Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://zaka-zaka.com/

http://zaka-zaka.com/

Лучший магазин по продаже steam ключей, дешевле цен, чем здесь я просто не нашел. Игрушек в ассортименте много, всё по низким ценам и без кидалова. Покупал последний раз вторую Mafia здесь на прошлой неделе, отличная игра. С техподдержкой траблов не было, всегда на связи. Множество способов оплаты, лично я через вебмани перекидываю, приходит все вовремя.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 05/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Артем: Классно, официальный ключ от игры Call of Dutty купил в этом магазине. Все честно и без обмана, я доволен, игра запустилась, шутер уверенный, всем рекомендую.

Виталя: Вообще классный магазин! Я уже покупал тут две игры. Играю и никаких проблем, еще и отец частенько ко мне присоединяется. В этом магазине хорошие цены. По крайней мере дешевле я пока нигде не видел. Есть и скидки постоянные, и даже накопительная система скидок здесь существует, сразу после оплаты. Также, у них много новинок. Ключ можно дешево купить. В общем, занес этот сайт себе в закладки. Поднакоплю еще деньжат и опять сюда приду.

Олег: Втихаря от родителей скопил деньжат и купил ГТА пятый. Рублюсь по тихому. А родителям сказал, что бесплатно скачал)))

Вадим: Крутой магазин. Покупаю не первый раз. Игры все исправные и проблем с ними нет. Рекомендую.

Дмитрий: Покупаю здесь игры для досуга, все ключи официальные, приходят сразу. У меня уже хорошая накопилась скидка, хотя цены тут и без того низкие. Игр много, всегда есть новинки, слежу за ними

Саша: Спасибо им за крутейшие скидки перед новым годом, купил тут три новые игры и довольный

Алексей: Да, здесь я согласен, что дешевле ключиков к top играм просто не найти. Купил себе ключ к Darksiders III со скидкой 700 рублей. Жду с нетерпением, выхода игры.

ТвойАнальныйДружбанИгоряхаВалерьевичГросКорнеевсМосквы: MaX, возьми лучше у меня, в рот возьми, я тебя отласкаю в анал, это ведь лучше!!!!!!!!

МаX: Брал на Zake The Amazing Spider-Man. За такую смешную цену путевая игруха с приличной графикой. В магазине есть что выбрать.

Иван: Нормальный магазин. Сайтов с таким количества игр еще поискать надо, да и скидки постоянные радуют. Беру игры только тут.

Кирилл: Сайт классный, я сюда частенько захожу, что нибудь новенькое прикупить. Последний раз брал стратегию Blood Bowl 2, игруха очень понравилась. Рабочая и не виснет, самое главное.

Санёк Топоров: Капец, у вас тут постоянные скидки и оплатить можно с чего угодно, жалко что раньше не знал про ваш сайт. Круто!

Макс: Классный магазин! Купил тут Islands of Nyne: Battle Royale, новьё по символической цене. Ключ получил мгновенно, установил и активировал без проблем. Игра из разряда wow, такой реальной графики и геймплея еще не видел. Сайт в закладки, буду тариться еще.

Богдан: Покупал тут игру dishonored, по классной цене. Вообще магазин супер. И скидки тут видел, но не повезло мне, не успел. Теперь буду следить, вдруг удастся словить!

Вячеслав: Постоянно покупаю здесь игры(из последнего - gta 5, dishonored), один раз даже выиграл в розыгрыше(очень удивился, так как думал, что это все подкручено). Цены гораздо ниже чем в стиме. По мне так идеальный магазин ключей.

Иван: Когда накоплю денег, то сразу же покупаю какую-то игру в этом магазине. Реально классный магазин с отличным ассортимент. Отельный респект тех.поддержке!))

марк: Мне тут нравится. Часто акции и конкурсы проводят. Не обманывают. Все ключи работают

Мира: Уже тут купила несколько игр, нравится что работает тех поддержка, и если что неясно всегда подскажут. Цены ту буду пониже, чем в других подобных магазинах. Накопительная система скидок, две игры купила по акции, цена вышла вообще смешная. И игры предлагают тут интересные, начала играть, затянуло сразу, просидела день, даже не заметила как пролетело время.

Игорь Малинин: Если мне нужна какая либо новая игрушка, то я сразу обращаюсь в zaka-zaka. Там официальные игрушки с работающими ключами. Недавно купил там Call of Duty: Advanced Warfare с 88% скидкой!

Артем: Неплохой магаз, ключики получаешь сразу после покупки, все рабочие. Купил уже 2 ключика ну них, один на Фолыча 4, другой на Дум новенький, к стимовской версии подходят на ура. Магазину респект за нормальные цены!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности