Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тюрьма для жира


Большое спасибо всем участникам и организаторам проекта Тюрьма для жира, это была борьба с килограммами по всем фронтам. Прекрасные познавательные тренинги, которые помогают разобраться в себе, профессиональные рекомендации по питанию, все эти знания помогут в течение жизни правильно и вкусно питаться, не нагружаясь до бесконечности калориями. Правда, немного напрягали ночные тренинги, все-таки, чтобы чувствовать себя нормально надо высыпаться! Хотелось бы чуть больше отдыхать. Но результат, конечно, потрясный. Я в восторге, вышла другим человеком.

Автор отзыва: Ася. Дата отзыва: 26/01/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: После проекта у меня появилось огромное желание не просто быть стройной, а сделать нормой своей жизни здоровое питание, спорт, танцы, бассейн, походы и многое-многое другое, о чем я давно забыла. Я похудела на 8 кг, о таком результате я даже и не мечтала. Спасибо!

Жека: А че не указали что в конце курса отправляют на кодировку как овец с подписыванмем бумаги о отсутствии претензий в случае побочных эффектов????? А то что за время тренингов психологи вытягивают на сопутствующие процедуры и товары ещё тыс 100-150 тыс руб.Моя знакомая (ранее сама худела до 17кг)на курсе за две недели лишь 6,5 кг смогла сбросить,причём худела вначале ,потом в день по 100-200гр :))))

Инесса: Проект тюрьма для жира стал настоящим потрясением для меня. Я жила с сознанием того, что трехзначная цифра моего веса – это генетика, которой наградили меня родители, но психотерапевты из Борменталя открыли мне глаза на мою жизнь. Тренинги будто стряхнули с моих глаз пелену, плюс очень активный курс процедур, которыми так тяготилось мое обленившееся тело. 11 кг ушли без следа, но не это главное. Я продолжаю худеть! Я просто поняла в чем проблема и как с ней бороться…

Лина: А мне понравились ночные тренинги) Это было сильно, настоящий квест по работе с жиром. Просто бомбовые процедуры – крио, озон, массаж, да много еще чего, как в круговороте) Плюс работа в команде под руководством замечательных психотерапевтов. Ночь сжигания жира запомнится на всю жизнь, очень яркие впечатления. Результат радует, вижу не только внешние изменения, после приезда из тюрьмы для жира стала более свободной, появился вкус к жизни, очень позитивный проект.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности