Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

28opt.ru


Впервые делал покупку в магазине тату оборудования 28opt.ru
Мне было удобно, что посылку доставляют почтой РФ, потому что я никуда не тороплюсь. Сама посылка была хорошо запакована, имелись воздушные мешочки, которые все прекрасно амортизируют.

Автор отзыва: Егор. Дата отзыва: 26/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Все что заказывал, пришло оперативно быстро за три дня, спасибо большое) первый раз заказывал думал долго будет, порадовали цены, магазин знает свое дело, буду дальше у вас заказывать.

Сергей: Спасибо за быструю доставку. Опробовал тату машинку уже и не один раз. Очень довольны. Бьет отлично!

Роман: Отличный профильный магазин. Качество, доставка, поддержка на 5+.Менеджеры работают активно. Спасибо всей команде магазина 28опт.

Фед: Несколько раз заказывал , все приходило всегда быстро. Все товары отличного качества. Отличная работа менеджеров 28opt.

Миха: Получил заказ быстро, высокое качество товара и его упаковка, спасибо большое что вы есть. Теперь буду заказывать только на 28opt.

Петр: Заказ пришёл относительно быстро, упаковано хорошо, всё работает, качество на высоте, буду заказывать ещё

Николай: Пришел набор,все в лучшем виде. Доставили за 10дней что радует.все вполне работоспособное.скоро буду делать новые заказы .Спасибо вам большое, так держать!

Петр: Заказывал первый раз. Хотя тату занимаюсь 10 лет. Впечатление хорошее .Много всего есть в одном месте. Как обычно на приличных сайтах перезванивают, уточняют. Доброжелательная, общительная менеджер магазина Мария.

Испект: Я закупаю только качественные материалы. Картриджы для татуировки я приобретаю только в этом магазине!

Влади: Долгое время с контуром были проблемы но с приобретением машинки BISHOP ROTARY V6 все стало на свои места. Машинка уверенно контурит независимо от участка кожи, длинноходная и укладывает жирные полоски в один проход даже на рыхлых участках. Не травматична и за счет средней скорости прощает ошибки даже новичкам.

Юрий: Посылка быстро дошла,всё целое,в комплекте как заказывал. Успехов вашей команде!!!

Юлия: Машинку получила! Доставка мега быстрая, менеджер приятная девушка помогла с выбором. Магазин рекомендую! Оплачивала картой, отправили машинку быстро и качественно упаковали)))

Anna: Заказывала машинки для татуажа, они огонь, цена очень приятная, дешевле чем у конкурентов, заказываю расходные материалы, все приходит точно заказу и раньше сроков. Рекомендую этот магазин.

Geret55: Очень оперативная работа коллектива магазина порадовала, все пришло четко по заказу, получил информативную консультацию перед оформлением заказа, не обделили и подарочком очень приятно. Это мой первый заказ и смело советую всем.

Алексей: Все пришло за три дня в Москву. Спасибо! Наклейки в виде подарочка приятно:))

Борис: Быстро доставили товар, менеджеры отзывчивые и терпеливые,цена на тату машинку сохранилась и соответствовала при оплате, при получении.... рекомендую))) Вежливое отношение к клиентам.

Борис: Узнал о магазине от друга. Вечером сделал заказ, после 21:00. Утром перезвонила оператор, для подтверждения. Доставка была через 4 дня. Наличие товаров на сайте соответствовала действительности. Огромный плюс оператору за вежливость и оперативность. Советую этот магазин.

Иван Сергеев: Отличное обслуживание, посоветовали другую модель роторной тату машинки вместо аналогичной только другой фирмы и, при этом, дешевле. Доставка в назначенное время, без проблем. Очень приятно удивлен, думаю, буду покупать здесь и дальше:)

Олег: Рекомендую этих ребят, покупка прошла здоровски) быстро и качественно) спасибо)

Максим: Недавно начал заниматься тату мастерством, пришлось прикупить тату набор для начинающих. Мои коллеги постоянные покупатели магазина 28 opt, поэтому ни минуты не сомневались где заказывать! Спасибо что Вы есть!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности