Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Act & Get | Jewelry


Надеюсь, украшения уже будут доступны к 8 марта, хочу сделать подарки жене и дочке, они у меня обе модницы и любят красивые вещи. И я не один такой, парни тоже уже вовсю занимаются по новому маркетинг-плану, потому что идей подарков у всех куча. Нам, парням, с украшениями даже полезнее работать, всегда есть, что подарить нашим красавицам. Спасибо ребятам за обновления.

Автор отзыва: Василий. Дата отзыва: 12/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гостья: Горжусь своей командой Act&Get! И это без хвастовства! У нас в компании создан новый формат бизнеса! Есть все условия, чтобы ты стал независимым и развивался при этом вместе с командой единомышленников. Я предлагаю заинтересованным стать нашим партнером, а для этого тебе всего лишь необходимо приобрести одну из франшиз, представленных на сайте. На сегодня пакетов франшиз уже 4, есть из чего выбрать, что-то подешевле, что-то выше по цене, есть и так называемая ВИП-франшиза. С нее, конечно, и возврат вложенного и проценты с бонусами повыше, но я вот начинала с самой низкой, а зарабатываю теперь порой и побольше многих, главное быть в тонусе, в действии, не терять мотивацию. Выбирай ту франшизу, которая тебе идеально подходит, и автоматически становись членом команды успешных.

Дарья: Лично мне здесь нравится. И есть результаты) Когда я только сюда попала, мне не обещали, что будет легко и сразу, но если прислушиваться к советам наставника и исполнять все, как нужно в такой сфере, то через месяц-полтора результат не заставит себя ждать. У нас в магазине высококачественная отличная продукция из золота и серебра, я сама ношу гарнитуры из данной коллекции, и подарки делаю многим своим друзьям и родным. Носят с удовольствием и не могут нарадоваться. Привлекая людей в наш бизнес, уговаривать не приходится, потому что я внятно объясняю, как строится данная работа. Мы уважаем решение каждого человека, не хочет - никто не уговаривает и на аркане не тянет, а если хочет, начинаем с ним работать, человек приобретает франшизу, получает в помощники наставника и начинает зарабатывать на себя. Уверена, что это лучший способ строить бизнес, привлекая клиентов на заранее подготовленной почве. Спасибо нашим организаторам за такое содействие.

Лариса: Несколько месяцев назад подруга предложила мне попробовать себя в бизнесе с компанией Act&Get Jewelry. Я рискнула, а риск - благородное дело, и не пожалела! На сегодня у меня уже почти полугодовалый опыт работы с ювелиркой в любимой команде, и я очень довольна, что имею возможность зарабатывать здесь столько, сколько я до этого не имела, работая на обычного нанимателя. Здесь ты работаешь на себя - и это самое главное преимущество, не говоря уже о бесплатном обучении, вэбинарах и накоплении бонусов и поинтов, чтобы в конечном итоге сесть в новый автомобиль от обычного класса до премиум и люкс! Есть одно небольшое “НО”))) - нужно просто работать, как и на любой другой работе, не сидя и не сложа руки, и заработок не заставит себя ждать, а здесь, не сомневайтесь, вас научат точно!

Kseniya: Я бы всем новичкам пожелала уверенности при выборе франшизы, и главное, не нужно тормозить и бояться! Все франшизы по своему хороши, но мне кажется я выбрала лучшую, ВИП, по моему мнению, это самый результативный вариант! Ведь преимущества VIP-партнёра самые перспективные, тут и возможность быстрее выйти на рентабельность, и легко отвечать на вопрос потенциальных покупателей франшизы “А ты какую франшизу взяла?”, и тут же ювелирные изделия на руках в 1,5 раза большем количестве, чем внесено за франшизу! Ах, да! Приятные бонусы в качестве путешествий, и автомобиль вы тоже сможете получить гораздо быстрее! Не забываем, что в помощь нам обучение, поддержка и накопление бонусов. Очень выгодный бизнес, для тех кто понимает, кто не понимает - тут бесплатно учат, а кто не хочет понимать - проходи мимо - не отвлекай!

Лена: Как только зашла на официальный сайт этой компании, сразу поняла, что проект AG Jewelry - это то что мне нужно. По крайней мере, здесь ты получаешь возможность получить финансовую независимость и возможность открыть свой бизнес по франшизе. Все это связано с прекрасными красивыми и качественными ювелирными украшениями, что женщине всегда приятно предлагать в качестве товара. Кроме того получаешь уникальные знания в Интернет-маркетинге от топовых практиков с многолетним опытом. А самое главное, на данном этапе я имею не просто работу, а свой бизнес с огромным количеством преимуществ и работаю я в удовольствие!

Гость: Помогите продать посуду я ее приобрела как будто под гипнозом. Я пенсионерка и мне такая дорогая посуда да еще в кредит под проценты не нужна, а кому то может быть она нужнее помогите пожалуйста умолять вас!!!!😧😩😩😩

Нина: Вот помимо наших ребят из команды AG решила и я сама себя поздравить со вступлением. Я подключила хороший пакет, приобрела браслет и серьги, и стала полноправным членом этой замечательной команды! Сейчас пробую себя в этом интересном бизнесе, а заодно пытаюсь выбиться из повседневной рутины и заботе о деньгах, пробую что-то поменять, знакомлюсь с новыми людьми, а еще изучаю новые темы!

Anastasiya: Нахожусь на данном этапе на ступени старшего партнёра. Моя комиссия составляет за личные продажи 18% + 18% распределяются на структуру, то есть за все личные продажи нижестоящих людей я также получаю cash back в зависимости от их уровня от 3% до 8% и это всё без ограничений “в глубину”. Ну, что есть мотивация - к чему идти, к чему стремиться! Выгоднее, конечно, быть на ступени директорства))) Уверена-все впереди, главное желание.

Евгения: моя работа в A&G Jewelry – это для меня отрада, и мне здесь нравится. Работать в продажах, предлагать людям ювелирные украшения отличного европейского качества, это – МОЁ! Я люблю общаться, разговаривать с людьми, видеть улыбки и самой улыбаться в ответ. Ювелирку очень хорошо раскупают, я зарабатываю с начала прихода сюда, за мной пришли еще люди, то есть я привела еще несколько человек, я накапливаю поинты. Теперь я уже имею процент и с их продаж по схеме. Еще пожалуйста вам, и бесплатное обучение, хочешь в компании, не можешь прийти физически, смотри онлайн вэбинар, даже на вопросы самые глупые ответят))) но я не стыжусь, лучше задать, чем потом неверную информaцию рассказать другим

Гаянэ: Новость о франшизах - это очень круто! Давно ждала чего-то такого, я никогда не понимала, зачем люди делают что-то кардинально с нуля, когда можно приобретать франшизы и спокойно заниматься своим бизнесом. Всем будущим коллегам желаю верить в себя и удачи в начинаниях!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности