Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Роддом при ГКБ №29

г. Москва, Госпитальная пл., д. 2

Став на учет к Сармосян Марине Арамаисовне я поняла, что хочу рожать именно с ней, но она меня огорчила, сказав, что не принимает контракты на роды и посоветовала обратиться к Ермоловой Е. А. Оказалось, что Елена мастер своего дела, и яочень благодарна ей за то, что помогла появится на свет моим двойняшкам, Валентину и Валентине. Мне было показано кесарево сечение, из – за которого я очень переживала. Но Елена Андреевна помогла мне позитивно настроится на операцию и не переживать.

Автор отзыва: Луиза. Дата отзыва: 24/01/2018
Темы: роддом, родильный дом, будущие мамы, рождение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марианна: В роддом №29 шла рожать осознанно, от знакомых слышала, что очень хорошо и грамотно здесь все происходит. Но все равно была положительно удивлена тому, как здесь организован весь процесс. Акушер Воскресенская Наталья Леонидовна не отходила от меня с момента начала интенсивных схваток и до самого появления на свет моей малышки. Благодаря этому я чувствовала себя практически абсолютно спокойной. Вот если бы еще не болезненность процесса. Но увы, без эпидуралки ее не избежать, а я противница подобных вещей. Спасались на фитболе - действительно становилось легче.

Поля: Для России это очень высокий на мой взгляд уровень. Сравниваю со своими первыми родами и понимаю - небо и земля. Так во всем, начиная от отношения врачей и заканчивая удобными кроватями в послеродовой, на которых реально не только спать, но и высыпаться.

Елена: Во время беременности поставили так называемый диабет беременных. Тогда мне толком никто не объяснил, что это такое, а самой не хватило ума разобраться. Зато хватило ума начитаться всяких ужасов про роды с диабетом (обычным сахарным), поднять панику, подписать мужа на поиски специализированного роддома. Сейчас понимаю, что все это было просто счастливым стечением обстоятельств, которое в итоге привело меня в роддом №29. Здесь мне объяснили разницу между двумя видами диабета и тщетность всех моих страхов (ну еще бы: им ли не знать, когда они на таких родах как раз и специализируются). Но все равно осталась рожать здесь и своим выбором очень довольна. Великолепное сопровождение родов и великолепные же условия в послеродовом отделении.

Третьякова Л.: Роды были быстрые, стремительные, но благодаря грамотным действиям врачей, не травмировалась и не порвалась даже и по старым швам. Послеродовые палаты чистые, красивые, за детками и мамочками прекрасный уход и всяческая помощь. С грудным вскармливанием первые пару дней никак не ладилось, но очень старалась, следовала всем советам врачей и совместными усилиями у нас все получилось.

Пациентка: Выбрала этот роддом, как ближний к моему дому, чтоб удобно было мужу ездить ко мне. Когда родила, понимаю, что ни за что в другой не поехала бы. Есть где прогуляться и спокойно можно отдохнуть, никто не дергает. Слегка напрягал режим приема и отбоя, но понимаю, что дисциплина должна быть. Роддом советую!

Алфимова: Во многом благодарна 29 ГКБ, тут работают люди с большим опытом. Благодаря Юркиной забеременела, благодаря Исаевой выносила, а Ермолова прекрасно, справилась с миссией появления на свет моего сыночка. Медицина в нашей стране была лучше, если бы везде были такие специалисты!

Наталья: У меня принимала роды Мартиросова Алина Лорисовна, отличный доктор, профессионал своего дела, советую ее! Умеет найти подход в трудную минуту, осматривает аккуратно, за вторым ребенком пойду к ней!

Галина: От всей нашей семьи тысяча слов благодарности за нашего ангелочка Викторию! Со мной на родах была Вученович Юлия Дмитриевна, благодарю Бога, что попала в ее руки! Каждая фраза по делу, где-то строгая, где-то успокаивала, молодец, умеет найти подход! Рекомендую ее и роддом в целом!

Зина: От меня 5 звезд персоналу за отношение к своим роженицам. Внимательные, добрые, опытные, могут помочь, если просишь. С первой минуты нахождения и до самой выписки все прошло без проблем. Через пару лет приеду к ним повторно!)))

Елена А: Не могу сказать за всех врачей, но моя Ермолова Елена Андреевна перевернула полностью мое мнение о врачах. Я с ней рожала, беременность первая, что да как не знала. Елена Андреевна ввела полностью в курс дела, от того что нужно мне на родах, до того, что нужно ребенку. Девочки из после родового подсказали по уходу. Больше всего боялась купать ребенка, тут показали, как держать правильно. С ГВ тоже проблем пока не ощущаю, нам 2 месяца, хотя думала не сложится из-за формы сосков, девочки и тут решили проблему, подсказали купить силиконовые накладки, до сих пор с ними и молока тьфу тьфу хватает. Мне понравилось тут.

Света: Рожала в начале ноября в 29 роддоме. Роды были сложные, поступила в 2 часа ночи с кратковременными схватками, поначалу подумала, что треники. Осматривали в приемном покое, после перевели в перед родовую палату, там пробыла 3 часа, в надежде, что процесс начнется сам нормально. Видя, что сдвигов нет, подняли в родзал и поставили капельницу для раскрытия и размягчения шейки. С ее помощью родила, в родзале от силы час побыла. Роды мне дались сложно, ко второму не готова пока, но роддом хороший. Я без денег рожала и договоренностей, принимали как обычного пациента, никто не бросал на произвол судьбы.

Анжела: Родила здесь двоих своих сынишек, вышла оба раза самым счастливым человеком! Люблю этот роддом и всем его советую. Единственный минус, много желающих тут рожать, но это не удивительно с таким отношением к роженицам!

uvarovayelizaveta: Спасибо всему мед персоналу 29 роддома, с кем я сталкивалась, за то, что выступают за ГВ. Научили прикладывать ребенка к груди, решили проблему с тугим кормлением, подсказали какие силиконовые накладки купить и определили размер. Спасибо за все!

Валентина: Хочу дать совет будущим мамам! Не бойтесь рожать бесплатно, по ОМС! Найдите хороший роддом и дело сделано! По скорой, со схватками привезли меня в 29 роддом, в приемном покое принимала Елена Андреевна Ермолова. Бережно осмотрела, дала распоряжение младшему персоналу перенести мои вещи, нужное в род зал, остальное в палату, поднимали меня на каталке. Роды прошли быстро, Елена Андреевна контролировала весь процесс, следила за дыханием и считала промежутки между схватками, не ругалась на мои стоны. Может мне повезло, но за время нахождения там, ни от одного сотрудника грубость не увидела!

Лика: Рожали в 29 на пару с сестрой, в перерыве 2 месяца. Контракт не заключали, поступали со схватками. Были с разными сменами, но отношение докторов в обоих случаях приятно поразило. Никто не сюсюкается, но и не грубит. Так что девушки, не обязательно заключать контракт!

Юлия: Случайно попала в этот роддом, тот в котором планировала рожать, закрыли на мойку. Привезли на скорой около 9 вечера, в течении 40 минут сделали необходимые процедуры и перевели в родильное. Акушерка не оставляла меня вообще, врач осматривала каждые полчаса. В таком темпе пробыли 6 часов. Как только увидела своего сыночка, обо всех муках забыла. Что касается отношения работников, меня не обидели.

Анна: 1 августа в 12.30 в этом роддоме у меня родился замечательный сынок Демид. Роды принимала Исаева, ассистент-акушерка Лена. Провели бесподобную работу, настроили даже в моральном плане. Всем пожелаю рожать, как я, это сказка!

Даяна: За вторым малышом только сюда. О лучшем отношении и мечтать не стоит. Это - то место, где наслаждаешься материнством, а не думаешь где взять воды, чтоб подмыть. Много помощи со стороны медсестер, приветливые все от охранников до главного врача. Очень важную роль играет помочь маме наладить кормление грудью, а не смесью у меня не получалось, мне подсказали купить силиконовые накладки, с ними дело пошло лучше. Отношение заботливое.

Виктория: Схватки у меня были болючие не передать словами просто, роды длились 11 часов, ну это наверное норма у всех так))) Спасибо моей родильной бригаде во главе с Мартиросовой А.Л. и акушерке Ферузе за то что были рядом и профессионально выполняли свою работу. Ребенок и я здоровы, а это главное!

Алла: С теплотой вспоминаю, как впервые увидела свою доченьку. Мои муки длились целых 9,5 часов, но когда посмотрела на кроху, забыла обо всем в миг. Принимала роды дежурная бригада, хоть я видела их впервые, было ощущение, что знакомы 100 лет. Я понимала их, а они входили в мое положение. Думаю главное в правильный роддом приехать и не обязательно договариваться!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/11 Поздравительный...
10/03 Роддом при ГКБ №29
07/11 Спасибо за...
31/10 Лайф Стайл Групп...
25/10 Поздравляю...
22/06 Центр...
16/03 Центр...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности