Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мнение о Путине

Краснодар, Россия.СНГ.

Всего 4 вопроса к Путину В.В.
Вопрос 1.
Когда начнется борьба С ПРОДАЖНЫМИ ПРОКУРОРАМИ в Краснодарской Краевой Прокуратуре ?

Вопрос 2.
Когда начнется борьба С ПРОДАЖНОЙ СИСТЕМОЙ МВД в Краснодарском крае?

Вопрос 3.
Когда начнется борьба С ПРОДАЖНОЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМОЙ в Краснодарском крае ?

Вопрос 4.
Когда в России люди будут жить хотя как в Катаре ? ( средств от продажи только нефти Катару хватает перечислять каждому гражданину Катара в 1 год на личный счет не менее 80 тысяч долларов, в России ЖАДНОСТЬ руководства РОССИИ БЕЗГРАНИЧНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия продает нефть, газ, алмазы,лес - люди в 80 % бомжи по сравнению с жителями тойже Польши !!!!
Прошу Путина В.В. просто дать ответ СВОЕЙ СТРАНЕ И СВОЕМУ НАРОДУ - КОГДА ЕЕ ГРАЖДАНЕ СТАНУТЬ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ , И НЕ БУДЕТ МАФИОЗНЫХ СУДЕБНЫХ КЛАНОВ, ПРОКУРОРСКИХ КЛАНОВ, КЛАНОВ МВД, КЛАНОВ ФСБ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ В КОТОРОЙ ПУТИН В.В. ПРЕЗИДЕНТ?
Я НЕ СКРЫВАЮСЬ , КАК ВЫ ВЧЕРА ПО СМИ ГОВОРИЛИ. ЭТО ВВС, и другие зарубежные СМИ не взяли и не обнародывали те документы я операюсь, описывая этот беспредел творящийся сейчас в г. Краснодар.
В моей ситуации МВД, Прокуратура и другие органы госвласти помогают БАНДЕ укравшей квартиру у меня, а на мои обращения к Путину В.В. просто плевать хотели, на Путина и на меня т.к. им важнее взятка в 20 млн. рублей от Банды воров, чем правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 года не могут предьявить обвинение, т.к. следователь получил 5млн и теперь уволился, другому уже предложили взятку для затяжки предьявления обвинения !!!!

Автор отзыва: Cмелова Любовь Федоровна. Дата отзыва: 31/01/2018
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Упырь мы русские и живем в России. Народ русский вам недадим убивать. Хватит. Попили вы путиновцы кровушуки наших детей. Пришло ваше время.

Ляксей, Навальный-упырь: Аноним Ананистович, Вы живете у себя в Укропии или кто Вы там, вот и живите, спите, жрите, срите , но у СЕБЯ! Заебали своими пизданутыми призывами, " разоблаченмям", революциями всех россиян, дрисню изрыгайте на своих президентов, нашего Путина оставьте в покое, вы все кто против России, Путина и россиян быдло и мусор генетический, ваша Ксюша-юбочка из плюша(Собчак) пиздила больше своего веса на ТВ, только одни ублюдки против России ! Россия-Путин!!!!

Аноним: ВНИМАНИЕ! Уважаемые путинисты ! СИЛА РОССИИ- В НАРОДЕ, В ИСТОРИИ СТРАНЫ! НО НЕ В ПУТИНЕ! КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ПОНЯТЬ???!!! Почему все превозносят Путина, как Бога??? Что за путинизм в нашей стране??? Вы, вообще, в здравом уме??? И, вообще, я не считаю Путина достойным президентом! Он вор и подлец! Только истинные подлецы не любят так свой народ! Он не то, что не любит, ну да, так точно можно сказать, ему ровным счетом на людей наплевать! И на Вас, уважаемые путинисты, ему тоже наплевать) Вот на что ему и правда не наплевать, так это на деньги! Он денежки любит)₽ А Вам, путинистам промывают мозги по Первому каналу про безграничную любовь президента к Вам!) Чувствуете его безграничную любовь в кошельке? А? Продолжайте дальше любить своего любимчика!

Аноним: МЫ ЗА НАРОД!!! ДОЛОЙ ПУТИНА И ЕГО СПОДВИЖНИКОВ!!!

Аноним: Путин-ВОР! Долой ВОРА! Мдаа, похоже, Вы, вообще, в политике не шарите, путинист Вы наш Великий!!! Не знаю, насчёт Грудинина, но он хотя бы СТОЛЬКО не ворует, как Путин и уж точно не пудрит мозги простым гражданам! Запомните! Россия- это народ! А уж точно, не Путин) Путина даже президентом назвать нельзя, что уж там скрывать) А то что без Путина не будет России, это уж Вы меня извините, мог написать только глупый человек)

Гость: За Грудинина https://youtu.be/4mHjf5ZknbU

НЕ ТЕРПИЛИВЫЙ: ДОЛОЙ ГРУДИНИНА-МИЛЛИАРДЕРА КЛУБНИЧНИКА! ПУТИН-ЭТО РОССИИЯ, НЕТ И НЕ БУДЕТ БЕЗ ПУТИНА РОССИИ! ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! ПУТИН,ПУТИН,ПУТИН!!!!!!!!!
СЛАВА РОССИИ!!!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!!!!
ПАШКУ ГРУДИНИНА НА ПОВИДЛО КЛУБНИЧНОЕ, СОВХОЗНЫЕ ПОЛЯ УДОБРЯТЬ!!! ВСЕХ ПОПЕРДЫШЕЙ ПАВЛИКА ГРУДИНИНА НА УБОРКУ СВИНАРНИКОВ, СУББОТНИК!

Терпеливый: Долой Путина! Даёшь Грудинина!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности