Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО "Общество защиты прав"

ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1, https://officialhelp.ru/

Осторожно Мошенники! Не верьте положительным отзывам - они составлены сотрудниками этой фирмы. На деле обман и развод на деньги. Оказанные услуги к юридическим отношения не имеют. Разве что попадают под статью УК РФ.

Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 19/12/2017
Темы: юристы, юридическая компания, юридическая консультация


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алиса МакаренкоСотрудничала с Сергеем, юристом данной компании, при открытии своего кафе. Сергей дал мне толковые советы, отсылаясь на законы и помог с бумагами. До сих пор благодарна!
Возможно, данный комментарий заказной.

АринаВ этой юридической фирме мне понравилось то, как меня обслужили. Огромное спасибо хочу сказать Галине за помощь. Только она помогла мне решить вопрос по поводу алиментов и смогла через суд заставить бывшего мужа их платить.
Возможно, данный комментарий заказной.

kristinanaymovaМы с мужем консультировались с юристами этой компании, по поводу приобретения недвижимости в новостройке, которая находится на арендованной земле. Все ответы на свои вопрос мы получили в полном объеме. Работают грамотные люди, которые знают все законы и как ими пользоваться. Теперь в случаи чего знаем куда обращаться.
Возможно, данный комментарий заказной.

НикитаМогу оценить работу компании на твердую четверку. Просто не всегда юрист был на связи, хотя это нужно было. В целом же положительный результат есть, а значит все хорошо. Нужно было решить конфликт с поставщиками, без суда дело не обошлось, но здесь сделали все, поэтому спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнгелинаМне юристы из этой компании помогли собрать все справки и оформить опекунство на внучку. Осталась недовольна только тем, что затянули по срокам, обещали за неделю управиться, а сделали за две, но это не критично. Главное, что Анна всегда была на связи, помогала всем и по итогу ребенок живет со мной.
Возможно, данный комментарий заказной.

Петр МаниковНа работе задерживали зарплату, на наши митинги и претензии начальство никак не реагировало. Чтобы добиться справедливости и получить свои деньги, с коллегами мы решили обратиться в эту юридическую компанию. Спасибо Анне за помощь, по ее совету мы перестали выходить на работу и об этом известили начальника, по закону он не имеет права нас уволить (как оказалось), а Анна тем временем подготавливала документы для подачи в суд. На заседании вела она себя уверенно и грамотно отстояла наши права. По итогу деньги нам выплатили, а начальнику назначили штраф и выговор с занесением в личное дело.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга ДмитриевскаяОбращалась сюда в начале осени, так как надо было решить вопрос с жильем. От бабушки осталась нам квартира с сестрой, она в свою очередь хотела мне ее переписать. Здесь рассказали, что сестра может отказаться от наследства в мою пользу или вступить в него, а потом составить дарственную. Только во втором случае она сможет в дальнейшем претендовать на квартиру. Одним словом нам все детально рассказали и мы решили свой вопрос на днях до конца. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалерийУ меня была хорошая кредитная история, но после последнего кредита, все изменилось. Я выплачивал его, как было прописано в договоре, но начали поступать сообщения и письма о большой задолженности. Я обращался в банк, но ответа я не получал. С каждым днем сумма росла и я обратился к Михаилу. Он сделал проверку всех платежей, написал письмо с заявлением в банк и прокуратуру. Дело дошло до суда и только там выяснилось, что произошла ошибка. Я бы сам не смог добиться моральной компенсации, поэтому благодарен Михаилу, что все хорошо решилось.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлинаСюда мы приходили вместе с мужем, чтобы оформить брачный договор. Тогда еще были женихом и невестой. Здесь хотелось бы поблагодарить Ярослава, что помог грамотно оставить договор и подписать его в рамках закона.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена ШипатоваДолго не могла развестись с мужем. Он не давал развода, угрожал. Из совместно нажитого у нас была только квартира. Я была готова отказаться от нее, лишь бы сбежать от мужа. Когда поняла, что сама не справлюсь, обратилась в данную компанию. За мое дело взялась Анна - стойкая, грамотная юрист. Она проконсультировала меня, ответив на все вопросы. Оказалось, что всё просто решается. Мы собрали документы и подали на развод через суд. Полтора месяца шел весь процесс, в конце которого нам дали развод. Более того, благодаря Анне, квартиру присвоили мне. Я приятно удивлена исходом и очень благодарна!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Наталия Максимовна: Я обращалась в эту компанию, чтобы мне помогли открыть ИП и в дальнейшем не было проблем с документами. Моим вопросом занялась Дарья. Она дала список необходимых инстанций, а в некоторые сама отправляла запросы. На все ушел месяц, хотя я рассчитывала на больше. Теперь владею своим магазином и не имею проблем. Спасибо ей большое за проделанную работу.

ВладиславДолго планировал развод с женой, когда решился, то сразу пришел в эту компанию за помощью. Хочу сказать спасибо Максиму за квалифицированную консультацию. С его помощью смог в кротчайшие сроки подать заявление на развод и отсудить у жены имущество.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктория Л.Купила косметику в кредит, только дома заметила, что она плохого качества. В магазине мне отказали в возврате, поэтому я решила обратиться в эту компанию. С юристом сразу же составили жалобу на магазин и направили его заказным письмом директору. В жалобе подробно изложили ситуацию и предупредили, что в случае отказа будем подавать в суд. Начальство магазина быстро на это отреагировало и вернули мне все деньги, а по дополнительному ходатайству юриста еще и продавца, который меня обманул, уволили.
Возможно, данный комментарий заказной.

Игорь ЛисицынМогу советовать этих юристам всем, потому что работают четко по договору, в котором прописаны все услуги и стоимость. Также свои обязанности знают и могут помочь. Мне нужно было разобраться со страховой, которая не хотела отдавать деньги за ремонт машины. Юрист составлял претензию, в дальнейшем готовил иск и другие документы в суд, консультировал по каждому вопросу. В итоге я получил свои деньги за что большое спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ефим ГордеевОтличная компания, особенно благодарен Дарье. Помогла абсолютно законно ликвидировать мою фирму с долгами. На каждую встречу Дарья приходила вовремя, отвечала на все вопросы и всегда была на связи. Сразу после изучения дела предложила обанкротить фирму и после ее закрыть по закону. Это оказалось непросто и долго, но зато мы добились желаемого результата. Огромное спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алевтина: Обращалась сюда, чтобы взыскать компенсацию с бывшего работодателя. Как оказалось, уволили меня незаконно и должны были выплатить два оклада, но этого не произошло. В работе юриста могу отметить только один минус, не сразу перезвонили, в остальном осталась довольна. Юрист быстро составил и отправил претензию начальнику, подал заявление в прокуратуру и МВД. После всех этих действий начальник сам вышел на связь и предложил вариант мирного решения сложившейся ситуации. По итогу, деньги мне выплатили и принесли свои извинения.

НикитаДавно сотрудничаю с юристом Пономаревым Максимом Владимировичем, он присутствует на определённых сделках, где требуется юридическая помощь. Также занимается подготовкой отчетностей, документов и прочего, всегда успевает вовремя. Обязанности свои хорошо знает и выполняет как положено, претензий не имею. Юрист квалифицированный, рекомендую его как профессионала.
Возможно, данный комментарий заказной.

Данил ГусевМеня подрезал автомобиль, но когда я обратился в страховую, мне отказались выплачивать страховку. Я, чтобы разобраться, сразу пришел в эту форму к юристу Михаилу. Он меня выслушал и принялся писать со мной иск в суд, так как по другому это не решается. В иске юрист четко указал требования (с моих слов). Было несколько заседаний, потому что страховая отказывалась платить, но все-таки суд мы выиграли и выплаты я получил.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктория МалышенкоПри разводе с мужем, мне необходимо было проконсультироваться с юристом, чтобы узнать какие документы нужно иметь при себе в суде. Владимир мне предоставил перечень требуемых бумаг и помог грамотно составить все заявления в суд для бракоразводного процесса. У нас с мужем конфликта не было, но, чтобы удостовериться, что все идет как положено, Владимир меня сопровождал в суде. Все прошло без проблем и вопросы, которые возникали в ходе дела, быстро решались с помощью юридической стороны.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонинаСпасибо Анне за консультацию и помощь в сборе документов для открытия ООО. Сама бы я точно не справилась, поэтому обращалась в вашу юридическую компанию и не прогадала. Я заранее записалась на консультацию. Меня приняли без задержек, четко обговорили все, Анна подсказала, какие документы нужно собрать. Порадовало, что она отвечала на все мои вопросы в телефонном режиме даже после встречи. Когда я собрала все бумаги, мы снова встретились. Анна помогла запомнить документы и подать их в соответствующие органы.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/03 Юридический...
21/10 Law-divorce
26/12 ООО "Общество...
24/12 ООО "Общество...
26/10 ООО "Общество...
25/09 ООО "Общество...
21/08 ООО "Общество...
27/02 ООО "Общество...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности