Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ReCharge (Речардж) для потенции


Всем привет. Хотел бы рассказать, как мне помог Recharge. просто дело в том, что на рынке препаратов для потенции очень много пустышек и откровенно вредных добавок, которые отравляют печень и влияют на давление. Про побочки мало кто читает. Да ладно побочки...Был бы результат. Я пока нашел ReCharge кучу нервов, денег и здоровья потерял. У меня не было особых проблем - так..периодически сбои случались. Ну не беда же совсем? А вот ничего кроме Recharge не помогло - я могу заниматься сексом когда хочу, без сбоев, продолжительность могу контролировать (раньше было, что не дотягивал даже минуты). Так что эти капсулы действуют комплексно. И самое приятное, что положительно влияют на организм, заметен общеукрепляющий и оздоравливающий эффект. такой вот отзыв, надеюсь, что Recharge еще кому-нибудь поможет. Не мог не поделиться своей находкой.

Автор отзыва: Роман Павлов. Дата отзыва: 15/12/2017
Темы: recharge отзыв


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Мой муж пил речардж)) если честно, даже не надеялись на какой-то значимый результат, однако средство и правда работает. Не развод))

гость: В натури кто принимал.честно скажите

Екатерина: К сожалению проблемы на сексуальном фронте бывают сейчас в любом возрасте. Моему мужу только тридцать, а уже еле-еле. Но после приема recharge, все встало на свои места. Нашла я его сама, случайно, но мы оба не жалеем. Советую.

Идуна'... всегда и с удовольствием: Елена,если мужу 50, сама дрочи чаще, пусть он видит, а потом в зад себя подрочи туалетном ершиком, не трави мужа таблетками, щекочи промежность себе мочалкой, муж и вздрючит и тебя)))))

Елена: Мужу 50 лет, пару лет назад начались проблемы с сексом. Орган падал в процессе и качественного продолжения быть не могло. Перепробовали несколько препаратов, результат нулевой. Муж отчаялся и сначала не хотел принимать Recharge (не верил в результат). Я уговорила и он пропил курс. Первые результаты появились буквально сразу же и со временем только закрепились. Мужские функции мужа полностью восстановились. Мы очень довольны!

Иван: У меня жена и любовница, recharge пью для того, чтобы никто из них не заподозрил о существовании другой - а регулярный секс это лучшее подтверждение того, что секса на стороне нет. А с recharge такое легко возможно, я просто могу дольше, лучше, чаще. И никакие виагры не нужны, состав у этих капсул безопасен для здоровья - все натуральное.

Агата: Я парню своему покупала - он слишком быстро кончал и я не успевала...Пропил 2 недели и секс уже меня вполне удовлетворяет. Женщины, имейте в виду.. Им-то что? Нажрался и отвалил...а нам удовольствие? Вот пусть пропивает, тем более для здоровья только лучше, именно эти капсулы...

SeriyKot: Пил курсом, чтобы в полной мере оценить эффект. За это время не только эрекция нормализовалась, усилились ощущения во время оргазма, кончаю как будто 10летнее воздержание было, хотя секс 4-5 раз в неделю!

funtik: Реально эти капсулы вылечили меня. Я даже в зале стал выносливее. Тестостерон!

funtik: Реально эти капсулы вылечили меня. Я даже в зале стал выносливее. Тестостерон!

Варлов К.Р.: И правильно сделал...Мне 62 года...проблемы начались примерно 5 лет назад... пролапатил все, что есть в разных источниках...диету соблюдал, про спорт вспомнил, курить бросил - фиг там, здоров как бык, а в постели вялая сосиска...Искал и применял разные способы лечения, в том числе и нетрадиционные. И ничего не помогло лучше чем recharge.

Агне: Муж не хотел пить эти капсулы сперва, потому что не верил в успех (другие средства только портили состояние). Но мои уговоры и эффективность с первых дней убедили перестать сопротивляться)))) К концу курса восстановился полностью. Я рада даже больше, чем он наверное))))))))))))

Ivan1960: Начал принимать recharge почти сразу, как понял, что в сексе начались проблемы. За неделю восстановился полностью! Посмотрим, что будет дальше, пока прошел месяц - в постели никаких сбоев, чувствую себя настоящим мужчиной!

Виктор: Я тоже когда выбирал, искал препарат с лечебным действием. Тоже выбрал эти капсулы. Результат 100%


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/05 ReCharge (Речардж) для...
24/05 ReCharge (Речардж) для...
11/05 ReCharge (Речардж) для...
04/05 ReCharge (Речардж) для...
15/03 ReCharge (Речардж) для...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности