Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

студия Лены Лениной

 >> Это ответ на отзыв студия Лены Лениной
Москва, ул. Миклухо Маклая, д.32А, м. Беляево, ТЦ "Капитолий"

Почему мне кажется, что очень много положительных отзывов вранье. Потому, что те кто пишет хорошие отзывы, они не обоснованны не на чем. А вот отрицательные отзывы, видно, что в данной ситуации могло быть ! Девушки и молодые люди, все должны знать, что в Росии сетевое, из этого ничего хорошего нет !

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/03/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любаша: Не соглашусь с вами, мне очень даже нравится сеть студий. Посещала несколько из них, качество маникюра понравилось, и вообще это очень удобно, можно обслуживаться в течение дня, когда тебе удобно, без записи, а можно через интернет записаться. Инструмент всегда чистый, стерилизованный, вскрывается в присутствии клиента, количество и качество услуг ничем не уступает дорогим салонам. Пока я остановилась именно на студиях Лены Лениной и менять их не собираюсь.

Мария: Знаете, после вашего мнения складывается впечатление о злой, старой деве вечно недовольной жизнью. Мне, например, положительные отзывы читать гораздо приятней, чем отрицательные, тем более, что я постоянный гость в экспресс-студиях. Мне еще очень нравится обслуживание и маникюр, которые они предоставляют. Так что плохого отзыва от меня не дождетесь.

Евгеша: Это лично Ваше мнение? По-моему, вы так настроены, либо у Вас есть какая- то личная неприязнь к студиям. Вот ваше мнение действительно ничем не обосновано, плохо и все, потому что сеть. А как же насчет оснований для вашего мнения? Вот у меня основание такое: я постоянный клиент некоторых студий Лены Лениной, посещаю их регулярно, потому что меня устраивает качество маникюра и услуг, которые предоставляют студии. Разве это не основание для положительного отзыва?

Танюшка: Вот дела, уже положительные отзывы – это плохо, но почему? Я, например, постоянно обслуживаюсь в этой студии, у меня постоянный мастер, мы с ней нашли общий язык, поэтому и маникюр у меня всегда такой, как я хочу. Мне очень понравился маникюр, сделанный в последнее мое посещение студии и дизайн на каждый пальчик, так красиво рисовать может только человек с хорошим воображением и любящий сое дело, вот так было красиво. И что Вы думаете, я буду молчать, когда пишут, что все ужасно. А хороших отзывов много, потому что, качественной работы больше, чем ошибок, ну разве это плохо?

Ритуля: Зря вы так! А положительных отзывов больше - потому что это реально хорошие экспресс-студии! Здесь можно без предварительной записи и за оправданные деньги сделать классный маникюр! Людям нравится - вот и пишут об этом)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности