Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

чип тюнинг GAN отзывы

Представительство в России: Волгоград, Набережная 62-й Армии, 6 https://www.gantuning.ru

К теме чип тюнинга всегда относился скептически, считал, что это актуально для спортивных авто. Но тут пришла рассылка, в которой предлагали попробовать чип-бокс GAN GT, производитель предлагал 50 дней тест драйва, если не понравится, чип можно вернуть, то есть ничего не теряешь. Чип легок в установке (подключается в разрыв датчиков давления на двигателе специальным кабелем, который идет в комплекте), весь процесс у меня на Х5 занял не больше 10 минут, какого-либо специального инструмента не требуется, все управление (закачка прошивки, переключение режимов) идет через мобильное приложение. Теперь о главном, ради чего и брался чип: ГАН чип работает в четырех режимах SPORT (спортивный), DYNAMIC, ECO (режим экономии топлива), STOCK (возврат настроек к заводским). В режиме SPORT улучшается подхват на низах, машина быстрее набирает скорость; в режиме ЕСО расход падает от 1,5 литров на сотню (но все от режима вождения, когда как, это максимум сколько было, смотрел по бортовому компьютеру); DYNAMIC – это золотая середина, там есть и ускорение и экономия топлива. После отключения и отсоединения чипа можно гнать машину на ТО и никто не узнает, что вы использовали его. В общем, отличный вариант для тех, кому хочется чипованную машину, но лень возиться с прошивкой и/или терять слетать с гарантии.

Автор отзыва: Егор. Дата отзыва: 23/12/2017
Темы: чиптюнинг, tuning, прошивка, чип бокс, ГАН, GAN, GAN GT, GAN GA, gantuning



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
клиент: Отличный вариант чип-тюнинга без перепрограммирования мозгов движка. У меня стоит GAN GTL. Чувствую, что мощность выросла, причем, не только на трассе, но и когда езжу по городу. Безумно доволен этой покупкой, хотя изначально сомневался. Главное, заказывать у надежного поставщика.

ИванЭто сложно описать словами, нужно чувствовать, но то, что машина стала ездить гораздо лучше, это факт. Я не слушал скептиков, когда заказывал бокс, и вам не советую. Просто прикинул, что стоит он совсем немного. Мне, например, обошелся в 22 тыс. рублей.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладиславКупил GAN GT. Устанавливал знакомый мастер, но он сказал, что я бы и сам с этим справился. По показателям приложение показывает, что мощность увеличилась на 70 л.с. И по ощущениям это действительно так. Очень чувствуется на обгонах.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайПоставил бокс GAN GA+ на Chevrolet Cobalt. Не ожидал какого-то сверх эффекта, но мне обещали, что расход топлива уменьшится. Скажу честно, первые две недели вообще был в недоумении, потому что не видел эффекта. Уже даже думал возвращать эту штуку. Но потом все-таки посчитал, что реально расход стал меньше. Да и машина порезвее стала, хотя с атмосферным движком это не так заметно, как с турбированным, но все равно я доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим: Отличная приблуда! Поставил на субарик + 18 лошадей прибавилось, афигенно! Устанавливал в одном из центров, указанных в их списках, у т.н. партнеров. По сути ничего сложного. Снять и сам смогу, в апреле на ТО. Пока я доволен, абсолютно, буду рекомендовать!

Сергей: Все по кайфу! Я никогда раньше не получал такого удовольствия от езды, даже по городу, потому что я уверен, что машина поведет себя именно так, как мне нужно, не будет дергаться или глохнуть. Очень доволен этой покупкой, считаю, что цена себя полностью оправдывает.

Константин: Я предпочитаю довольно резвую агрессивную езду, поэтому использую чиптюнинг GAN. С ним выжимаю из своего Мерса все, на что тот способен. Слышал мнение, что так можно «убить» движок, но готов с этим спорить. Уже несколько раз проводил диагностику, с мотором все в порядке. Из преимуществ однозначно выделяю то, что подключить чип можно самому. Я так и сделал. То есть не нужно искать СТО, каких-то специалистов, переживать, получится или нет.

Игорь СергеевичGAN GTL – достойный чип-бокс, из тех что я пробовал ставить за последние 5 лет. Это точно не пустышка. Я его купил три месяца назад, использую постоянно, не снимая. Никаких лишних неудобств, все очень четко и удобно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Павел Цаминов: Знакомый автомеханик давно мне советовал чип-тюнинг GAN, а мне все казалось, что это неработающая ерунда. Недавно убедился в обратном, когда таки купил этот прибор, установил его и начал тестировать. Он действительно увеличивает мощность и крутящий момент. Для меня основное его преимущество в том, что его можно снять за несколько минут. Какое-то время пользовался им, когда машина еще была на гарантии. На ТО никто даже не заметил никаких изменений. Двигатель работает без проблем, это тоже важно.

Андрей: В прошлом году купил Kia KX3, через месяц после покупки стал задумываться о чип-тюнинге. не хватало мне мощи. В директе увидел рекламу GAN GTL. Посмотрел, заинетересовало. Были сомнения, стоит ли его покупать, но сейчас вообще не жалею. Сразу после подключения поехал на замер, прирост мощности составил порядка 40 л.с. По-моему, это весьма неплохо.

Андрей: Когда купил Hyundai Genesis, думал, что мне заявленных технических характеристик хватит с головой. Но на деле оказалось, что во время езды по трассе как-то не хватает мощности, особенно, на обгонах. Я любитель довольно агрессивной езды, уже как-то даже расстроился. Но потом друг посоветовал чип-тюнинг. Раньше слышал, что на атмосферных двигателях такое перепрограммирование движка не особо дает результат, но решил для начала попробовать установить бокс GAN GA+. Ну вот могу однозначно сказать, что где-то 50 лошадок все-таки прибавилось. Во время езды это очень заметно.

Алексей: Много читал отзывы на чипы ГАН, видео отзывы, плюс\минусы. Понял что много фейка в сети негативного, неприятно когда такие торговые войны между конкурентами. Лучше бы в качестве, ценах, маркетинге соревновались, а не заниматься черным пиаром. Установил GAN GA, 2.5 недели, полет нормальный, экономию не замерял, а мощности +25л.с. дало

Игорь: Чип говно

Олег: Как по мне так чип своих денег стоит, во первых по характеристикам мощности и момента, они дают хорошую прибавку, зависит конечно от режима, но в целом не менее четверти от стоковой мощности точно. На слово я конечно им не поверил, поэтому испытывал авто на диностенде, да действительно заявленные характеристики достижимы.

НиколайДля атмосферного двигателя прибавка хорошая у GAN GA+, у меня 10 лошадок прибавилось, то есть десятая часть. Чип подключается к OBD-II разъему, никаких особенных навыков чтобы подключить его не потребовалось, просто вставил его в диагностический разъем, он даже и не выпирает оттуда особо. Далее все делается через приложение, никаких дополнительных кнопок и переключателей.
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: да, кстати, для тех кто пишет что коробочка обман https://youtu.be/_IbBCJQjMH4

Николай: Чип тюнинг с чипом можно сделать практически для любого авто, лично для меня это было удобно. Мне не нужно было смотреть рейтинг чиповщиков, кто из них лучше, кто какие прошивки ставит, тут прошивка заливается прямо в чип. Кроме того там же можно будет забрать чип с собой при смене авто, возможно только провода для подключения другие взять придется. Потому что расположение датчиков у всех разное.

Михаил: Брат давно живет в Германии, именно он рассказал мне о чип-тюнинге и его возможностях. Оказалось, что у нас тоже можно заказать тюнинг-бокс GAN. У меня Audi A4, мне посоветовали чип GAN GTL. Я долго сомневался, нужен ли такой прибор, будет ли он работать, но когда поехал в гости к брату и сел за руль его авто, сразу почувствовал разницу. Двигатель действительно работает значительно шустрее, а его параметрами можно управлять со смартфона. Вернулся домой, не раздумывая заказал и себе такой прибор. Мне предложили профессиональную установку, я согласился, хотя теперь понимаю, что можно было и самому все сделать, ничего сложного в этом нет. Я действительно ощущаю прирост мощности и скорости, особенно, на трассе за городом. Покупкой доволен.

Паша: Мне чип нравится тем, что он позволяет использовать разные режимы настройки, то есть можно ездить в спортивном режиме, который дает максимальную мощность, можно использовать более сбалансированный динамический режим, есть и режим экономии топлива. Кроме того он удобен в управлении все переключения производятся через приложение в смартфоне, ну и можно забрать с собой его при продаже авто, это тоже плюс по сравнению с обычной прошивкой.

гость: https://www.youtube.com/watch?v=QrwMIw3uG6w


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности