Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в АН Leto


Агентство недвижимости ЛЕТО хороший работодатель, в этом я окончательно убедился, когда сменил работу. Перебрался из Сочи с Москву, устроился также менеджером по продажам недвижимости, но на новой работе план выполнить не так просто. Комиссия со сделки у нас была больше, да и отношение начальства более человеческое. Про коллектив вообще молчу, несмотря на мою коммуникабельность, завести друзей на новом месте за все три месяца еще не удалось. Посмотрю как дальше пойдет, может вернусь обратно в Сочи.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: Обратился к Александру на сайте агенства Лето, хотел посмотреть квартиру за 15 млн, которая была выложена им. Приезжает в итоге Светлана с Сергеем, говорят такой квартиры нет, у нас все объявления на сайте типо фейковые. Ну ладно, говорю, показывайте что есть. И возили меня эти двое целый день по такому хламу, что выходить из машины не хотелось. Как бы 15 млн бюджет, думаю есть что посмотреть, но не в агентстве Лето. На следующий день спасибо позвонили с Лидера, не знаю где номер взяли, может они вместе работают. Там предложили 3 квартиры, из которых одну выбрал для покупки, вышел на сделку через день. зарегистрировали, вроде прошло все гладко. Александр из АН Лидер нормальный парень, если бы не он, уехал бы без покупки из Сочи. АН Лето не было хороших предложений для меня. А может у них тактика работы такая, Лето показывает одно Г...но а потом передают Лидеру и те предлагают нормальные варианты, а потом делятся комиссией. Черт его знает в этих Сочах странно все.

Елена: об АН Лето слышала от многих риелторов которые работали там, что там скучно, нет движухи, что там отношение к сотрудником плохое, и не такие уж они крутые как сами о себе заявляют!

Елена: За три года работы не появилось желания ее сменить, несмотря на интенсивный график, мне все нравится. Я сама по себе энергичный человек, люблю что-то делать и заниматься саморазвитием. В ЛЕТО этому уделяют много внимания и времени, с обучением все отлично, и более опытные коллеги помогают, и семинары проходят. Что касается мотивации, то она прекрасна как в денежном отношении, так и в отношении руководства к сотрудникам. В агентстве есть рамки, но при этом они не ограничивают тебя в развитии, это здорово.

Гость: Агентство недвижимости Лето – это лидирующая компания по продаже жилья в Сочи. Раньше я думала, это пустая реклама, но «поварившись» внутри, могу сказать, что это чистая правда. Именно тут мне предложили пройти лучшую программу обучения, после которой я сразу же начала отрабатывать на практике полученные знания. Когда случилась моя первая сделка, я даже поверить не могла, что добилась этого своими силами без чьей-то помощи, ведь у меня не было особенного опыта в продаже недвижимости! А потом уже пошло по накатанной. Я всегда отношусь к работе по совести, поэтому вскоре пошли клиенты, стали советовать мои услуги своим друзьям. Так что спасибо за старт и достойную площадку агентству недвижимости Leto.

Гость: Считаю что мне повезло с работой, в агентство недвижимости Лето я пришла год назад по очень удачному стечению обстоятельств. Попасть в ЛЕТО мечтала давно, но вакансий долгое время не появлялось, оно и понятно почему - у нас все за свое место очень держатся. Когда меня взяли, не ожидала что настолько тепло буду принята в коллектив, коллеги у меня просто золото, подстраховывают во всех моментах. После трудоустройства я сразу же прошла обучение, узнала много новых техник продаж. Обучение было очень интересное, скучно не было ни разу. Испытательный срок я смогла пройти досрочно, с этим проблем в Лето нет, если чувствуешь что готов полноценно трудиться, можно смело говорить об этом начальству.

Гость: Мой отзыв о работе в агентстве Leto будет положительным. Давно собиралась написать, но когда нечего ругать то как-то постоянно откладываешь, хотя это и неправильно. Я пришла в агентство полгода назад с минимальным опытом работы менеджером по продажам. Думала в связи с этим мне будет сложнее, чем остальным втянутся в рабочий процесс, а тем более преуспеть в нем, но на деле все оказалось по-другому. Нет, не скажу. Что было очень легко. Но помогли тренинги от опытных специалистов, солидная юридическая поддержка, грамотная реклама объектов, которые мы предлагаем. Все это и многое другое позволяет консультантам работать и зарабатывать, постоянно увеличивая свой доход и профессиональный уровень.

Гость: Лето - мое второе место работы. На первой работе не нравились коллеги, постоянно какие-то ссоры, интриги. Когда пришел сюда на собеседование, не ожидал, что атмосфера будет такой спокойной и дружественной, ну и конечно порадовала оплата труда. За хорошую зарплату нужно работать соответствующе, но я к лентяям не отношусь и не боюсь нагрузок, поэтому в этом плане все устраивает.

Гость: Работа в ЛЕТО приносит мне только удовольствие. Даже когда наваливается куча работы не возникает желания поменять это агентство на другое, менее узнаваемое. Для нас большое количество клиентов это огромный плюс, от этого зависит наша зарплата. Кстати платят в ЛЕТО нам хорошо, но и требования предъявляют ко всем сотрудникам очень строгие. Филонить никому не дают, поэтому слабаки у нас не задерживаются. Хотя в коллективе у нас очень теплые отношения, руководство тоже адекватное.

Гость: Пришел в ЛЕТО 5 лет назад, работу свою обожаю. Продавать недвижимость в Сочи это не только солидно, но и очень интересно. Наши клиенты преследуют абсолютно разные цели покупая дома и квартиры, а порой это серьезно усложняет задачу при поиске соответствующего под их предпочтения варианта. Но у нас своя особая тактика, которая помогает никого на разочаровывать. А хорошо зарабатывать получая удовольствие этого процесса - это двойное везение, которое случается не со всеми.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности