Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия лены лениной "Золотой Вавилон Отрадное"

Москва, м.Отрадное, Декабристов, 12, 2 эт.

Я постоянная клиентка студии в ТЦ Золотой Вавилон. У меня нет постоянного мастера. А зачем? Девчонки в студии все работают хорошо. Никогда не было проблем. Кто свободен, к тому и сажусь на маникюр. Мне время дорого. А в результате я уверенна - проверенно временем.
 


Автор отзыва: Рыжая Ленуся. Дата отзыва: 21/03/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Делала маникюр у «топ» — мастера Регины! Мне очень не понравилось! Это не топ маникюр вообще! Деревенский, не ровный, не аккуратный, выравнивание вообще они не делают, кривой лак положили на поверхность, доброжелательности нет, качества нет, ногти поцарапали, кутикулу не досрезали, форма не та, деревня-деревней, стыдно с таким маникюром ходить! И это удовольствие мне стоило 1600 р, в любом другом уважающем себя месте за эти деньги сделают приличный маникюр

АНТИЛЕНИНА!!!: Я очень сожалею, что не сумела подарить на 8 марта набор пассатижи и напильников мастеру-дагестанке МАДИНЕ, чтобы она оттачивала свое мастерство маникюра на ржавых гвоздях, а не на моих ногтях! За такие деньги можно и гвозди выпрямлять! Причем администратор АЛИНА не может даже устроить оплату банковскими картами!!! Я пилила через всю Москву, чтобы снять наличные.Сборная Кавказа работает и наваривается на доверчивых клиентках, ехидно отмалчивается о цене, а потом под конец выставляет ее заоблачной!!!!!!! МАДИНА отрезала мне кусок мяса на мизинце и даже не извинилась! У ни одного мастера нет медицинской маски!!! Эта работа не соответствует регламенту!!! Одни армяшки-дагестанки охамевшие и баблорубящие! ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ!!!!

Светлана: Часто бываю в студии...довольна всегда...особенно Региной. Очень вежлива,добра, а главное - хороший и опытный мастер!!! всем спасибо!

Юлька: А у меня есть постоянный мастер Настя. Девочки! Вчера делала горячий маникюр и тайский массаж, ощущение конечно супер, давно я не получала такого удовольствия от маникюра. Настя, ты лучший мастер! Огромное спасибо.

Саша: Часто бывают в этой студии, очень удобно и рядом с домом. Не выделила для себя плохих мастериц, у кого была все делаю качественно и хорошо. Доброжелательный персонал и отзывчивый. На днях делала корректировку и ванночки для рук и попала на акцию на посещение ресторана Маки-Маки, просто здорово. Спасибо за положительные эмоции:)

Розалия: Я посещаю эту студию постоянно, и делала маникюр практически у всех девчонок, но у меня все же есть своя фаворитка, называть ее имя не буду, все девчонки работают хорошо, но все наращивания, дизайны я делаю только у нее.

Лена: Я, как и автор, хожу к разным мастерам, к кому попаду, график у меня дебильный, но от этого красота моих ручек и ножек не страдает, действительно все мастера профи в своем деле, если и были когда нарекания, то все тут же исправлялось, ни разу не было, чтобы я дома ворчала после салона, что что-то не так.

Лариса: А у меня в студии Лениной несколько мастеров любимых. Все девочки-умнички, настоящие профи. Как-то разговорилась с одной - там они такой отбор проходят, мама не горюй! Лентяйки и грязнули здесь не задерживаются....

Дуся: На мой взгляд постоянный мастер конечно же лучше, во первых она как никто другой уже знает все ваши особенности и требования, и приходишь на процедуру уже не столько в студию, сколько к мастеру. Я все таки придерживаюсь мнения ,что мастер должен быть постоянным .

Евстолия: Посещаю эту студию именно из - за Ани, она для меня самый лучший мастер. Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне, хорошо работает, я и мужа своего приводила к ней на маникюр, ему то же понравилось, хотя он у меня такой привередливый, хуже, чем барышня. Так что она у нас почти семейный мастер, а в этом есть свои преимущества.

Виола: Поддерживаю мнение о постоянном мастере, во первых она сразу видит свою предыдущую работу, во вторых она уже знает чего ты хочешь и что тебе нравится. Прихожу в эту студию к Ильченко Ольге, на прошлой неделе делала японский маникюр и цитрусовый массаж. Впечатления непередаваемые, Оленька выше всяких похвал, умничка. Вот таких бы мастеров, да побольше. Я в восторге.

Тина: Часто забегаю в эту экспресс-студию. Преимуществом таких сетевых студий является возможность дарить своим клиентам различные акции и скидки. Вот совсем недавно делала в студии "спортивный маникюр", педикюр и в подарок мне предложили уход "мультивитамин". Ручкам тоже витаминки нужны)))

Ксения: Я тоже постоянный клиент этой студии и немного не соглашусь с Вами. Когда мастер постоянный сама процедура маникюра проходит быстрее, чем у человека, который в первый раз видит ваши руки. У меня в этой студии постоянный мастер и времени сейчас я трачу значительно меньше, чем тогда, когда садилась к свободному. А девчонки работают действительно хорошо, довольно таки приличный маникюр можно сделать за небольшие деньги.

Тамила: Я тоже пользуюсь услугами студии Лениной уже больше года. Сперва ходила к разным мастерам, пока не нашла "своего". Обслуживаюсь у Аллы. Быстро, качественно и ненавязчиво.

Надежда: Второе знакомство, Ильченко Ольга в Отрадном. Это вообще уникальный сотрудник, который очень сильно болеет за своё дело, она относиться так как будто это её салон. Она мне делает такой маникюр!!! Очень аккуратна и честолюбива, качество всегда первостепенно. Пару раз я опаздывала, она меня ждала, задерживалась в салоне. Я на своей работе всегда выделяю таких людей, я, как руководитель, именно им могу доверять наиболее важные задачи.

Анна: Делала наращивание ногтей. Ногти получились просто великолепные - мастер идеально подобрала длину, цвет, насыщенный цвет спелой черешни, и форму. На работе всем очень и очень понравился. Мастер, у которого я обслуживалась - Карданова Алла, вы ее сразу узнаете. Если к ней попадете, то уйдете с очень хорошим настроением и с суперским маникюром. Салон Лены Лениной рекомендую, цены приемлемые.

Елена: Ну вот у меня тоже нет постоянного мастера. Во-первых, я не так часто хожу в эту студию. Во-вторых, не хочу привязываться к графику работы конкретного человека. Я хочу приходить тогда, когда мне это удобно. А уровень работы мастеров там все равно примерно одинаков, ведь обучение-то проходят все в одном месте, чтобы потом работать в этой студии.

Алина: Однозначно, лучше постоянный мастер. Я в этой студии хожу только к Татьяне. Очень хороший человек и профессионал, настоящий мастер своего дела. Все аккуратно, ровненько, чистенько, красиво. И поговорить с ней можно по душам.

Надежда: Мне кажется абсолютно одинаково люди не могут работать не в одной сфере деятельности, будь то повар, парикмахер/маникюрша или строитель-отделочник, у каждого всегда будет своя манера, неповторимый почерк и конечный результат. Если вам кажется что все девочки из салона Лениной придерживаются одного стиля работы, могу предположить что вы или не столь придирчивы к качеству работы или любите экспериментировать. Следует помнить, что это очень скользкая тропа, потому что в один прекрасный день мастер может выбрать непривычный материал, технику и средства обработки ногтя, не умышленно или не из-за непрофессионализма, разумеется, а просто по привычке, вам это разумеется не понравиться и будут претензии, или испорченный маникюр....
Поэтому я бы советовала лучше присмотреться и выделить какого-то одного мастера и ходить в дальнейшем только к нему одному. Так у вас всегда будет человек, который точно знает, какое выбрать средство обработки ногтя в зависимости от его особенностей, какую оставить длину, как безопасно обработать кутикулу и т.д.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности