Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Н2О-ТЕХНОЛОГИИ


Я довольно долгое время работал в рекламном агентстве на продажах площадок в лифтах и на подъездах. Получалось неплохо, на жизнь хватало, но с большим трудом. Стресс был и в офисе, и на встречах с нервозными заказчиками. В общем, уволился и около 6 месяцев не мог найти работу. В «Н2О Технологии» пришел только из-за отсутствия вакансий в агентствах. Думал, что тут не задержусь, я вообще не понимал объемы рынка водосчетчиков и радиаторов. За испытательный срок, когда процент немного ниже обычного, я сделал примерно такую же з/п, как на продаже рекламы! Клиентов полно, буквально каждая квартира, помещение, дом Москвы и области! Я думал, что пришел в сезон) Но уже 10 месяц работаю и всё стабильно.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 18/01/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юра: Нашел вакансию сварщика-слесаря, в фирму H2O технологии нужен сотрудник был, и откликнулся. Через пару дней на собеседование пригласили, прошел. Устроился сюда, сначала на испытательный срок, ну а потом уже в штат приняли, по его завершении. Работа устраивает. Конечно разъездной характер, много времени на дорогу уходит, но у нас хотя бы маршруты строятся грамотно, нет такого что с Новогиреево на Фрунзенскую ехать надо, а потом на Беговую. Иначе был бы цирк конечно)

Людмила Малофеева: Тут вот пишут про зарплату хорошую, график нормальный, что отпуск и больничные есть. Это всё правда. Но мне кажется что это нормальные вещи для любой современной работы. По крайней мере у меня на прошлом месте это всё было. А вот что действительно ценно в н2о технологии, так это коллектив и начальство. Никаких дрязг и подколодных интриг. Очень добрые отношения у всех со всеми. И начальство вообще не притесняет. Наоборот, старается помочь чем может. Вот за это я свою работу очень люблю!

Валерий: Компания стабильная, в некоторых кругах работать в ней даже считается престижным. Зарплата стабильно и в полном объеме, никаких штрафов и прочей ерунды. Коллектив подбирают дружный, без крыс и змей. Если хотите работать в н2о технологии, то будьте готовы реально работать, а не изображать деятельность. А так место хорошее.

Анатолий: Работаю стажером метролога в ООО Н2О-Технологии. У меня разъездной характер работы. За день успеваю обработать большое количество заявок. Сильно устаю, но все это компенсируется материально в конце месяца в виде высокого оклада и денежных бонусов. Можно сказать работаю с удовольствием и не жалуюсь.

Жорик: В Н2О-Технологии работаю с недавнего времени, с начала года. Как новичка меня приняли в коллектив радушно, помогли освоиться на новом месте и вникнуть в работу. Приятно, что дали отдельное оборудованное рабочее место со всем необходимым для работы. Офис чистый, просторный и комфортабельный.

Василий А.: В ООО Н2О-Технологии устроился не так давно и уже успел проникнуться к коллективу. Ребята на само деле хорошие, работящие, веселые. Мы частенько выбираемся куда-нибудь вместе отдохнуть на выходных. Рабочая атмосфера спокойная и доброжелательная. Никто не строит козни и не подсиживает. Нравится демократичное начальство. Ну и зарплата нормальная.

Мария: Когда устраивалась в колл центр Н2о технология, мы сразу обговорили график и количество часов в неделю. Удобно то, что есть возможность поменять график по истечению определенного срока работы. Вакансия также привлекла тем, что не нужно ничего никому продавать. Только консультировать, правда и с этим вначале были трудности)) Надо отдать должное коллегам и директору, они очень терпеливо меня обучали) Сейчас я уже полноправная часть коллектива.

Дмитрий: Работал сантехником в ЖЭКе с 22-х лет. Уволился в 45 когда частные компании стали платить гораздо больше и более уважительно относится к людям. В Н2О Технологии выдали хорошую форму, предоставили нормальные инструменты, да и сами радиаторы предлагают нормальные, а не восстановленные б/у. Платят на 15 тысяч больше, чем в управляющей компании, а работы столько же. Я ощутил всю разницу и советую всем молодым сразу идти в подобные организации.

Полина: Собеседование в Н2О Технологии было, наверное, 6-м за неделю, и я не думала что решу работать именно тут. Зарплата здесь примерно такая же как в крупных компаниях, но отношение к народу от руководства совершенно другого качества! Это почувствовала на собеседовании. Думаю здесь я когда-нибудь и закончу трудовую деятельность. Молодых очень ждем, приходите, вам понравится.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности