе у меня есть место, откуда меня не выгонят и не возьмут на мое место кого-то за красивые глаза. Хороших официантов очень мало и все зависит от тебя. Улыбаешься и вниматльна - получишь и чай и благодарность, а если думаешь что тебе просто так денги должна платить скоро уйдешь. Нелегко работать, да. На ногах и надо быть внимательным, но а на другой работе то как? Меня взяли без опыта и я благодарна за это. Оплачивать однушку с подругой мне хватает и жить нормально. Закончу учебу, там буду думать, куда дальше.

Артем Комулин: Работаю на Чаянова,12 барменом. У нас настолько крутой коллектив, что лучше я и пожелать не могу. Все ровесники - это раз. Руководство тоже все молодое. С учебой эту работу совмещать проще всего. Плюс стабильные деньги. Даже в сессию я нормально получаю. Если вдруг что-то пипец на учебе, я в группе нашей пишу и прошу подмены, и народ помогает. И так во всем. Главное, с людьми уметь разговаривать. Как со своими, таки с гостями.

иира: Мне в плане работы вообще подфартило, у меня брат в Кофе Хауз барменом работал, и так получилось, что он уволился, а я как раз прошла обучение и приступила к работе. Конечно поблажек мне не было, но было проще в плане того, что я практически всех ребят уже знала, и вливаться в коллектив не пришлось. А так если говорить о работе, то мне особо сравнивать не с чем - это мое первое место работы, конечно ноги иногда отваливаются, все таки работа не из легких, и посетителей хватает. Но я не думаю, что где-то на такой же должности будет легче, специфика работы, о которой меня брат предупреждал ни раз.

So Lacky: Сейчас КХ у меня находится не далеко от работы, и каждый день мы с сотрудницами ходим к ним на завтрак перед работой. Для нас это уже традиция, каждое утро начинать с Кофе и тостов. Вкуснее кофе я ни где в Москве не пробовала, для себя особенно выделяю Латте и Капучино. Заряда бодрости хватает потом на весь день ) Да и девочки- официантки очень приветливые и внимательные, всегда улыбаются - никаких чаевых не жалко, когда утро так начинается) Кстати одна из коллег, рассказывала, как в студенческие годы подрабатывала в Кофе Хауз, именно благодаря этой работе она смогла оплачивать свое обучение, рассказывала кучу баек из своего рабочего опыта, она проработала в кофе все пять лет, что училась, и когда окончила ВУЗ ей предложили пойти администратором, но она предпочла работу в офисе, сейчас говорит, что если бы вернуть время назад - то она может быть и согласилась остаться)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности