Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Городская клиническая больница № 29 им. Баумана

г. Москва, Госпитальная пл., д. 2

Моя история началась летом 2017 ,как-то после очередной тренировки (к тому времени на шейпинг я ходила уже пол года) я заметила что мое колено припухло. Ну я и выбрала для лечения 29 клиничку в своем районе. тут сразу можно сдеать МРТ и оратится к нужному специалисту. Диагноз мне поставили киста Бейкера и сказали без артоскопии не обойтись. Операция прошла хорошо, но… были ужасные боли после неё. Я к врачу обратилась, он говорит , что я перегрузила ногу и скопилась жидкость. Откачали жидкость, стало чуть легче. Отечность и боль потихонечку уходит. Не знаю, как дальше будет проходить моя реабиоитация, но думаю все будет хорошо

Автор отзыва: Наташа. Дата отзыва: 13/12/2017
Темы: медицина, больница, госпиталь, роддом


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НикаГинекологию очень посоветую в больнице №29, в частности врача Котайш Галину Александровна. Помогла мне в моей проблеме, такой бережный добрый доктор, у меня прям облегчение наступило и на душе! Кормили тут не очень, не буду врать. А Врачи достойны хороших отзывов.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладимирЛечение в урологии прошло успешно, врачи толковые, не бросали меня, достаточно обезболивающего давали, лечили. Попал с мочекаменной болезнью, привезли с сильными болями и сразу дали нужные лекарства, едва я прошел первичное обследование. Камень удалили новыми методиками, без разрезов. Этому я больше всего рад был, что не под нож ложиться.
Возможно, данный комментарий заказной.

МатвейПопал в 29 больницу с разрывом сухожилий, врачи помогли очень. Работой врачей как медиков я доволен. Давно не лежал в городских больницах, запомнил, что дела тут должны быть гораздо хуже))) а тут даже кормили прилично, вполне можно было есть и первое, и второе и компот! Может, конкретно в 29-й так. Но комфортно было, отрицать не буду. Врач заходил регулярно и лечащий, и дежурный, тут не пожалуешь. Вниманием пациентов не обделяют. Персонала достаточно, все были на месте.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлесяБабушка лежала тут на эндопротезировании сустава, больница хорошая. За бабушкой был нормальный уход, хотя мы все равно сиделку свою наняли, медсестры тоже помогали, заботились о бабушке. Сейчас она у нас на реабилитации, потихоньку осваивает ходьбу, хорошо операцию провели. Про ГКБ 29 уже слышала позитивные отзывы, а сейчас довелось самой посмотреть, как они с бабушкой буду обходиться. Скажу, я удовлетворена! Хорошая больница!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаЛечилась у Славина Д.В. в этой больнице, ну что впечатления хорошие. Я так то много больниц повидала, эта вполне приличная. Ну и еще важно, что врач хороший попался. У меня была проблема с синдромом запястного канала, врач успешно справился, боли я не чувствую. Две недели, как выписалась. Уход был как везде, медсестры в основном на посту, но вечером могли и отойти. Собственно, у нас все «ходячие» лежали, так что не проблема к ним в сестринскую зайти, если что. Вежливые, довольно приятный в общении персонал. И сам врач обстоятельный, внимательный ко мне был.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДмитрийЧто однозначно понравилось: все осмотры, обследования и подготовка к операции происходят уже в стационаре, спокойно, без суеты и беготни. Все врачи, с которыми здесь столкнулся, профессионалы высшей квалификации с огромным опытом и, сразу чувствуется, большой любовью к профессии.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: В декабре 2020 года проходила эндопротезирование коленного сустава. Врачи большие умнички, отлично знают свою работу. Медсестры внимательные, отзывчивые. Больница в целом отличная, оборудованная под операции любой сложности.

ВикторияБольница красивая, современная, приятно находиться. Палаты комфортные, с телевизорами, удобными кроватями, всегда чистенькие. Персонал заботливый. После операции на желчном (совершенно, кстати, несложной, от которой почти сразу оправилась) постоянно кто-то заходил, интересовался самочувствием и спрашивал, не надо ли мне чего. Впервые в жизни от лежания в стационаре у меня такие приятные впечатления.
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяНикогда не думала, что напишу такое, но: время, вынужденно проведенное в стационаре ГКБ №29 буду вспоминать тепло и с улыбкой. Конечно, в болезни мало приятного. А если говорить обо мне лично, то больницы ненавижу с детства и всячески до последнего стараюсь избегать (что, возможно, и привело к тому плачевному состоянию, в котором находилось мое здоровье на момент госпитализации). Здесь буквально сломали все мои стереотипы. Особенно это касается отношения врачей. Но и в остальном все по высшему разряду: хорошее оборудование, чистый, свежий ремонт, просторные, светлые палаты. Полное ощущение, что попала не в больницу, а в какой-то санаторий.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЗинаидаТак как здесь, мне капельницы еще нигде не ставили. У медсестер, как говорят в народе, легкая рука. Ни синяков, ни болезненных ощущений в вене. Очень довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

Полина: Пока есть такие больницы, у нашей медицины есть будущее! Все сотрудники подобраны прекрасно, случайных людей здесь нет. В квалификации врачей нем пришлось усомниться ни на секунду.

Пациентка: Первая видимость вен на ногах появилась после 25 лет, когда из-за приема гормональных препаратов резко поправилась, а после их отмены похудела. Тогда не придала этому никакого значения, понадеялась, что со временем спрячутся, ох как я ошибалась! В 40 лет я серьезно озадачилась этой проблемой, видимость вен – стало огромным, непреодолимым комплексом и только тогда решила, что хочу их убрать. Консультировалась во многих клиниках по поводу склеротерапии, сразу скажу в частных цены серьезные запрашивают, а вот в городской 29 стоимость на нее доступная, что и сыграло, при выборе больницы. Процедура безболезненная, быстрая, шприцом большого объема вводят лекарство в проблемные вены, после одеваются чулки, и по рекомендации нужно много двигаться. Первые два дня ощущался дискомфорт, осложнялось все компрессией, я с ней впервые познакомилась, затем привыкла. Тогда, даже где-то сомневалась, нужна ли она мне, но когда увидела результат, была в шоке! Ушло все! Ножки выглядят, как у девочки 20 лет! Теперь всем советую эту больницу и процедуру

ДааПоступила ночью 22.11.2019 с почечной коликой, привезла скорая. Не смотря на столь поздний час, оформили быстро, сделали УЗИ, взяли анализы, после подтверждения диагноза вкололи обезболивающие и начали готовить к срочной операции. Утром 23.11.2019 прооперировали. За что им благодарна, не мучалась от боли!
Возможно, данный комментарий заказной.

РитаДавно жалуюсь на мочекаменную болезнь, за свою жизнь перенесла 2 операции по удалению камней. В этом году случился рецидив, но оперировать не решилась, доверилась урологу 29 больницы, сделать удаление малоинвазивным методом, используя лазер. Из личного опыта скажу, это новшество! На дробление ушло не более часа, а восстановительного периода как такового и не было! Надеюсь, обойдусь без рецидива, докторам спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Полина25 ноября этого года моего папу забрала скорая с сердечным приступом. Привезли в 29 ГКБ в отделение кардиореанимации. Врачи сделали все возможное и предотвратили самое страшное, что могло быть. На данный момент перевели в отделение кардиологии, назначенное лечение благоприятно влияет на состояние папы. Низкий поклон всем за работу!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаХочу отметить высокий профессионализм и доброжелательность всего мед персонала 29 больницы им.Баумана. Не терплю больницы, но конкретно за эту ничего плохого не скажу. Каждый знает свое дело, назначают, что необходимо, деньги не тянут. Рада, что в сложную для себя минуту встретила таких хороших людей!
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрон: Мы привезли папу в кардио реанимацию в 29 ГКБ. Быстро приняли нас, незамедлительно установили диагноз и назначили действенное лечение. На 5 сутки удалось предотвратить кризис, и состояние улучшилось, пошел на поправку. Сейчас наблюдаем его у них, тьфу-тьфу чувствует себя хорошо.

Благодарный ПациентНаходилась на лечении в отделении гинекологии с 28 октября по 7 ноября 2019 года. Была проведена операция киста яичника, под чутким руководством Арютина Д.Г. Операция сложная, прошла быстро, сделана великолепно, проснувшись от наркоза, чувствовала себя хорошо, даже не заметила, что оперировали, лёгкое потягивание.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТаисияМесяц первого триместра лежала на сохранении в отделении гинекологии 29 больницы. Наблюдали меня 2 врача, заведующий Арютин и гинеколог Исаева. С моей стороны огромное человеческое спасибо им, за такое внимание, только благодаря их заслугам жизнь моего малыша спасена. 24.10.2019 я стала мамой, родила дочку Еву. Рожала тоже здесь у Рябцева К.М. Понравилось все от больничной койки до выписки, лучшая больница и компетентные врачи!
Возможно, данный комментарий заказной.

ПациентЯ поступила к ним из области, с продолжительной болью в животе. Врачи больницы по месту жительства не могли установить точный диагноз, и единственным верным решением было приехать сюда. С оформлением не тянули и сразу с санпропускника повели на обследование и сдачу анализов. Благодаря скоординированным действием, был поставлен верный диагноз и проведена лапароскопия.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/10 Соловьева...
10/03 Роддом при ГКБ №29
24/01 Роддом при ГКБ №29
28/06 Роддом ГКБ № 29...
23/05 Роддом при 29 гкб
23/04 Перинатальный...
31/01 Отзыв....


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности