Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин iglaz.com.ua

Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, 14

Об интернет магазине Iglaz я узнал от знакомого. Покупал телефон Oukitel K10000 Pro на тот момент цена 5375 по Киеву была практически самой низкой. Заказал доставку через НП, так как с моим графиком работы приехать в магазин не реально. Телефон в пользовании 5й день. Сегодня первый раз поставил на зарядку аккумулятор 10000 мАч Можно считать меня довольным покупателем

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 21/01/2018
Темы: магазин электроники, интернет магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кабаченко В.Так совпало что я искал себе фитнес браслеты Xiaomi Mi Band и по цене почти самые дешёвые они оказались именно в iglaz. Для меня это было вдвойне хорошо, ведь уже был положительный опыт покупки смартфона у них. Оба заказа забирал самовывозом, по этому как работает доставка не знаю. Но персонал в магазине нормальный, свой заказ получил за 3—5 минут. Браслеты оригинальные, я доволен
Возможно, данный комментарий заказной.

Инна ПолупанСоветую классный удлинитель Xiaomi mi power strip, очень современная вещь, которая в быту никому не помешает. Цена классная – до 300 грн, но на такое даже не жалко. Этот увезла на дачу, домой ещё закажу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий: Купили в феврале 2018 года пыле, влаго, защищенный и ударопрочный телефон Doogee s30, обращались бережно, но через 5 мес. одна сим карта из 2х перестала видится телефоном (меняли местами симки - не помогло), вышел из строя картоприемник телефона. В магазине, после проверки сервисом, сказали, что нет запчастей - и пользуйтесь 1й симкой. Мы отказались принимать не рабочий телефон. Через две недели, позвонили и сказали, что отправят новый этой же модели без права выбора другой модели и без перерасчета!
В результате нарушение закона Украины о правах потребителя магазином igaz.com.ua:
1. Магазин отказался предоставить возможность выбора другой модели с нашей доплатой, т.к. мы не хотели снова пользоваться данной не надежной моделью телефона, что противоречит закону о правах потребителя!
2. Отказались сделать перерасчет, т.к. этот телефон стал стоить на 690 грн. дешевле, чем мы оплатили, что так же противоречит закону о правах потребителя!
Руководство игнорирует прямого общения, и общение есть только через операторов, которые ничего не решают, а уговаривают принять ситуацию как есть, игнорируя законы Украинского законодательства о правах потребителя.
3. Если Магазин Iglaz.com.ua передумает о своем решении о игнорировании законов - пусть перезвонит нам по тел. 0951172399.

Сервисный тел. магазина 0730841996

ЛилияЯ влюбилась в компанию Meizu. За последний год просто очень полюбила их. Качество хорошее и бюджетная цена. У меня уже и папа и мама с таким телефоном, решилась и я. Решила брать модельку Meizu M6 Note, еще взяла чехол, и в подарок мне шло защитное стекло. Это приятно!) К магазину претензий нет, все телефоны покупали здесь, каждый раз была гарантия, но ей даже пользоваться не пришлось, так что супер.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гриша КочергаДруг очень советовал и я решил попробовать тоже. В общем неплохо. В Донецкую область ехал 3 дня. Отследить товар можно было. Упаковали славно, экран без единой царапинки. Решил брать, пока не жалуюсь. Телефон Oukitel K5000 Black.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гриша КочергаДруг очень советовал и я решил попробовать тоже. В общем неплохо. В Донецкую область ехал 3 дня. Отследить товар можно было. Упаковали славно, экран без единой царапинки. Решил брать, пока не жалуюсь. Телефон Oukitel K5000 Black.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВитяНемного больше месяца назад покупал здесь телефон, модель Doogee S60 lite 4. За это время ни разу не обращался в сервисный центр, работает и меня устраивает. Хотя эту марку посоветовал продавец, но не обманул. За такую цену хороший аппарат. Пользовался новой почтой, доставка до Ирпня. Магазин неплохой, обращаться можно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛиляВсем привет! Делюсь хорошим магазином - https://iglaz.com.ua/. Я покупаю здесь уже второй раз, мне очень удобно. Сайт хороший и информативный – это мега удобно. Трубку берут с первого раза когда звонишь заказывать, не то что некоторые. Товар новый и запакованный, цена адекватная. Месяц назад купила Xiaomi mi max 2, вот за это время ни разу не обращалась в сервисный центр, всё работает хорошо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛияМоя хвапла компании Мейзу за прекрасные телефоны. За последний год просто очень полюбила их. Качество хорошее и бюджетная цена. Моя вся семья уже с такими телефонами, и вот осталась я. Решила брать модельку Meizu M6 Note, еще взяла чехол, и в подарок мне шло защитное стекло. Это приятно!) К магазину претензий нет, все телефоны покупали здесь, каждый раз была гарантия, но ей даже пользоваться не пришлось, так что супер.
Возможно, данный комментарий заказной.

Рубан Михаил2 ИЮЛЯ покупал телефон Nokia 8 Dual Sim почти за 10 тыс, что гораздо дешевле чем везде. Мало того, так ещё и можно приехать и посмотреть в живую и убедится в качестве товара. Вот уже 3 дня хожу с телефоном, заряжаю через день, то есть заряд держит хорошо. Что касается обслуживания, мне всё понравилось – быстро и по делу. Доволен, поэтому от меня +1 положительный отзыв.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена СередоваДобрый день! Воспользовалась магазином Айглаз впервые, приобретая Xioami Redmi Note 5A. Выбрала розовый цвет и ни капельки не ошиблась. Телефон классный и главное его качество полностью соответствует цене. Сам магазин расположен в городе Киеве, добираться удобно. Обслуживал меня парень, вежливый и приветливый. Так всё хорошо, довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

АляАйглаз – магазин выше среднего. Работают хорошо и цены не завышенные. Пользовалась доставкой через новую почту, она последнее время не радует. Мой заказ вообще не отслеживался хотя в базе был, спасибо, что отправитель сказал дату прибытия. Когда приехал в отделения, я осматривала. Там порадовало, что можно расплатиться картой. Ну а так всё ок, буду еще сюда отбращаться.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия: Неплохой магазинчик, да действительно обмана нет, на личном опыте проверено. Я купила себе 6 айфон 23 мая. Сегодня 21 – месяц практически в использовании, не лагает, батарею держит, всё в полнейшем порядке. Новая почта, конечно совсем не радует, смс не пришло, пришлось звонить в магазин, узнавать всё, но всё ок.

Олег: В магазине в этом уже не первый раз покупаю, заказываю доставку новой почтой. Это проверенное место, тут доверять можно. Вот у меня у друга на прошлой недели в каробке от 8 + айфона прислали камень, и запаковали плёнкой, типо что обсалютно новая коробка. Новая почта не разрешает эту плёнку снимать, поэтому посмотреть не смог. Но заказывал в интернет магазине с Киева, вроде как и адрес есть и тд. В итоге попал на 20 штук. Но Слава Богу у меня есть Айглаз, где всё можно увидеть и пощупать, даже на «расстоянии». Я покупал 7 айфон на 32 гига, всё прозрачно и честно. Спасибо ребятам за наличие совести честное зарабатывание денег!!!

Лиза Меркулова: Покупала Iphone SE розовый, услугами магазина осталась довольна. Работают шустренько, меня обслуживал Андрей, всё проверил и дал гарантию, но надеюсь не понадобится. Цена здесь не самая низкая в инете, но магазин проверенный, а телефон дорогой, рисковать не стала. Советую и Вам

Роман Соич: Для себя открыл очень даже интересную модель Doogee, не каждый магазин ей торгует, но в Айглаз я нашёл. Я покупал Doogee S60 lite 4, номер заказа 9286. Заказывал аж в Запорожье, отправляли новой почтой, шло 2 суток, немало конечно, но это вопросы к новой почте, потому что ребята отравили день в день. Кстати очень доволен работоспособностью телефона, я бы даже сказал, что из андроидов это один из самых сильных. Здесь классный ассортимент, буду обращаться!

Іван Коломійко: Дуже гарний телефон . Доставка швидка, 1 день до Полтави. Гарно запакували, нічого не пошкодилось, я переймався за це. Замовляв через «корзину», але важливо, щоб інтернет гарно працював.

Серёжа Лушко: Заказывал в город Одессу 2 телефона одинаковых – meizu m6 note серебряный и золотой, для жены и дочери. Дизайн классный. Они в восторге. Заплатил всего около 10 тыс грн, я считаю, что это нормальные расценки. По работе претензий никаких, зря раньше не обращал внимание на телефоны этой фирмы, всем советую.

Анна Суздаль: Недавно купила Айфон СЕ по очень здоровской цене, очень довольна, спасибо. Знакомая посоветовала, я обратилась и вообще не жалею. Очень хорошие продавцы и подсказали, и посоветовали. Очень довольна.

Людмила К: Дякую, все класно. Тут купляла 2 ноутбука у відділ на роботу, і ось ще прикупила собі смартфон Meizu M6s. Вже за досвідом знаю, що тут класні ціни і це вигідно. Взагалі дуже задоволена тим, що два місяці потому знайшла цей чудовий сайт.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
25/03 Фуд...
16/11 Бафус
01/11 Киря
10/09 Агора Маркет
05/09 Smart-sams-ya.tilda.ws
09/06 BasketMall
30/12 Хочу...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности