Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет- магазин La Redoute

г. Москва, М. Головин переулок, 5

Пару лет назад я даже не задумывалась , да и не было такой необходимости в покупке одежды через интернет. Рядом с домом был большой торговый центр, куда я в общем-то и совершала периодически набеги за одеждой. Не скажу что я прямо была в эйфории от качества и цен, но подкупало то, что- можно было в шаговой доступности прийти и купить то, что необходимо. Но в один прекрасный момент я вышла замуж и пришлось сменить место жительства, вышло так, что судьба нас забросила в военный поселок, довольно далеко от цивилизации, где из магазинов - несколько продуктовых и парочка магазинов с бытовой химией в перемешку с подозрительной на вид одеждой. Тогда то мне и пришлось искать выход из положения через глобальную сеть- интернет.
La Redoute - мой второй "блин", после кома)) До него я пробовала заказывать в Бонприкс, словосочетание "немецкий магазин" всегда ассоциировалось у меня с качеством. Но видимо, не в этом случае((где как оказалось вещи только на картинке выглядят красиво, а в действительности качество одежды такое же, как в наших местных ларьках)) Очень тонкий, дешевый трикотаж-тянучка. удивительно , что при этом стоит он совсем недешево, а в итоге просто вещь с рынка. Да простят меня его любители. В Ла Редут переметнулась после нескольких таких неудачных заказов, решила что мне уже терять нечего, там хоть скидки обещают побольше, да и порывшись в ассортименте пришла к выводу, что французы более модные что ли, для молодых там выбор одежды более обширный.
Присутствуют фирмы одежды, которые я уже слышала и даже имела удовольствие как-то покупать. Выбор товара, заказ аналогичный предыдущему сайту. за исключением того, что тут бесплатная доставка начинает действовать сразу, как заказ достигает отметки 1200, а не по коду. т.е. можно даже еще скидку использовать. Это удобнее и выгоднее. Система скидок кстати мне тоже тут понравилась больше - размер их как-то ощутимее. 30-40%, по акции и все 65-70%. Это даже дешевле, чем я себе раньше позволяла одеваться. А по итогу на мое искреннее удивление, качество вещей в целом даже устроило больше. честно говоря после предыдущего разочарования было приятно получить хорошую качественную вещь точь-в-точь как на картинке. из нормальной, плотной ткани, без претензий к пошиву. Поэтому. нетрудно догадаться. что там я и стала заказывать себе одежду. Правда, доставка к нам в поселок, конечно, оставляет желать лучшего. Наш вариант - только почтой. Но даже при этом условии. заказы поступают в наше отделение достаточно быстро-1-2 недели и получаю. Кстати, в моем случае удобнее заказ оформлять с оплатой на сайте, дабы избежать лишних почтовых поборов. Когда заказ небольшой они не так отражаются на сумме, а вот когда заказик основательный, то тут уже выгоднее онлайн -оплата. Сроки на возврат и примерку тут, кстати, самые большие - 30 дней и не так давно сделали его абсолютно бесплатным, что лично для меня очень удобно, т.к. могу себе позволить заказать вещи на выбор с целью взять что-то одно, что больше понравится, лучше сядет, а остальное вернуть. Деньги возвращают без задержек, прямиком на карту, это еще один плюс.
Таким образом в Ла Редуте заказываю одежду уже почти полтора года. Выручает очень! Особенно сейчас, с появлением ребенка, когда понадобились еще и детские вещи, то я вообще не представляю как бы без него обходилась,т.к. в город каждый раз за одеждой не наездишься, а тут можно заказывать.когда есть на то необходимость. Все-таки здорово, что появились такие интернет-магазины, которые и доставить могут в любую точку страны. даже в такие небольшие населенные пункты, как наш и при этом порадовать красивыми , недорогими модными вещами хорошего качества.

Автор отзыва: Аделина. Дата отзыва: 14/12/2017
Темы: женская одежда, одежда для детей, одежда для беременных



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности