Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

28opt.ru


Впервые делал покупку в магазине тату оборудования 28opt.ru
Мне было удобно, что посылку доставляют почтой РФ, потому что я никуда не тороплюсь. Сама посылка была хорошо запакована, имелись воздушные мешочки, которые все прекрасно амортизируют.

Автор отзыва: Егор. Дата отзыва: 26/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Моя покупка в магазине 28opt была отличной. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла мои ожидания. Качество товара выше всяких похвал, цены доступные, доставка быстрая. Обязательно вернусь за новыми покупками и рекомендую этот магазин всем своим друзьям!

Виктор: Отличный магазин с широким ассортиментом товаров для татуировки и пирсинга. Заказывал здесь расходные материалы и инструменты для работы, и остался полностью доволен качеством продукции и сервисом. Доставка была быстрой, упаковка надежной. Рекомендую!

Андрей: Недавно заказал в магазине 28 опт картриджи для художественной татуировки. Доставка была молниеносной, а упаковка надежной. Картриджи соответствуют описанию на сайте и отлично подходят для моей тату-машинки.

Николай: Тату-набор пришел в отличном состоянии, полностью соответствует описанию. Упакован идеально, никаких повреждений. Внутри обнаружил полный комплект, как заявлено в описании товара. Приятным бонусом был приятный подарок. Рекомендую к покупке!

Николай: 28опт - надежный и профессиональный поставщик татуировочного оборудования. Я приобрел у них несколько тату-машинок разных моделей, и каждая из них работает отлично. Их иглы и краски также впечатляют своим качеством. Я ценю оперативную доставку и внимательное обслуживание клиентов. Магазин 28опт действительно облегчает мою работу и помогает достигать профессиональных результатов.

Мария: 28опт предлагает отличные пигменты для косметического татуажа. Я заказываю их регулярно, и они всегда приходят в идеальном состоянии. Пигменты легко наносятся, а цвета остаются яркими долгое время.

Сергей: 28opt - это магазин, который я рекомендую всем своим друзьям и коллегам. Их продукция всегда высочайшего качества, а их команда всегда готова помочь и дать ценные советы. Благодаря 28opt, я могу уверенно развиваться в своей тату-карьере и радовать своих клиентов!

Виктор: 28опт - это магазин, который является настоящим одухотворенным местом для тату-мастеров. Они предлагают не только качественные товары, но и ценные ресурсы и обучение. Я благодарен 28опт за их преданность к тату-индустрии и поддержку развития наших навыков!

Макс: Считаю себя очень удачливым, что обнаружил магазин 28опт. Маагизин предлагают огромный выбор тату-оборудования и расходных материалов, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Я всегда могу положиться на их быструю доставку и отличное обслуживание. Рекомендую 28опт всем тату-мастерам, которые ищут надежного поставщика.

Николай: Я был очень доволен качеством товаров 28Opt. Сотрудники были дружелюбны и профессиональны, помогли мне выбрать нужные запчасти для тату машинки и дали много полезных советов. Также мне понравился широкий выбор товаров и приемлемые цены.

Петр: DragonHawk Mast P10 Ultra - отличная роторная тату-машинка, которую можно купить за разумную цену. Ее компактный размер и легкий вес делают ее удобной в использовании, даже при длительной работе.

Вероника: Получила очередной заказ мини-блок питания от 50 Flat, как всегда все порадовало , блок питания подошел к машинке, на мужа делала заказ первый раз тоже к его машинке подошло и качество супер.

Вероника: Доставили очень быстро, товар качественный очень понравилось. Заказывала первый краску для художественной татуировки World Famous Tattoo Inkи очень довольна буду заказывать дальше. Спасибо!

Мария: Я довольна качеством товара, все подошло, а главное заказ был выполнен быстро, доставлен курьером. Все сотрудники крайне доброжелательны и корректны, было приятно общаться с ними. Спасибо за подарочки! Удачи в дальнейшей деятельности!

Валерия: Доставка оперативная, быстрее чем ожидала. Дополнительно получила подарок и скидку на следующий заказ.

Маргарита: Посылка пришла вовремя! Заказываю уже неоднократно. Всем доволен. Всё всегда четко и красиво! Большое спасибо! Персонал всегда приветливый и отзывчивый, всегда готовы помочь!

Мария: Получила заказ, очень довольна. Все комплектующие подошли, качеством также довольна. Пользуюсь вашими услугами уже в третий раз. Спасибо за оперативность и за подарочек к заказу.

Инга: Благодарю за быструю доставку заказанного мною набора и комплектующих, а также за подарок. Желаю всем отличного самочувствия и исполнения желаний.

Анна: Воспользовался услугами 28опт впервые. Заказ выполнили быстро. Посылка отслеживалась, что очень удобно. Никаких нареканий на качество нет. Все подошло. Большое спасибо всем. Отдельное спасибо за подарок.

Марьянна: Благодарю сотрудников 28opt за прекрасное исполнение заказа! Впервые делала у Вас заказ, товар хороший и качественный! Очень довольна, настроение отличное! Спасибо


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности