Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Семейный кинотеатр Cinemood Storyteller


Кинотеатр Синемуд - оригинальный подарок на день рождения.

Пару месяцев назад я начала работать в частном детском саду. Мой муж преподнес мне в подарок мини-кинотеатр Синемуд, со словами, что он мне в работе пригодится.

В этот же день мы решили включить проектор, посмотреть его содержимое. Я не думала, что в таком маленьком кубике столько всего умещается. Сборник советских мультфильмов, в наше время это такая редкость. Мы с удовольствием пересмотрели их еще раз. Диафильмы, сказки, книги, даже на английском языке можно смотреть мультики. Также скачивали фильмы через Wi-fi, либо смотрели через Ivi, загружали фотки с флешки, памяти в проекторе много – 32 гб. Муж частенько просматривал прямые трансляции хоккея или футбола, ведь также в кубике есть Мегафон ТВ.

Взяла Синемуд с собой на работу. Все понимают, что такое маленькие дети, а тем более, когда их много. Одного успокоишь, другой начинает капризничать. Так вот, я вытащила из сумки мультикубик и направила на стену группы. Включила Чиполлино и все дети собрались в кружок и тихо смотрели старый добрый мультик. С тех пор я начала носить проектор с собой в сад. Мы пересмотрели Смешариков, Котики вперед, Приключение Ам Няма (это все было уже загружено).

На фото видно, как при свете Синемуд показывает мультик на стене.
В темноте, конечно, намного ярче. В комплект входит подставка, которая позволяет установить кубик практически в любом положении, хоть на стену, хоть на потолок можно показывать изображение. Это тоже на фото видно.

Многие родители стали интересоваться, где я купила этот кинотеатр. Я всем советовала официальный сайт, на котором муж приобрел Синемуд.

Конечно, если я буду все время показывать детям мультики в садике, администрация меня по головке не погладит. Но это же не планшет, зрение он не портит, это мне муж объяснял. А с помощью кубика можно слушать сказки на английском языке. Еще мы играли в театр теней с ребятами, кто-то показывал собачек, а кто-то пауков. Развиваем фантазию и мелкую моторику.

Подарок очень пригодился мне на работе, а когда у нас появятся детки, то это будет хороший помощник. А пока вечерами с мужем релаксируем дома с сериалами и от мегафон ТВ.

Автор отзыва: Малинка. Дата отзыва: 08/02/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Мы тоже решили подарить детям мультикубик, но только на день рождения. А то так совсем избалуются)))

Ульяночка: Нам наш папа подарил мультикубик Синемуд, я рада как ребенок, н6у а дети просто в восторге. Теперь все вечера расписаны и каждый день смотрим что-то новенькое

Карина: Вчера хотели купить Синемуд, а заказали новый проектор МУЛЬТиКУБИК. Он дешевле Синемуда, полностью белый. Меня удивило, что содержимое почти такое же, только еще есть приложение МУЛЬТ, а мои дети просто обожают этот канал. Вот теперь будем смотреть его везде.

Анна: Считаю, что Синемуд хороший подарок, муж у Вас молодец



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности