Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Противовирусный препарат ингавирин.


Решила купить себе для лечения, так хорошо продаваемый ингавирин. Думала поможет при лечении простуды, но сильно ошиблась. Болезнь протекала как обычно, никакого быстрого улучшения в состоянии, я не заметила, Помимо ингавирина, мне нужно было купить еще весь стандартный набор лекарств. И в этой куче таблеток и спреев, действие ингавирина совсем затерялось. Хотя начал принимать как и положено в первые дни болезни.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жанна: Если уж на то пошло, то от простуды вообще лекарств нет. За ней нужно наблюдать, чтобы организм сам справлялся. И помогать только в случае высокой температуры. Ну еще нос капать. А принимать всякие пустышки и загружать иммунитет совсем не обязательно. А то последствия будут печальные.

Лиза: Анна, да я тоже по назначению врача покупала Ингавирин, реклама просто приелась уже, видимо доход неплохой получают за его производство, раз столько денег вкладывают. А по поводу противовирусок я тоже остерегаюсь. Хотя умом понимаю, что нельзя все лекарства под одну гребенку грести. Хочется верить, что еще есть лекарства которые помогают, ну не могут же все производители быть такими бессовестными как у ингавирина. Лечиться-то ведь надо чем-то, не получается без простуд обходиться.

Анна: Ну вы хоть на рекламу повелись, а мне вообще врач прописывала и говорила, что хорошо помогает от простуды, а по факту, ничего не произошло. Абсолютно никакой помощи. Теперь не то что ингавирин, вообще никаких противовирусных не покупаю

Лиза: Если вас это хоть как-то успокоит - не только вы попались на рекламную удочку Ингавирина. Я даже не о деньгах жалею, которые были потрачены впустую, а больше о том, что все время, что надеялась на ингавирин, простуда набирала силу, ведь лечения вообще не было.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности