Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фурнитура Титан - https://furnitura-titan.ru


Компания Титан мне очень понравилась. Заказывала тут фурнитуру. Менеджер отлично помог мне в выборе товара. Заказ мне оформили быстро. Доставили все в лучшем виде. Фурнитура отличного качества, никакого брака нету. Никаких претензий я не имею. Спасибо вам большое за качественное обслуживание! Видно, что клиентов тут своих очень ценят! Всем рекомендую!

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 25/12/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Долго искал надежного поставщика закаленного стекла и фурнитуры для душевых кабин. В лице ТИТАН нашел такого поставщика и сейчас понимаю, что мне очень повезло начать сотрудничество с адекватной и профессиональной фирмой.

Игореха: отличненький интернет-магазин душевых кабинок, я так понял, что они и производством занимаются. ну, ассортимент большой, цены дешевле, чем у зарубежных производителей, а качество кабинки лично мне очень понравилось!

Нинок: На сайте есть шторки для ванной их стекла, это намного более дорогой и красивый способ, есть несколько разновидностей, поэтому мы еще и выбирать имели возможность. Все отлично, спасибо!

Сергей: Понравилось здесь в том плане, что у них для душевых кабинок есть вся необходима фурнитура. Плюс заказы собираются в короткие сроки и отправляются сразу же. Нравится это!

Данил: Когда потребовалась новая душевая кабинка, то решил обратиться к отечественному производителю, потому что цены мне тут больше понравились, чем у зарубежных поставщиков душевых. Купил и ни капли не жалею!!!

Сергей: Познакомился с компанией недавно, когда потребовалось купить новую душевую кабинку на дачу. Интересовал максимально недорогой вариант, тут как раз был подходящий. Купил, установил - полет нормальный)

Стас: Фурнитура для стеклянных межкомнатных дверей у них отличного качества. Пару недель назад заказывали для нового офиса фурнитуру. Сразу же нам скинули прайс-лист, после полностью посчитали стоимость заказа. Довольны.

Станислав: Заказали у них именно закаленное стекло. Долго советовались с менеджером по данному вопросы и выбирали какое будет лучше, так как на сайте представлены варианты разной толщины. Это было прозрачное с вырезами и отверстиями и полированной кромкой, не дорого нам обошлось. У конкурентов было бы дороже.

Анатолий: Хорошая, проверенная компания. Уже некоторое время покупаем здесь разнообразную фурнитуру для душевых кабинок, а также закаленное стекло. Пару раз случались небольшие задержки в поставках, но в остальном никаких замечаний нет.

Стас: Несколько раз уже приобретал здесь закаленное стекло для нужд своего предприятия. Один из лучших поставщиков в регионе - Фурнитура Титан. Спасибо им за сотрудничество!

Максим: У нас был выбор: приобрести душевую кабину, или же душевой уголок, цены на все товары приемлемые, душевой уголок естественно выгоднее обходился, приобрели уголок квадратный в итоге. Прочный и надежный, все отлично!

АлексейОтличная душевая кабинка была здесь приобретена: https://furnitura-titan.ru/catalog/besprofilnye/dushevaya-kabina-s-raspashnoy-dveryu-polaris-53/. Качественная, практичная, недорогая. Очень ей доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегОчень много интересного продают, в частности фурнитуру для душевых кабинок. Расценки хорошие, рыночные, готовы предоставить скидку при большом заказе. Можно с ними сотрудничать.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей: В плане закаленного стекла - лучший поставщик региона, это однозначно. Работаем с ними второй год и если честно, то очень признательны им за отличное выполнение своей части работы!

Ира: Мы покупали тут специальный комплект AL телескоп https://furnitura-titan.ru/catalog/alyuminievye_dvernye_korobki/ti-805-komplekt-al-teleskop-dvernoy-korobki-anod-s-dob-pan-100mm-2300kh2300kh1300/ Доставка быстрая, нам помогли на сайте выбрать нудные размеры, чтобы потом менять ничего не пришлось, приятный менеджер и хорошие сотрудники.

Денис: Понравилась фирма, хотя я больше считаю, что это интернет-магазин, но слышал, что они производством занимаются также. Приобрел здесь душ. В целом, надо была самая простая кабинка, лишь бы более менее по качеству была. Тут такую мне предложили, еще и по сносной цене. Купил практически не задумываясь.

Стас: Покупали закаленное стекло здесь первый раз. Переживали, так как сумма была приличной, но оказалось, что переживать не стоило, так как компания нормально проявила себя и доставила в целости и сохранности все стекла из нашего заказа

Алексей: Понравилось здесь в том плане, что у них для душевых кабинок есть вся необходима фурнитура. Плюс заказы собираются в короткие сроки и отправляются сразу же. Нравится это!

Сергей: обычная, вполне нормальная фирма сотрудничество с которой меня вполне устраивает. сотрудники фирмы поставляют мне душевые кабинки, отличного качества они у них. я доволен.

ДенисЕсли говорить о стекле, которое тут предлагается купить, то качество у него высокое. Лично проверяли несколько раз и всегда довольны тем, что нам привозят. Вот и смело советуем обращаться в эту фирму!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности