Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курсы для беременных "ЕваДоктор"

Москва, Аптекарский пер., 9

В который раз сама себе говорю спасибо, за то, что за полтора месяца до родов посетила 2 курса в школе Ева доктор. Первое, на что я записалась, это был семинар "К родам готова". После него я действительно была готова, и знала чего ожидать от этого таинства. Получила информацию по поводу того, как определить, что отошли воды, что начались схватки, как подсчитывать их, как правильно дышать, и будет ли муж помощником мне, если решится присутствовать со мной в родильном зале. Все это подробно изложили всего за 3 часа причем и на практику время осталось.На второй курс я решила пойти спустя еще несколько недель. Записалась на "Уход за новорожденным". Он по времени длится 2 дня, но за это время получаешь колоссальную гору материала, начиная от выбора коляски и кроватки, и заканчивая пеленанием, кормлением, питанием, режимом дня.Произвела мощное впечатление тема о грудном вскармливании.Отдельная благодарность лектору, что доходчиво и на примерах преподносила нам знания.

Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 28/12/2017
Темы: беременность, ребенок



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя: Я очень классное получила удовольствие от курсов. Я время привела приятно и с большой пользой для себя и малыша. Была в evadoctor на курсах Уход за малышом и Массаж грудничка. Если есть возможность у будущих мамочек, то советую эти курсы, мне лично очень понравилось. Для себя услышала много ответов, которые меня стали интересовать с тех пор, как забеременела. Преподаватель профессионал своего дела, объясняет все понятно, четко и с приятной нежностью о детях и о беременных.

Шурочка Малиненко: Приятно слышать и другие положительные мнение о курсах для беременных ЕваДоктор. Тоже проходила там курсы перед родами. Мне все понравилось, все что было услышано от опытного преподавателя, все пригодилось. Это очень хороший опыт, советую молодым мамам. Тем более, если особо положиться не на кого в этом вопросе - если нет бабушек/тетушек, то знания будут реально бесценными.

Камила: Я в свою очередь тоже осталась довольна пройденными курсами будущих мам в Евадкотор. Получила массу положительных эмоций, перестала думать о родах, как о чем-то страшном, после услышанного на курсах я воспринимаю все по-другому. Преподаватель опытныйпедиатр, объясняет все понятно, много случаев из своей практики рассказывала.Мы все моменты сами на куклах отрабатывали и еще мне было интересно послушать других мамочек, общение было живое, непринужденное и очень интересное.

Риана: А я в свое время на курсы в Евадоктор сама ездила. У мужа командировка выпала на те дни, на которые я записывалась, у него попасть не получилось. А все переживала, что скучать буду без него, а вышло так, что эти 2 дня промчались незаметно, потому что было очень весело и вместе с тем мега-познавательно. Забыла сказать, я была на курсе с темой "Уход за новорождённым. Будь готов к встрече с малышом!". Я там со столькими девчонками хорошими познакомилась. Мы вместе учились пеленать, купать, прикладывать к груди, обрабатывать пупок и т.д. Еще с несколькими мы до сих пор связь поддерживаем, регулярно созваниваемся и делимся новостями, и уже успехами наших деток. Я очень довольна, что посетила тогда эти курсы.

Аурика: Мы с мужем с удовольствием потратили оба выходных дня (11-17ч.)на обучение потому как ухаживать за новорожденным, через пару месяцев нам это очень пригодится)) Спасибо школе evadoctor за хорошую программу, опытного врача преподавателя и веселое настроение в течение всех двух дней! Для меня все было в новинку, так как у меня первый ребенок, но там даже была мама, которая уже второго рожает и все равно пришла учиться (первенец у неё уже вырос и, говорит, что многое подзабыла да и новые вещицы появились). Потом мы еще книгу Елены Анциферовой Умная мама купили, чтобы подглядывать, в неё, если про уход за новорождённым что-то забудется. В итоге, я довольна теорией, практикой, книгой и даже тем, что завела на курсах новые интересные знакомства, чтобы поддерживать контакт с девочками после родов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/06 Курс "Специалист...
24/01 NEUROUM
29/05 Пектиновые...
29/05 Курсы для...
13/05 Пектиновые...
15/01 Курсы для...
26/10 трусики...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности