Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чехол для телефона Stoneguard


Очень нравится этот чехол для телефона. Поверхность из натуральной кожи без всяких наворотов, только название чехла выгравировано. Боковые стенки прошиты, а не приклеены, причем прошиты очень аккуратно. Я доволен.

Автор отзыва: Роман. Дата отзыва: 08/01/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хороший чехол, качественно пошит. Надеюсь прослужит долго

Руслан: Всем добрый вечер! Покупал жене на 8 марта чехол на айпад в Стоуннгарде. Претензий НИКАКИХ. Одни благодарности) терялся в догадках, что подарить а тут их сайт всплвл. Я и заказал, даже отзывы нп читал, как-то оперативно решил. Но не жалею. Наоборот, прицениваюсь к чехлу на макбук. Но уже себе. Жена, кстати, очень довольна)

whitecity: Чехол прикольный. Никаких стразиков и рюшечек. Все лаконично, просто и качественно. Беру тут уже не первый чехол на айфон - без нареканий.

Маруська: Заказывала в stoneguard сестренке на подарок чехол для седьмого айфона. Менеджер помогла с выбором, при доставке курьер привез чехол в трех цветах, что бы я могла выбрать. Постфактум могу лишь сказать, чехол реально крутой, стильный и на удивление тонкий, думала, что чехол из кожи будет намного массивнее. Подарком сестра довольна. Моя миссия выполнена на 100%.

Эрик: Чехлом на мак от «стоунгарда» доволен. Доставили быстро, заказывал в праздники, курьерская доставка до метро. Качественно и стильно сшито. Каждый стежок - ровный. Перфекционисты, если что – это прямо для вас. Строчки можно сантиметром мерить. Нет ни одной косой, все размеры соблюдены. Края обработаны.

Ариадна: На сайте заказала два чехла для айфона, и случайно чеки выбросила. Позвонила в колл – центр, говорю, а если брак? А мне там сказали, что если брак, вдруг ( а такого у них не бывает, от слова совсем) то я в течение года могу прийти без чека и предъявить товар. Они будут рады исправить свою ошибку в производстве, чтобы в дальнейшем избежать подобного. На самом деле, конечно, я перестраховалась, чехлы прямо достойного качества. Такой и носить приятно и подарить не стыдно.

шуршунчик: Полностью подходит. Нет такого, что бы слезала или наоборот, чтобы телефон не пролазил . Материал прочный, красивый, натуральный.

Авосина Мария: Осталась очень довольна приобретением и качеством обслуживания .Чехлы кожаные ,качество отличное . Смотрится элегантно и дорого .Думаю ,прослужат долго .

Лунная Кошка Элен Гаяровна Шакирова: Николай, а ты в чехол не пробовал срать? Ништяк, очень удобно, а вытряхнешь себе в труселя!

Николай: Пользовался чехлом на айфон год, пока не потерял айфон вместе с чехлом. Пришлось покупать новый айфон. когда купил, сразу в Стоуне еще один чехол приобрел, такой же но другого цвета. Качеством доволен.

Сяпа: Купила чехол стоунгард. Запаха не было, на ощупь приятный. Телефон защищает очень хорошо. Довольно объемный, не во все карманы помещается, так что приходится класть в сумку. За исключением этого чехол очень нравится.

Юлека: Когда муж подарил мне новенький айфон( телефон моей мечты) передо мной тут же стала трудная задача, очень трудная... не угробить телефон за три дня. Скажу немного об этом, я люблю носить телефон в сумке, ну и что, скажете вы, все мы так носим, но я ношу его не в отдельном кармашике для телефона, а просто бросаю в свою огромную, набитую всякими вещами дамскую сумочку и, мои телефоны часто царапались о ключи. Но телефоны всегда были не очень дорогие и я как-то не заморачивалась особо по этому поводу. А тут айфон. Такой красивый, белый и долгожданный. Два дня с него пылинки сдувала и на третий день пошла искать в интернете ему одежку. Решила, что хорошему телефону и хорошее одеяние. Из материала остановилась на коже, пластик отмела сразу. В итоге выбрала Стоунгард. Чехол привлек качеством, прошит прекрасно, ровно под телефон, защищает его хорошо и очень красивый.

Glazz: Чехол Стоунгард для Мака мне очень понравился, в нем вроде всё просто и нет ничего лишнего, но в тоже время он солидный и придает респектабельный вид! В общем, чехол стал прекрасным дополнением к ноуту.

Helene: Мне на макбук эйр требовался чехол. купила стоунгардовский. Радует. идеально подошел к ноутбуку - все выполнено качественно, без торчащих ниток. Нносить с собой теперь ноут легко.

Саша: У меня уже несколько чехлов этой фирмы. Есть на макбук, а также несколько на документы. Хорошая качественная кожа, нет запаха, приятно на ощупь. Цены приемлимые.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности