Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Необутин


Добрый вечер. Хочу поведать вам о препарате, который произвел на меня хорошее впечатление. Это препарат Необутин. Я впервые столкнулась с проблемами пищеварения полгода назад. Меня мучили спазмы в животе после приема пищи, вздутие и тяжесть в области кишечника. Врач выписала мне ферменты панкреатин на 10 дней, полезные бактерии и для моторики необутин на месяц . Я скептически отнеслась к необутину, думала что месяц я точно его принимать не буду. Но я быстро передумала, когда поняла, что он действительно работает. Облегчение я почувствовала примерно через пять дней. Кишечник перестал болеть, метеоризм стал появляться меньше. Продолжила принимать препарат как выписал врач и полностью восстановила нормальное пищеварение. Пила я необутин три раза в день по одной таблетке за пол часа до еды. Через месяц пошла на консультацию к гастроэнтерологу. Он мне продлил прием необутина еще на два месяца. Как объяснил мне врач- чтобы не было рецидива болезни. В итоге я пила необутин в общей сложности три месяца. Осталась полностью довольна данным препаратом.

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 17/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оля: Полина, да я и не собираюсь лечить никого, просто спросила. Читаю, что хороший препарат необутин, многие нормально отзываются. У врача спрошу про него тоже.

Полина: Оля, детям на сколько я знаю только после трех лет необутин принимать можно. Там дозировка меньше. А так конечно я бы не стала без рекомендации врача ребенка лечить, конечно к врачу нужно сходить на консультацию..

Оля: А деткам необутин можно принимать? У моего сына кишечник стал болеть. К врачу вот собрались на следующей недели.

Полина: Ксюша, необутин это ведь не ферменты. Я кстати тоже слышала, что от панкреатина запоры могут быть, если его долго принимать.

Ксюша: Полина, ну не знаю. Я только читала, что если ферменты долго пить может начаться запор, вот и подумала, что вдруг от Необутина тоже запор может быть.

Кристина Сысоева: Здравствуйте! Я уже наслышана о необутине. Моя мама его принимала недавно и тоже так же как и вы долго очень. Я точно не скажу сколько, но помню что несколько месяцев точно. Она кстати тоже хорошо о нем отзывалась всегда.

Полина: А с чего побочные эффекты могут быть? Ничего у меня не было:). Препарат достаточно безопасный, противопоказаний очень мало у него.

Ксюша: А вы когда его принимали у вас побочных эффектов не было? Все -таки три месяца пить это очень долго.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
коврики оптом
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности