Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет- магазин La Redoute


Магазином Ларедут довольна. Только что перебирала шкаф, оказывается, у меня есть вещи, которые я так ни разу и не надела оттуда. Как так получается? Очень просто. Ларедут часто устраивает распродажи, во время которых покупаешь даже то, что тебе вот прямо сейчас вроде и не требуется, но потом- то уж обязательно пригодится))) Так и наполняются закрома вещами. Это та самая ситуация, когда зимой покупаются летние майки, а потом к сезону они уже лежат так глубоко на антресолях, что достать их просто забываешь. Ну и лежат они себе спокойно прямо с этикетками. Зато потом какой кайф их находить!
В Ларедут покупаю одежду уже порядка трех лет. Конечно, сперва особого доверия не вызывал такой способ покупки вещей. Но со временем я поняла, что главное- выждать момент, ведь покупать одежду со скидками гораздо приятнее. Вот только обувь я не сразу решилась покупать, потому что боялась, что это будет однодневная трата денег, что обувь будет разваливаться. А потом, когда я увидела качество одежды, то решила, что раз уж одежда вполне носибельная, так почему же обувь должна быть некачественной.
Кстати, совсем недавно обнаружила в шкафу для обуви совершенно новые летние тапки из Ларедут. Тоже в свое время заказала в довесок к чему- то, а потом забыла, и они спокойно лежали, уже, наверное, не первый год. Решила их порадить маме. Она обновки любит, и всякой летней обуви у нее много. Так что не только свой гардероб при помощи Ларедут пополняю)))
Нашла в шкафу целую коллекцию разнообразных маек и топов. На тонких бретелях, с баской, с длинным рукавом, цветные- чего только нет. Качество отменное, сколько ношу, ничего не потеряло приличный вид.
Что в самом начале при покупке, что сейчас: цвета сохраняются, сколько бы не было стирок, швы ровные, нитки не лезут. А главное- нет деформации! То есть, вещь не перекручивается задом наперед. Ну вы понимаете, о чем я!
Иметь такое количество разных, подчеркиваю, разных маек- просто необходимость. Их можно надеть с чем угодно и подо что угодно. Я и с пиджаками ношу, и с юбками- карандашами, и с брюками, и с джинсами, и с кардиганами. Бесконечно можно продолжать список. Это неотъемлемая часть базового гардероба 100%.
Тем более, что цены на такие майки- футболки- топы в Ларедут всегда копеечные. Точно можно сказать, что беру их всегда на сдачу! В планах пополнить коллекцию еще парой маек с коротким рукавом и одной- двумя футболками с длинным. Только разных цветов. Белую, думаю, нужно взять. А то столько маек, а белой до сих пор нет!
Таким образом за совершенно небольшую плату в Ларедут можно приобрести массу милых и качественных маек из базового гардероба.

Автор отзыва: Вита Александрова. Дата отзыва: 04/02/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности