Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника HMT


Я давно комплексовала по поводу своей фигуры, хотя знакомые и родные говорили, что лишнего не много, но комплекс засел где-то глубоко в голове и не давал мне двигаться дальше и жить нормальной жизнью. В клинику я обратилась именно потому, что она специализируется именно на лишнем весе, но решающим фактором в выборе центра стала возможность пройти диагностику по методу hmt и худеть тоже по ней. В других клиниках подобной услуги я не нашла, но очень хотелось попробовать, отзывы про нее одушевляли. Как я и предполагала, серьезных проблем со здоровьем не было, был нарушен пищевой обмен, его мы и начали налаживать и восстанавливать. И параллельно, конечно же, сбрасывать вес.
Программу разработали индивидуально, мне очень понравились приемы у диетолога, мне подобрали очень классную диету, при которой я не голодаю, получаю все необходимые вещества и при этом теряю вес. Я занимаюсь в фитнес-зале с тренером, все это тоже находится в иклинике, посещения безлимитные, в удобное мне время, но его нужно согласовывать с тренером, потому что я же не одна у нее, желающих много)) Еще я прохожу мануальную терапию, дважды в неделю у меня ручной массаж и LPG массаж, а еще детокс обертывания. Так как худею я интенсивно, то нужно поддерживать нормальное состояние кожи, подтягивать ее и т.п., поэтому эти процедуры очень важны. Но больше всего мне нравятся групповые занятия по психологии, они очень прочистили мне голову, то, что беспокоило меня больше всего. Это было два занятия по психосоматике и четыре занятия по психокоррекции пищевого поведения. В нашей группе все были в восторге от занятий и от наших врачей, они настоящие профессионалы, нашли подход абсолютно к каждому и смогли подобрать правильные слова.
Всего мой курс похудения расписан на 3 месяца, в конце каждого я сдаю анализы и замеры, то есть весь процесс постоянно контролируется и при необходимости корректируется. Два месяца уже позади и я хочу сказать, что уже виден огромный результат, когда сравниваю фото До и Сейчас - это как два разных человека. Я очень довольна и собой, и центром, ни грамма не жалею, что обратилась именно сюда.

Автор отзыва: Инна. Дата отзыва: 19/12/2017
Темы: здоровье, клиника, похудение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Lola: "Вот поняла, что нельзя худеть самостоятельно. Большинство диет неэффективно, т.к. мы не правильно им следуем. Да и рассчитаны они не на каждого. У каждого организм разный. Кому-то подходят одни фрукты-овощи, кому-то другие. А кто-то прекрасно худеет с хлебом, ничуть себя не ограничивая. Занятия в спортзале тоже не будут эффективны, если вы сами себе программу разработали. Кардиотренировки, йога или аквааэробика – должен решать специалист.
Я начинала с диеты, где нужно есть только овощи и курицу, потом бессолевая диета и далее по списку. Уходило 3-4 кг, но через недели 2-3 все возвращалось. Стала ходить на фитнес. Во-первых, нагрузка была тяжелой, во-вторых, занималась я сама, отлынивала. Забросила. Перехожу к основному. После последней диеты я 3 кг…набрала! Вот это была неожиданность. В начале диеты нужно было отказаться от весов, что я и сделала, и взвесилась через 3 недели. После этого решила обратиться к специалистам. Поискав в интернете, наткнулась на статью о плане похудения на основе показателей крови. Нашла клинику в Москве. Приехав в клинику hmt, я познакомилась с замечательным врачом. Доктор мне рассказал, что они действительно составляют план похудения, рассчитанный на 3 месяца. Для начала необходимо было сдать кровь, мочу и волосы для анализов методикой hmt. С помощью компьютерной программы обрабатываются данные моих анализов. На основании отчета, выданного компьютером, доктор составил мне целую программу по похудению. Сюда входили подробный план питания. Необходимо ежедневно вести дневник питания. Доктор его проверял и давал дополнительные рекомендации. Для оздоровления организма были прописаны нутрицевтики – набор витаминов и микроэлементов. Покупала там же, в клинике. Все 3 месяца доктор отслеживал показатели. По окончании курса снова сдавала анализы по методике hmt. Показатели стали на порядок лучше. Вес уходил постепенно. Но в итоге получила потрясающий результат – минус 15 кг. И самое важное, я не ухудшила своё здоровье, а наоборот. Надеюсь на длительный эффект, т.к. за это время перестроилась на другое питание. И совсем по другому теперь думаю о своем организме."

Наталия: Как здорово что вы попали в хорошие руки и смогли все же похудеть. У меня знакомая после резкого похудения 5 лет не могла забеременеть, по клиникам разным ходила но толку было мало. А потом съездили с мужем к Синь-камню, он по легендам помогает забеременеть даже самым безнадежным парам, и правда через пару месяцев она смогла забеременеть, камень лежит на территории клиники альтравита.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/12 Fermezza коктейль из...
08/06 Клиника снижения...
12/02 АДЕКСИН® Капсулы...
28/10 Гипогликемически...
28/08 Клиника по борьбе...
21/06 GrowSlim похудение
16/06 LIPOGENETIC /...
15/06 2G SLIM


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности