Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО "Общество защиты прав"

ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1, https://officialhelp.ru/

Осторожно Мошенники! Не верьте положительным отзывам - они составлены сотрудниками этой фирмы. На деле обман и развод на деньги. Оказанные услуги к юридическим отношения не имеют. Разве что попадают под статью УК РФ.

Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 19/12/2017
Темы: юристы, юридическая компания, юридическая консультация


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арсений ЧуковскийПодарил жене машину, а через два дня она сказала вернуть ее обратно и купить другую. В салоне не захотели возвращать деньги, хотя по закону должны. Обратился к юристу. Мы направили жалобу в салон со всеми претензиями. Прошла всего неделя и поэтому салон мне должен был выплачивать плюс 1% за каждый день просрочки. На жалобу ответили еще через два дня, поговорили с юристом и все таки вернули мне деньги. Одно только непонятно, почему салон не мог со мной решить эту проблему. Услуги юриста мне оплатили. Спасибо профи!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВероникаРабочие, которые устанавливали ванную, надбили трубу и исправлять это не собирались. Пришлось обратиться за помощью к юристу. Пообщались и решили, что сначала юрист попробует самостоятельно все решить. Позвонил владельцу компании, объяснил ситуацию, рассказал, что мы будем обращаться в суд и убедил, что его мы выиграем. Владелец предложил возместить ущерб, я согласилась. Это даже лучше, чем через суд - меньше нервов и времени. Благодарю!
Возможно, данный комментарий заказной.

АркадийЗанимались составлением встречного иска по моему делу. После первого проигранного заседания, нанял их для защиты в суде. В курс дела вошли сразу, нашли и записи с видеокамер на ТЦ, и свидетелей по этим записям, в суде вели себя профессионально. Спасибо за то, что помогли мне вернуть права и получить компенсацию от настоящего виновника аварии.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮрийЮрист вашей фирмы неоднократно помогал мне с договорами и бумагами, а так же консультировал по бизнесу, так что можно сказать, стал уже семейный юристом. А в этот раз помог оставить мою супругу без единого рубля. Нисколько не жалею об этом, нечего было изменять. В суде мой специалист предъявил такие улики о которых даже я не знал. Юрист профи - как всегда не подвел.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГалинаКонсультировали по телефону бесплатно. Интересовал вопрос как будет делиться кредит мужа при разводе, который он взял без моего ведома и я узнала о нем, как подала на развод. Юрист успокоил меня и сказал как можно доказать суду, что кредит брал муж на свои нужды, чтобы он не делился на равные части. Спасибо, все сделала согласно указаниям и суд выиграла. Единственный минус в том, что перезвонили через 4 часа примерно, я уже думала, что вообще не перезвонят.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалентинаЯ работала в одной компании на протяжении 10 лет. Недавно меня сократили, при этом не выплатили задолженность по зарплате за 2 месяца и выходное пособие. Для меня это были немаленькие деньги, поэтому я решила добиться их через суд. Наняла юриста Юлию Андреевну из этой компании, объяснила ей свою ситуацию, мы составили иск и пошли в суд. Судились недолго, на третьем заседании суд постановил удовлетворить мой иск в полной мере. Зарплату мне выплатили, плюс сверху моральную компенсацию и затраты на юристов. Итогом довольна полностью.
Возможно, данный комментарий заказной.

Роман ЛитвиновНе знаю, впервые слышу чтобы кто-то говорил о них плохо. У меня своя фирма и я сам обращался в эту юридическую компанию за поддержкой и консультацией ни раз. В основном работаем с Виталием Васильевичем и Екатериной Валерьевной . Законы знают хорошо, консультируют подробно, рассказывают о всех поправках и лазейках, и как их правильно применить. Документы составляют грамотно и предоставляют их вовремя. Уже год с ними работаем и проблем никаких нет, юриста себе и не планирую искать, так намного удобней и надежней.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/03 Юридический...
21/10 Law-divorce
26/12 ООО "Общество...
24/12 ООО "Общество...
26/10 ООО "Общество...
25/09 ООО "Общество...
21/08 ООО "Общество...
27/02 ООО "Общество...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Системы газового пожаротушения
автовышки в Луганске и ЛНР
Cordiant Snow Cross 2
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности