Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицина и красота на Павелецкой.


После массажа на аппарате LPG под наблюдением Барановой Ирины Сергеевны будто заново родилась. Все подруги заметили, что я стала выглядеть моложе. А из новых знакомых никто не верит, что я трижды мама. Выгляжу моложе своих лет. И моя новая красивая, подтянутая фигура только способствует этому. Медицине и красоте огромное спасибо за их работу.

Автор отзыва: Olga. Дата отзыва: 23/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Балаева ИннаЛюблю эту клинику за теплый прием докторов и мастеров красоты, Это именно то место где всегда детально рассказывают всю информацию доступным человеческим языком, не используя медицинские термины, которые не понятны. Изначально посещала процедуры по уходу, потом вела беременность, потом послеродовое восстановление. И каждый раз все проходит отлично. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ярослава МининаХочется сказать спасибо клинике за приятную атмосферу, прекрасную работу и внимательное отношение. Газарян Лилианна Крикоровна отличный врач. Обращалась к ней за рекомендациями по лечению выпадения волос. Она провела диагностику, поставила диагноз алопеция и назначила курс лечения. Выпадение уменьшилось. И это очень меня радует. Впредь буду рекомендовать врача и клинику всем.
Возможно, данный комментарий заказной.

Торобова ЕлизаветаВрач клиники Савельева Ольга Владимировна очень грамотный специалист! Мы с мужем ходили к ней на приём, так как был риск бесплодия. Нам очень помогли её советы, препараты, которые Ольга Владимировна нам выписывала. Мы следовали всем её указанием и получили результат 4 месяц беременности. Я планирую и дальше у неё наблюдаться. Спасибо врачу за её качественный подход к работе, мы с мужем рекомендуем ее.
Возможно, данный комментарий заказной.

Васильева СветланаРешила попробовать на себе процедуру рф-лифтинг. Косметолог клиники порекомендовала мне курс из четырех процедур, я уже сделала три и вижу изменения. Овал подтянулся, мелкие морщинки стали менее заметными. У меня, конечно, еще нет критичных возрастных изменений, мне 39, но я уже вижу первые признаки опущения овала. Теперь нашла для себя нерадикальный способ борьбы с отвисанием кожи. Очень нравится отношение в клинике, мне не навязали много дорогих услуг, а подобрали именно то, что требуется на данный момент, хорошая клиника.
Возможно, данный комментарий заказной.

Вика КузнецоваС некоторой периодичностью делаю здесь в клинике восковую эпиляцию. Хоть она и не много болезненная, но мне нравится. Кожа гладкая примерно месяц, но волос уже растет не жесткий, как пушок можно сказать. Даже когда волос прорастает, он не ощутим почти. Косметолог аккуратный, всегда старается сделать процедуру максимально комфортной. Хорошая цена и всегда можно найти время для записи на нужную дату.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лейла ЕршоваДелали операцию на бедре, остался шрам. И после этого для меня открытые купальники-табу. Специалисты центра медицина и красота взялись за меня и сказали, что лазером этот шрам практически выведут, и они меня не обманули, я результатом очень довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юбаева МаргаритаДавно хотела убрать межбровный поперечный залом. Долго не решалась, но в очередной раз не выдержала и записалась на консультацию. Обратилась в клинику по совету коллеги и не пожалела. После консультации сомнения развеялись. В следующий визит к косметологу мой залом чудесным образом рассосался. Ботокс и волшебные руки врача-косметолога творят чудеса. Теперь смотрю на себя в зеркало без раздражения.
Возможно, данный комментарий заказной.

Васильченко ТатьянаМного читала в интернете всякой информации, с чего надо начать процедуры омоложения и борьбы с возрастными изменениями. Муж посоветовал не читать всякий бред, а обратиться в нормальную клинику к специалисту. Очень рада, что попала в клинику медицина и красота. Консультацией полностью довольна. Назначили курс процедур, развеяли мои страхи и сомнения.
Возможно, данный комментарий заказной.

АльбинаЯ долго страдала от сухой и обезвоженной кожи лица. Мне рассказали, что есть такая процедура биорепорация, но рассказали без подробностей. Я записалась на прием в клинику “Медицина и Красота на Павелецкой”, косметолог очень подробно мне рассказала перед процедурой, показала препарат, срок годности и сертификат. Процедура была безболезненной, будто маленький комарик садился на кожу лица. Следы от уколов на следующий день уже исчезли, а кожа стала как персик.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юрий Григорьев: Специалисты клиники медицина и красота на павелецкой предоставляют качественные услуги. Для меня это оказалось удобное место, я не теряю там время и получаю эффективное лечение. Был на приемах врачей, таких как: терапевт, уролог и хирург. Я очень благодарен, ведь их совместная работа избавила меня от проблемы, которая мучила меня очень долго. Спасибо специалистам клиники.

Эллина: Я долго не мола вылечить свою эрозию, пока не попала на прием к Хангельдовой Карине Григорьевне, она прекрасный специалист и талантливый врач. Я ей сразу доверилась, и как оказалось не зря. Она не только нашла причину моей эрозии, но и успешно ее устранила. Спасибо ей за лечение, и приятные осмотры. Женщины меня поймут) Благодарю всю клинику Медицина и Красота на Павелецкой!

Марина ВикторовнаДавно я не посещала хороших массажистов, на прием к Искандеру Романа записалась абсолютно случайно, так как я просто зашла с подругой в клинику Медицина и Красота на Павелецкой за компанию. После первого посещения у Романа, я не смогла удержаться от того что бы не записаться на полный курс. Благо цены в клинике приемлемые и доступные. Клиника очень приятная и современная!
Возможно, данный комментарий заказной.

ДианаКурс массажа по коррекции фигуры в Медицине и красоте – это был мой второй опыт таких процедур. Первый раз делала не у них, остались не самые приятные воспоминания. Синяки, боль во время процедур и не 100% результат. Целлюлит и лишок на бёдрах тогда остался. В Медицине и красоте привлекли скидки и отзывы понравились. Решилась. Но не была уверена, что поможет, сомневалась. И зря. Моим массажистом была Баранова И.С. Сами процедуры оказались приятными, а никак не болезненными. Синяков или кровоподтёков не было. Целлюлит ушёл полностью и все снизился до нормы. Просто шикарно сейчас выгляжу. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

lena.primudraya: У меня о клинике Медицина и Красота на Павелецкой остались только самые положительные эмоции и впечатления. Я прошла два полных курса ручного и аппаратного массажей у Барановой Ирины Сергеевны, и похудела на 3 кг, благодаря ее рекомендациям по питанию. С удовольствием еще на раз посещу этот медицинский центр, и буду всем его рекомендовать!

ВикторияХожу на LPG массаж к Барановой И.С., все очень нравится, и как встречает, и как проводит сами процедуры. После 5-сеансов уже видны хорошие результаты, кожа подтянулась, целлюлит стал менее заметным. Вообще клиника сама по себе очень современная, и оснащена новейшим оборудованием. Специалисты все доброжелательные, уровень конечно впечатляет!
Возможно, данный комментарий заказной.

Анюта К.Карине Григорьевне Хангельдовой очень благодарна за то, что помогла мне не только похудеть, но и не принести вред своему здоровью. У меня была уже просто идея фикс: сбросить всё лишнее. В прямом смысле слова. Я была готова голодать, лишь бы похудеть. Карина Григорьевна помогла справиться со стрессом и поддержала меня в начале этого пути. В итоге за три месяца я скинула всё лишнее, пришла в норму в психологическом плане, избавилась от своих комплексов. Страшно подумать, что было бы, если бы я не попала к Карине Григорьевне.
Возможно, данный комментарий заказной.

Наталья: Приходила на УЗИ в клинику Медицина и красота к Манжуле Ю. В. Для себя отметила только плюсы, никаких недостатков не нашла. В самой клинике очень уютно, тихо, спокойно, светло, приятная атмосфера, все приветливые. Сидеть в коридорах и ждать не приходится, всё по записи. Народ тоже не толпится, все приходят к своему времени. Отношение специалиста исключительное. Уровень оказания услуг высокий. Осталась очень довольна.

Тереса: Ирина Сергеева Баранова была моим массажистом на программе похудения. Чуткий, внимательный, не преувеличу, если скажу, заботливый специалист. Настолько серьёзно относится к своей работе и к результату, что мне временами казалось, она больше за него переживает, чем я. Огромное спасибо за профессиональный подход и такое отношение.

София77После трех родов, мне пришлось прибегнуть к процедуре интимной пластики, за которой я обратилась в медицинский центр Медицина и Красота на Павелецкой. Моим врачом была Исаева Ф.А. Ей я выражаю огромную благодарность! Она не только привела мне там все в порядок, но и сделала это профессионально, придав мне уверенности в себе. Реабилитационный период прошел быстро и без последствий.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности