Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Мицинорм


Хороший крем с натуральным составом. Оказался довольно эффективным при запущенном грибке - быстро убрал зуд и жжение, примерно за неделю полностью вылечил от симптомов. Не знаю, как дальше, буду еще смотреть в динамике - с грибком еще важно, чтобы вылечиться до конца и не допустить рецидивов микоза. Напишу, если будут новости. Задавайте вопросы. Когда смогу - отвечу.

Автор отзыва: Никита Варюшенков. Дата отзыва: 12/12/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ира: Мама им пользовалась чтобы вылечить грибок, знаю такой.. тоже помог быстро

Федорова О.: Пластиковая туба, крем белого цвета, запах натуральный, приятный. Мазала 2 недели - чтоб уж наверняка - с утра, если носки надевала, не колготки, и каждую ночь перед сном. Из минусов могу отметить быстрый расход. А так в общем и целом, претензий нет. Качество и эффективность в лечении принципиальнее, да и цена невысокая.

rota-tuf: Очень бвстро начались улучшения. Мицинорм оказался лучшим противогрибковым кремом. Даже удивительно, если честно.

olga-pashina: Грибок медленно но верно отступает. Думаю, за оставшуюся неделю уйдёт полностью!

Каримов А.: да...товарищи...спасибо всем...помогает...мажу правда только вечером...но блин ... ругаю себя, что раньше не купил и так запустил ноги...

Елена: Крем Мицинорм действительно эффективный и натуральный. Муж буквально за две недели вылечился от грибка стопы. За первые пару дней использования исчез зуд и жжение. На данный момент уже нет никаких симптомов.

Владислав: Перепробовал много кремов от грибка, и именно этот крем самый эффективный чем остальные. Очень понравился, приятный на запах. И главное что он лечит, в отличии от других кремов.

Павел: Пользуюсь кремом Мицинорм две недели, зуд уменьшился, покраснение тоже меньше стало.На полное излечение от грибка не рассчитываю,но то, что неприятные симптомы убирает, уже радует.

Наталья: Это хороший крем. Дейсвовать начал с первого применения и очень мне помог всего за несколько дней. Но у меня была не самая запущенная стадия. Использовала его в носочках - наносила крем на пораженные учатски, надевала носочки и ходила так дома в выходные или ночью ложилась спать. В итоге, все быстро прошло.

Олег: Мне тоже мицинорм начал помогать буквально с первого нанесения, но у меня случай запущенный, поэтому буду наносить его не меньше месяца, чтобы убрать не только симптомы, но и полностью избавиться от этой дряни.

Галина: Согласна, добавлю только что наносить нужно обильным слоем и не дожидаясь пока впитается, одеть носочки и так спать. Уже через неделю можно вылечиться и не вспоминать про грибок и его симптомы. Только потом желательно постельное белье и все, с чем стопы соприкасались - постирать на высокой температуре и или продезинфицировать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности