Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия лены лениной

Москва, ул.Тверская, 18А.

Какой красивый аквариумный дизайн. Сотрудница на свой день рождения сделала в студии ТЦ Тверской пассаж наращивание с аквариумным дизайном. Мы просто обалдели. Я решила и себе сделать такой же.


Автор отзыва: Ромашечка. Дата отзыва: 25/03/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мила: Студия на Тверской, одна из моих любимых студий. Делала здесь наращивание и с аквариумным эффектом и с хрустальным, всегда получалось очень красиво. Определенного мастера для себя не выделяла, все девчонки справлялись отлично. Молодцы! Хороший маникюр здесь можно сделать дешевле, чем в дорогих салонах и еще сэкономить свое время, не тратя его на предварительную запись.

Люся: Эту студию посещаю регулярно, нравится, как здесь делают маникюр, за все время обслуживания ни разу не порезали. В прошлый раз делала наращивание классический френч, обслуживание как всегда на высоте, руки выглядят превосходно, да еще и попала под скидку. Вот это здорово.

Rita: Очень приятный салон и обстановка и обслуживание. Люблю делать там маникюр и процедуры. Теперь моим ноготки бывают такими же разнообразными, как и мои наряды. Да еще на акции очень часто попадаешь, что очень радует:)

Виолетта: Хорошая студия, мне здесь очень нравится, посещаю я ее регулярно. Опробовала уже многие процедуры, но еще не все. Вот решила поэкспериментировать с камуфляжным дизайном, смотрела в инете, выглядит очень даже прикольно. Прочитала еще в отзывах, что даже попадаю под акцию , для держателей карт 35% скидка, зачем же упускать такую возможность.

Анжелика: Что я только уже не перепробовала в этом салоне, все подружки слюной изошли, девчонки так классно тут все делают, и дизайн, и сам маникюр, цены норм, да и еще и акции постоянно приятные, нравится мне этот салон.

Белка: Вот и я собралась сделать наращивание с хрустальным эффектом, да все времени не хватало. А вчера на работе девчонки сказали, что в студии еще и акция началась для держателей карт, скидка 35%,грех не воспользоваться. Завтра пойду красоту наводить.

Дарья: Подруга вечером пришла хвастаться своим маникюром с аквариумным дизайном, делала позавчера в этой студии. Я, увидев, загорелась себе сделать такой же. Вот теперь на распутье что лучше аквариумный дизайн или хрустальный эффект. Завтра пойду к своему мастеру Петрусенко Евгении, она мне и посоветует.

Соня: Подруга вчера делала наращивание с аквариумным дизайном в студии на Войковской. Говорит, что делают не очень долго и стоит это на порядок дешевле, чем в салоне. Мне очень понравился этот дизайн, жаль, что пойти с ней не получилось, я тоже себе такой непременно сделаю.

Юлька: Частенько заглядываю в студию ТЦ Тверской Пассаж обычно делаю классику, а на экстренный случай что нибудь оригинальненькое. Обслуживаюсь у Евгении, она мастер своего дела, вот как раз на такой случай и посоветовала мне сделать наращивание с аквариумным дизайном. Я была приятно удивлена ,очень красиво,и довольно таки быстро,поэтому и отметила для себя этот дизайн .

Озорная: Коллега по работе пришла с красивенным маникюром - наращивание с аквариумным дизайном. Говорит, что делала в студии Лениной на Новослабодской. Я теперь тоже загорелась. На днях с работой разгребусь и обязательно пойду. Она постоянный клиент этой студии - очень довольна.

Елена: Мне салон Лены Лениной посоветовала подруга, она была просто в восторге. И я решила так же записаться. По телефону мне мило ответила девушка, записала на удобное время. Встретила меня администратор с улыбкой, провела к мастеру. Мастера звали Анастасия, очень хорошо сделала маникюр, очень осталась довольна. Обслуживалась на Новослободской.

Юлия: Позавчера сделала себе впервые наращивание с аквариумным дизайном в этой студии. Действительно смотрится просто замечательно! Обещали, что нарощенные таким образом ногти могут до 3-х месяцев держаться. Теперь главное аккуратно с ними и вовремя коррекцию делать.

X-Trail: Сделала себе наращивание с эффектом хрустального ногтя - вообще бомба! Красота, словами не передать, очень необычно. Но при этом не вульгарно и не вызывающе, а стильно и смотрится дорого.

Феличита: Аквариумный не пробовала, хочу поэкспериментировать с газетным маникюром, мне он показался одновременно и сдержанным и экстравагантным, но вот салон и вправду неплохой.
Раньше маникюр делала сама, однажды повредила ногтевую пластину и она стала кривая какая-то, после этого и решила что обрабатывать ногти должен специалист, а не дилетант-любитель вроде меня. :( Студия В ТЦ Тверской пассаж меня пока всем устраивает, в том числе и по цене. Разница между работой тамошних мастериц и моими экспериментами огромная: лак держится дольше, у меня так красиво не получается, покрытие, форма ногтя - сразу видно, что не сама дома тыкала. Еще парафин иногда делаю. Хожу теперь к своей любимой Алене 1,5-2 раза в неделю.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности