Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Московская зеркальная фабрика

ул. Нагорная, д. 17к1

Ребята сделали отличное стекло для душа и зеркало в ванную. Штангу, крепления (всю фурнитуру) выбрали на Нагорной, там же заказ оформили. Конструкция у нас простая, нужно было по размеру четко сделать - главная сложность. Еще стекло хотели посмотреть, образцов у них оооочень много, минут 20 просто ходишь и все смотришь и щупаешь. У нас бюджет, так что взяли обычное закаленное стекло. Пока гуляли по магазину еще подобрали себе зеркало с фацетом, встало шикарно. Ребятам респект, качество выше всяких похвал!!! Без сомнения буду обращаться еще)

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 28/02/2018
Темы: Готовое зеркало и стекло в душ на заказ



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Sasha: Зашли на фабрику сделать заказ на шторку для душа. Посмотрели образцы – их очень много, выбрали стекло, крепления, матовый рисунок (жена минут 15 в каталогах копалась), потом я сел оформляться с менеджером, а жена пошла погулять.
Возвращается, и я по глазам вижу, что конкретно попал на деньги (на 5к забегая вперед). Потащила меня смотреть «такое крутое зеркало, нам как раз, дороговато, но оно того стоит»… мужики меня понимают)) Зеркало и правда ничего, если кому интересно – MZF-041. Жену брать с собой категорически не рекомендую, все блестит, товар расставлен грамотно, повторится история с сумками-туфлями, только дороже.

Максим: Заказали двустворчатые матовые двери с рисунком. 3 крепления к стене. Арматура под матовый хром, ручки кнобы. Заказ сложный, все изготовили четко по проекту. Результатом доволен, при установке проблем не возникло. Фабрика норм.

Федор: Понравился выбор продукции и возможности по услугам. Заказал откатную дверь с матированием, фурнитуру взял тамже. Стекло изготовили со всеми вырезами, устанавливается дверь легко как детский конструктор. Рассчитали вес, нагрузку на ролик, толщину, подход профессиональный. Приятно было сотрудничать.

Василий: Взяли на заказ душевую кабину: стена, добор и дверь. Под душ специально отгородили возвышение, так что надо было точно по размеру установить, без щелей и скосов. Еще и по конструкции дверь только на углу располагается, так что еще переживали, чтобы ничего не протекло. Хотя нас предупредили, чтобы на угол не лили воду. В итоге встало все хорошо, перекосов нет, дверь отлично открывается и закрывается, все точно по проекту изготовлено. Спасибо.

limu: Заказали 3 зеркала с фацетом на 2 этаж загородного дома. Цельное полотно сложно было транспортировать и монтировать, так что по совету конструктора заказали 3 полотна и при монтаже точно их состыковали. Получилось круто. Понравился профессионализм сотрудников, вроде просто зеркало, а столько нюансов.

Артем: Сделал на заказ матовую шторку для душа. По цене и скорости выполнения заказа все устроило. Качество тоже отличное: стекло 8мм, уплотнители силиконовые, фурнитура из нержавейки, крепление на штанге. Все под ключ в одном месте.

Дарья: Заказала на фабрике 2 одинаковых зеркала по размерам прямоугольных молдингов. Отлично встали, стекло взяла Clear Vision с серебряной амальгамой, очень чистое отражение, без искажений. С нетерпением жду, когда можно будет снять все наклейки, пока жду, высыхает )

Юлия: Установила себе прозрачные скинали на кухню. Готовлю часто, а стены белые без плитки, замучаешься отмывать. В этом плане стекло идеально - протираешь тряпочкой и готово. Сделали вырезы под розетки, точно по размеру. Поставили без проблем. Очень довольна, как получилось. Рекомендую продвинутым хозяйкам)

Илья: Мне сделали на заказ стеклянные полки и дверцы для шкафа с подсветкой. В принципе всем остался доволен. Конструкция получилась надежная без косяков. Заказ сделали относительно быстро - за неделю примерно. По цене тоже все устроило. Еще понравилось, что сразу на месте можно крепления подобрать. Фактически работа под ключ.

Юрий: Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% - почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.

Наталья: Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте "без шума и пыли" взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все стояло в ванной. По размеру идеально, брака нет, что заказала, то и получила.

Зоя: На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу - научена горьким опытом. Гарантия на 25 тоже вселяет уверенность, приятный плюс

Ирина: Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала - все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не протекает, брызги не разлетаются. Очень рада, что именно на фабрике зеркал заказ сделали - очень гладко все прошло и качество отличное!

Вероника: Был неприметный серый уголок на кухне, а стал шедевр!!! Спасибо фабрике зеркал! Фартук смотрелся пресно, уныло, ужасно, чем ни крась, все равно куцый и тесный. На Нагорной нашла вдохновение и потрясающую идею: закрыть это пространство толстыми зеркальными плитами. Получилось сказочно: пространство, свет, воздух! Из закутка превратилось в самое стильное место в квартире)) Друзья уже обзавидовались)) Ребятам с Нагорной спасибо: отлично все детали вырезали, сложная конструкция встала идеально по размеру!

Никита: У нас очень красивая светлая ванная, дамская такая, как из икеи)) Интерьером целиком жена занималась, я искал только зеркало. Московская фабрика на слуху, раскрученный бренд, так что к ним заглянул сразу. Ехать далеко, на Нагорную, но оно того стоило! Там очень красиво, много зеркал, багетов, стекол, все сверкает! Взял зеркало clear vision по размеру, отражение очень четкое и чистое. Жена в восторге, с задачей справился на 5+))

Вика: Фабрика изготовила мне светящуюся картину на стекле. Отличная штука! Внизу идет зеркало, потом подсветка, а дальше стекло с напечатанной картиной. Мэрилин Монро выбрала сама. Вечером очень красиво светится: и светильник, и украшение на стену, и картина. Я в восторге! На Нагорной увидела такой готовый портрет девушки, небольшой, и заказала себе на стену полотно в полный рост. Результатом очень довольна, получилось нереально круто!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности