Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Останин Максим Викторович

г. Балашиха, ул.Спортивная, д.9, к. 57

Останин Максим Викторович квартирный мошенник и аферист из г.Балашиха. Его адрес: Балашиха, ул.Спортивная, д.9.к. 57,тел.8(985)333-28-08,8(926)945-28-98. Это бывший адвокат, которого в августе 2017г. Совет Адвокатской палаты Московской области лишил статуса. Останин М.В. фигурант многих громких дел так называемой банды черных риэлтеров из Балашихи. Я удивляюсь тому, как такой жулик и мошенник еще на свободе. Уверен, что это не надолго!Хочу выразить признательность всем кто изобличает Останина М.В. и тем самым предостерегает нормальных людей от услуг этого мошенника и шарлатана!

Автор отзыва: Вальдемар Игонин. Дата отзыва: 28/12/2017
Темы: Останин Максим Викторович



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арсен Ароян: Все негативные отзывы про адвоката Останина Максима Викторовича здесь и на других сайтах публикует шизофреник БОРИСОВ КИРИЛЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.05.1965 г.р., тел. 8-917-541-25-39, 8-926-945-28-98, 8-916-221-39-86. Эл.почта: flantir@mail.ru
Бывший гендиректор и учредитель ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг", состоящий на учёте в психдиспансере г. Зеленограда. Это видно и по стилю и по содержанию, все отзывы однообразны, изобилуют грязными оскорблениями!
В этих отзывах под разными именами, не приведены ни конкретные дела, ни подробности их (стороны дела, даты, каким судом рассматривалось, вынесено решение и т.п.) что невозможно, так как это легко было бы ПРОВЕРИТЬ, зайдя на сайт соответствующего суда. Поэтому нет и никаких данных - телефонов, иных контактов лиц, якобы публикующих отзывы, нет фото и сканов документов.
Все это бездарная ложь Борисова К.А.
Дело в том, что адвокат Останин М.В. защищал его по уголовному делу по ст.135 ч.3 УК РФ.
Теперь этот ПЕДОФИЛ пытается глупо и бессмысленно отомстить.
Сначала он писал отзывы под собственным именем,
https://mwotzyvy.com/moskva/pravo-i-spravedlivost-kollegiya-advokatov-plehanova-4a-13-jetazh/blablabla-421251-1.html#add_rewiev
затем, испугавшись ответственности, стал размещать их под выдуманными именами.
Это душевнобольной дегенерат и ему необходимо лечение!
Просьба во всем, кто столкнется с ним, срочно известить ПНД г. Москвы.

Павел: Вонючий отброс Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р., тел.+ 7-917-541-25-39, +7-926-945-28-98, генеральный директор и учредитель ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" из г. Зеленограда Москва - шизофреник, нуждающийся в лечении!!! Его адрес; Москва, г. Зеленоград, Крюково, корпус 1455, кв. 290. Обличает везде адвокатов и юристов, считая себя их карой))). Очень любит со всеми судиться, писать жалобы и кляузы, негативные отзывы в интернете. Представляет опасность для общества, так как был судим по ч.3 ст.135 УК РФ за педофилию и имеет официальный диагноз с психиатрическим заболеванием. Открытый гомосексуалист (взгляните только на его рожу и манерную позу внизу).
В периоды ремиссии занят бизнесом и не вызывает подозрений, но всё чаще случаются обострения, в которых он реально опасен для окружающих!!!
Кидать контрагентов и бизнес-партнеров на немалые деньги для него давно стало нормой.
Также Борисов К.А. постоянно чешется, у него то ли псориаз, а может и сифилис: судя по язвам и нарывам на коже. Тухлятиной же от него разит за пять метров.
Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р. - КИДАЛА, МОШЕННИК и ВОР!
Придурок Борисов, да ты хоть обосрись, твои отзывы НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ!)

Егор: Всем известно, что ты, Останин , бездарный юрист. Никаких дел ты не выигрывал! В судах решения принимались не в пользу твоих клиентов. Все это в открытом доступе на сайтах судов. Ты больше никогда не сможешь обманывать людей и кидать их на деньги, т.к. ты лишен статуса адвоката решением Совета Адвокатской палаты Московской области от 23.08.2017. Эту информация размещена на сайте Министерства Юстиции РФ http://lawyers.minjust.ru/Lawyers или позвонив в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Ты, Останин , хоть в жопу себе засунь свои выдуманные благодарности. Смешно от твоей писанины. Никому такое говно как ты не интересно!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/02 Адвокат Останин...
14/11 Останин Максим...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности