Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Данон


Группа компаний Danone в России входит в международную компанию Groupe Danone, которая представлена на 5 континентах и занимает ведущие позиции в четырех областях производства продуктов здорового питания: молочные продукты, детское питание, вода, клиническое питание.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Милана: Питьевой йогурт Данон мне нравится больше остальных, натуральный вкус, а еще очень хороший состав. По консистенции не слишком жидкий и не очень сладкий. Пью его, когда нужно перекусить по-быстренькому. Удобно брать с собой, бутылочка помещается в любую сумочку.

Ira Romanova: Покупаю термостатный йогурт недавно, по вкусу очень нравится. В составе никаких консервантов. Мне нравится его консистенция, цена не кусается, купить можно в любом супермаркете. Могу в него добавлять ягоды или фрукты, еще вкуснее получается.

Пётр: Выбор у Данон хороший, можно покупать что-то не только для детей, но и для нас с супругой. Младшей дочке нравится йогурт абрикосовый, старшей – ягодный йогурт в баночке. Мы с женой распробовали заправку для салата овощного. Вот сейчас на Новый год будем закупаться, мимо полок с Данон не пройдем!

ПрохорПикантная йогуртная заправка у Данона, ребята, просто суперская. Стоит недорого, а вкус салатиков потом получается просто классный. Я сам неплохо кулинарю, но чтобы такую заправочку приготовить, надо заморочиться конкретно. Проще готовую купить и наслаждаться)
Возможно, данный комментарий заказной.

Арина: Даниссимо шейк энд гоу – полноценный перекус, одной баночки вполне хватает. Мне днем часто перекусить некогда, а заскочить в магазин две минуты найду всегда. Вкусы там разные, но мой пока что лаймово-мятный сорбет) Это перекус полезный, до позднего обеда спасает на ура.

Кристина: Всей нашей большой семьей во главе с бабушками и дедушками укрепляем иммунитет с актимель. Вкус отличный, главное, полезно! Там и для деток баночки классные есть, дочки их никогда не выбрасывают потом, складывают свои драгоценности в них)

РомаПокупаю Даниссимо Тирамису своей девушке она его любит. Недавно решил сам попробовать этот десерт – понравился. Я не любитель таких продуктов, мне больше простой кефир нравится, но если серьезно творожок достойный. Таким творожком можно перекусить, если нет времени на полноценный обед или съесть вместо десерта. По крайней мере я теперь знаю почему моя девушка так любит его, он на самом деле вкусный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Жанна: Довелось мне попробовать йогуртную заправку Пикантную от Данон. С виду напоминает классический обезжиренный йогурт, в который щедро добавили травы. Блюда, например, салат, курочка или картошка с этой заправкой будут не такими скучными) Решила я поэкспериментировать над своими домашними. Приготовила им салат с этой заправкой (листья салата, авокадо, курица, помидор, маслины), запекла картошку, соус подала отдельно. За соус как ни странно меня похвалили, я потом сказала, конечно, что купила его, но это уже о чем-то говорит)

Кораблева Анна: Я столько всего на форумах прочла про Данон… Сама попробовала продукцию. Над вкусами еще нужно поработать, но это лично мое мнение, а вот эффект от выпитого или съеденного отличный!

Люда: Мы своим детям и себе часто покупаем Актимель. Они довольны, продукт этот очень вкусный. Да и у всей продукции Данон действительно хорошие вкусовые качества, при этом она безопасна для детей и взрослых, давать ее можно без опасений.

Евгения Ляпина: Бюджет семьи веду я, когда дело доходит до молочной продукции, то доверяю полностью Данону. Во-первых, вкус и качество хорошее, а во-вторых, много продуктов с невысокой ценой, плюс упаковки большие. Например, тот же фруктовый йогурт и данон творожный в больших упаковках.

Елена: Супер-завтрак от Данон стал на обед в командировке моей палочкой-выручалочкой)Не успевала позавтракать в отеле во время командировки,, нужно было как-то подкрепиться днем. И вот в супермаркете заметила эти баночки. Внутри вкусный завтрак со злаками, семенами и фруктовым наполнителем. Вкусно и питательно.

Юлия Самохина: Люблю все натуральное и среди кисломолочных продуктов тоже предпочитаю те, где нет сахара и каких-либо добавок. Подобных продуктов, кстати, на прилавках немного, везде что-то добавлено. Но вот натуральный йогурт Данон выручает, беру на работу как перекус.

Танюшка: Кефир очень не люблю, а йогурты питьевые и вкусные, с натуральным вкусом, большая редкость у нас. Просто супер, что Данон начал выпускать питьевой йогурт в бутылке. Вкус и правда мягкий и натуральный, без капли кислинки. Очень советую!

Ангелина: Даниссимо просто обожаю, всю серию, особенно новинку Шэйк энд Гоу. Очень удобно брать с собой и пить за рулем, например. Трубочка большого диаметра, так что густой напиток удобно пить. Ну а вкусы вообще бомба, как коктейли! Советую всем)

Яна: Забочусь о фигуре, потому постоянно держу в холодильнике продукты Био Баланс. Как по мне, лучшие йогурты в магазине. Минимум калорий, максимум пользы и вкуса. Живые бактерии, натуральное сырье – что еще нужно на диете. И очень насыщает.

Ульянова Василиса: Йогурты от компании Danone я люблю с детства, покупаю очень часто для себя и мужа. Нужно заботиться о здоровом питании, поэтому включаю в рацион йогурт обязательно, а продукция этого производителя действительно качественная, вкусная и безопасная.

Маришка: Я слежу за своей фигурой, поэтому часто ем йогурты. Выбираю продукцию от компании Danone, так как она качественная и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Стараюсь употреблять йогурт каждое утро, на обед беру с собой мягкий творог.

Ульяна: У меня двое детей, так что постоянно покупаю молочные продукты. Берем Данон. Явно сделано из натурального свежего сырья. Мои дети очень любят творог и йогурты,. Им вкусно, а мне иногда готовить не приходится) Больше свободного времени остается по утрам.

Даша Соболева: Долго не могла найти хороший йогурт в магазине, но тут наткнулась на Данон. Теперь беру только его. Уже по вкусу чувствуется, что сырье хорошее. Покупаю его каждый день, иногда даже как перекус подойдет с печеньем. Если в магазине не бывает, ничего не беру, иду утром, когда привезут.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности