Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лаборатория Диалаб


Хорошая лаборатория Диалаб, оптимальное решение для тех, кому некогда стоять в очередях, есть запись, которая соответствует действительности. По цене приемлемо, так как собственное оборудование и результаты делают сами, не передают в другие места. Результат могут выслать на почту по желанию клиента. Обращаюсь не первый раз, качеству анализов доверяю.

Автор отзыва: WinGlory. Дата отзыва: 15/01/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Не сдавайте вообще в Диалаб анализы! Они путаются с пробирками, теряют, выдают чужие результаты анализов! Я - мужчина, 40 лет, сдал анализ крови на гормоны. В лаборатории Диалаб их сделали и выдали мне анализы гормонов половозрелой женщины! А если бы меня по ним начали лечить? Кому попали анализы моей крови - как и от чего будут лечить эту женщину? Благо может наобум написали! Диалаб лаборатория - некомпетентна! Не губите своë здоровье и свою жизнь!

Кириленко Ольга: Всегда с ребенком сдаем анализы в Диалабе. Как говорит сам ребенок, «не страшно и не больно», а от себя добавлю, что еще и недорого. Выезд бригады и вовсе бесплатный.

Данилюк Ирина: Дочке всего два месяца, а нас направили на анализ крови. В поликлинике даже отказались брать, зато посоветовали обратиться в коммерческую лабораторию Диалаб. Ехать было далековато, поэтому вызвала бригаду на дом. Приехали, кровь взяли быстро и легко – видно, что есть опыт забора у малышей. Результаты уже на следующий день получили на почту. Удобно.

ОльгаСначала здесь обследовали ребенка, потом я решила пройти гинекологическое исследование. Сейчас переманили мужа, который всегда скептически относится к таким учреждениям.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена Басарукина: Моя пятилетняя дочка очень боится больничной обстановки. Сходить в поликлинику нам очень проблематично. Поэтому приняли решение вызвать специалистов лаборатории на дом. Дочка даже не успела испугаться, все сделали быстро. При этом заплатили мы только за анализ, выезд лаборанта совершенно бесплатный.

Ольга Васильева: Периодически сдаю анализы в Диалаб. Очень радует чистота и тихая обстановка, а также доступные цены. Персонал приятный и доброжелательный, оборудование новое – так что не сомневаюсь в результатах. Единственный недостаток – очень далеко добираться, пора бы открыть и в нашем районе свое отделение.

Наталья Жаркова: Второй раз обращаюсь в вашу лабораторию. Первое обращение было во время первой беременности. Прогресс на лицо, сервис стал намного лучше, все цивильно и грамотно. Если в первый раз я простояла в очереди, то в этот раз записалась заранее – никаких очередей. Тем более можно заказать выезд бригады на дом для сдачи анализов – правда об этом я узнала только в вашем офисе.

Дина: Я перед тем, как сюда придти прочесала не один сайт на предмет сравнения цен, так вот у Диалаба самые доступные на большинство анализов. Что-то дешевле, что-то на уровне с остальными

Вжик: Мне терапевт назначил сдать полную биохимию крови. В поликлинику не пошел, времени в обрез всегда, а там огромные очереди. Да, еще не факт, что все с первого раза получится. У меня вены плохие, поэтому с этой процедурой проблема. Пошел в этот раз сразу в частную лабораторию. Долго не выбирал, решил обратиться в ту, которая ближе к дому. В результате выбор пал на Диалаб. Вся процедура вместе с оформлением документов заняла полчаса. И никто мне не сказал, что с венами что-то не так. Впечатления самые благоприятные.

Мариша: Появились проблемы с желудком, и мне гастроэнтеролог велел сдать кровь на гастропанель. Оказывается, его не в каждой лаборатории делают. Обзвонила несколько, здесь мне не отказали, сообщили время, все подробно объяснили. К этому исследованию еще ведь и готовиться надо. Приехала я в офис натощак, дважды у меня взяли кровь с интервалом 20 минут. Разговаривали очень доброжелательно, в очереди ждать не пришлось

Ольга: Для меня самый большой плюс именно лаборатории Диалаб- оперативность.Вопросов или сомнительных результатов не разу не было, да и анализы расшифровывают сами никуда не передают, поэтому цены дешевле, чем в подобных клиниках.

Елена Гордеева: Нужно было срочно сдать ребенку 1,5 года общий анализ крови.Оказывается не все лаборатории берут кровь у маленьких.Нашли лаб-ию Диалаб не далеко от нас на ул. Островитянова берут кровь и причём не из вены как сейчас во многих платных, а из пальчика. Результаты во второй половине дня были у нас. Лаборатория приятно оснащена, свежий ремонт.

Катя: Очень удобно в лаборатории Диалаб на ул. Красина, очень быстро анализы готовят. Ни разу по срокам не подводили. Вот недавно врач обнаружила небольшое увеличение щитовидной железы, сдала анализы на определение гормонов ТТГ, Т3, Т4.Всё в норме, решили узи пока не делать.

Оля: Удобно, что в Москве несколько филиалов Диалаба, не нужно на другой конец города ехать, чтобы анализы сдать

Виолетта: Несколько раз сдавала тут анализы и очень довольна, теперь если что нужно - сразу иду сюда. Лаборатория у них мощная, аппаратура надежная, практически все автоматизировано

Агата: Могу сказать, цены действительно нормальные, я готова лучше заплатить, нежели терять время в тех самых очередях, о которых вы упомянули



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности