Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Аркадий Горный - маг шарлатан и вымогатель!

Москва

Сколько говорят что магия это мошенничество, не верила, пока сама не обожглась. Доверчивый я человек, из-за своей доверчивости и пострадала сама. Меня бросил муж и я стала искать сильного колдуна для приворота и возврата мужа в семью. Что делать, ничего другого если не действовало. Нашла в интернете колдуна вуду Аркадия Горного с сайта magic-ritual.ru связалась с ним и договорилась чтобы провёл приворот. Читала про Аркадия Горного, что он самый сильный колдун вуду в Москве, но все оказалось совсем иначе. Потому что сначала он мне обещал результат через три дня после оплаты, потом через 10 дней после оплаты, потом через месяц ... И так я платила ему 4 раза!!!! И верила, ждала результат. Потратила больше 212 т.р рублей. Результата не было и нет, но он наглый и бессовестный и сейчас он просит ещё денег на усиление и зашиту, якобы после этого результат появится. Просит 150 т.р Я ему больше не верю и хочу всех предостеречь от обращения к этому «колдуну». Потому что Аркадий Горный - шарлатан и вымогатель а не какой не колдун вовсе!!!!

Автор отзыва: Эльвира. Дата отзыва: 22/01/2018
Темы: маги-шарлатаны, мошенники, вымогатели


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аноним: Игорь Валерьевич Корнеев, он же Игорь Грос. Зачем пишешь глупости от чужого имени? Зачем Ильей Германом назвался? Не хватает мужества писать от своего собственного имени? По крайней мере, информация о том, что ты дружочек в Украине прячешься нынче- информация очень хорошо по сети гуляет. Чья бы корова мычала, а твоя помолчала бы. Вот узнаем месте твоего пребывания на Украине, и сообщим украинцам, где ты прячешься, и покажем все твои художества про Украину и "хохлов", как ты их называешь. Ох не завидуем тебе, жалкий лгун , подлец и мошенник)))))

маг Илья Герман: Шарлатан Аркадий Горный (маг Танатос) - это мошенник, который никогда и никого не принимает лично, а строит из себя якобы спеца по магии вуду. Везде в интернете уже написано, что это мошенник из Украины и никогда в Москве он не бывал, как и в Иваново, как этот мошенник также врет на всяких сайтах.В Украине магов нет, там одни мошенники и прохвосты!

Аноним: Марина и Шакирова Елена Гаяровна, она же Кристина Грос- одно и тоже лицо! Не верьте ни единому её слову- она даёт дезинформацию, и умышленно вводит в мистификацию! Специализируется на мошенничестве, и на поливании грязью конкурентов! Будьте внимательны!

Марина: Аркадий Горный и Маг Танатос это один и тот же шарлатан, на самом деле. Он очень опасный мошенник. Будьте осторожны! Не доверяйте ему ни в коем случае.

Константин: К Вашему сведению, Аркадий Горный не в Москве, а в Иваново! Вопреки всему заявленному бреду- якобы что он в Москве восседает и разводит типа от туда. Хоть бы телефон его проверили для начала, прежде чем писать отборный бред! Телефон то Ивановский! Ох кому то Аркаша перешёл дорогу, что против него развернули такую антирекламную травлю! Не советую вообще верить этим отзывам, к тому же составленным по безграмотности и ненаблюдательности. Люди, будьте бдительны и внимательны пожалуйста!

Света: У всех столько денег вытянули...Вы все как-то пытались наказать мага за это? Что-нибудь предприняли?

Алла: Я писала про Аркадия Горного сообщением ниже.

Алла: Да он шарлатан и вымогатель. Моя мама обращалась к нему за помощью. В итоге он ее ободрал на 400 000 рублей. Она потом очень долго плакала.
Самый бессовестный шарлатан, у которого вместо сердца кусок камня. Да, и магичить он не может, у мамы нет результата ( правда я точно не знаю что она ему заказывала.
Он очень опасен для Ваших денег, не обращайтесь к нему, иначе много денег потеряете.

Людмила: Ужас какой! Кошмар! Танатоса еще приплели. А он тут причем??? И цены у него однозначно не те что вы тут понаписали. Гораздо меньше! Я лично обращалась и осталась довольна! А что вы тут про Танатоса понаписали- не соответствует ни грамма действительности! Ну судя по той грязи, что вывалили на некоего Горного, то он поди тоже человек неплохой. И на какую грязь и низость только не идут сами мошенники, чтобы очернять имя достойных людей! Позор! Стыд и срам!......

Гость: А при чём здесь маг Танатос? Вы явно ребята что то попутали. Вообще то это не одно и тоже лицо. И Танатос лица своего не скрывает, телефона тоже. Так, к вашему сведению. О нем видео есть, к нему с ТВ приезжают для съемок репортажей о магии, неопознаном и т.д. И никого он не шантажирует, и подобным не промышляет. Так что ребятки не надо сеять смуту!

Игорь: Маг Танатос отзывы о нем все негативные! А реально никому не помогает, только вымогает деньги и шантажирует, очень опасный шарлатан и мошенник, лицо своё скрывет, адрес и телефон не даёт, будьте осторожны крайне опасный шарлатан этот маг Танатос, меня он кинул на большие деньги скотина лживая.

Розалина: Этот же мошенник называет себя магом Танатосом, все тоже самое и адрес и телефон, маг Танатос и маг Аркадий Горный - одно и тоже лицо, шарлатан и мошенник обманывающий людей, не будьте наивными не верьте обещаниям этого шизофреника-шарлатана.

Вика: У меня вытянул 200 тыс руб и работу не сделал, этот шарлатан Аркадий Горный. Зато много дал обещаний.

Вика: Да могу подтвердить свой опыт общения. Аркадий Горный шарлатан и мошенник.

Гость: Эти московские колдуны сплошной лохотрон, будут тянуть деньги до последнего, а потом Вас же во всем и обвинят, мол не справились с заданием. Была я у этого черного мага Аркадия Горного - развод на деньги, потеряла 300 т,р это не маги а бизнесмены и обманщики, у которых нет души , деньги берут а результатов никаких нет



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/04 http://topmagi.ru рейтинг...
11/03 мошенники с сайта...
28/12 новый сайт...
04/05 nemagi.xyz- Не маги-...
05/12 Аркадий Горный -...
05/12 Аркадий Горный -...
30/11 Мячина Зося...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности