Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Свечи Простатилен АЦ


Говорят все семьи счастливы одинаково, а несчастливы по-своему. Бесплодие - огромное несчастье для семьи. Но никогда нельзя опускать руки, надо искать причину, ведь большая часть проблем решаема.
Мы затянули немного, обратились к врачу только лишь спустя полтора года. Причина обнаружилась довольно быстро: у мужа из-за простатита начались осложнения, спермограмма показала проблемы с морфологией, сперматозоиды оказались с низкой жизнеспособностью.
Лечился комплексно: здоровый образ жизни, физ.процедуры и медикаментозно - свечи Простатилен АЦ. Акцентирую внимание на этих свечах.
Хоть курсы были и недолгие, но эффективные. Проблему устранялись в той последовательности как и говорил врач: сначала повысилось либидо у мужа, сексуальные возможности стали как в молодости) А через четыре месяца мы убедились, что проблемы с его мужским здоровьем решены полностью, тест на беременность показал две полоски.
Если есть проблемы - обязательно надо обращаться у врачу, сейчас много хороших препаратов, которые помогают восстановить здоровье.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 16/01/2018
Темы: бесплодие, простатит, ректальные свечи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирэна: Мы в процессе обследования выяснили для себя истину, что еще нужно знать как правильно sobirat-spermu-dlya-spermogrammi.ru подготовится к даче спермограммы. А то потом такое показывает. Ужас.

НаталияМарина, я очень рада за Вас! Хорошо, что все так закончилось. У мужа после спермограммы https://altravita-ivf.ru/spermogramma.html тоже диагноз неутешительный- азооспермия. Сейчас врач составляет план лечения.Волнуемся оба.
Возможно, данный комментарий заказной.

КаринаП: Для чего экспериментировать...? Да, свечи, может, и хороши, никто не спорит. Но есть же свои противопоказания, ограничения - простатит тоже не по одной схеме лечится, например, если он во время подготовки к ЭКО был выявлен, значит, меры такие вот registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-prostatit.html нужны.

Виктория: Марина, а курсы нельзя больше повторять? Может не придется ждать четыре месяца? Надо будет у врача узнать, меня заинтересовали эти свечи. Мужу тоже ставят простатит, но лечение у него более насыщенное.

Виктория: А сколько всего курсов потребовалось? Перерыв делали для чередования лечения? Другие методы подключали?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности