Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа Полиции в Самаре

Самара, ул. С.Армии 146

Чего стоит полиция (мои наблюдения в Самаре)

Я очень часто встречал людей которые полицейских очень часто называют "Полицаями". Почему так происходит, хочу поделиться своим наблюдением о работе конкретного участка (в большинстве случаев наблюдаемых мною - это закономерность) по конкретному обращению.
Как-то на днях я был свидетелем организации в пределах города Самары незаконной свалки и решил обратиться с заявлением в полицию. Все как положено: сделал фото процесса свалки мусора с КАМАЗА и приложил фотографии к заявлению, сдал дежурному и постарался забыть, своих дел очень много. Через пару дней мне звонит участковый и спрашивает где ему можно увидеть фотографии. Я попытался объяснить что все сдал дежурному и отправил сразу на электронный адрес дежурного, потом вместе проверили что все дошло нормально - но безрезультатно, такое впечатление что дежурный у них сидит в другой галактики и получить данные нет никакой возможности. Хорошо думаю, и говорю участковому по телефону: я сейчас буду проходить мимо и зайду к вам. Вхожу в отделение Полиции на ул. С. Армии 146, обращаюсь к дежурному. Первая мысль которая у меня появилась при виде дежурного: как он сдает спортивные нормативы. Перед мной оказался персонаж с видом престарелой беременной женщины, со сроком беременности не менее 18 месяцев ( да, да именной не менее 18 - такой у него был живот). Обращаюсь к нему : мне к такому-то участковому - вызовите его, на что получил ответ: вызывайте его сами -Я не знаю есть ли он на месте. Минут пять я пытался объяснить ему что я только-что с ним разговаривал и связывался и он был на месте и происл дежурного по внутренней связи вызвать его. В итоге получил от ворот поворот - это ваши дела и сами его ищите. После этого я плюнул и ушел.
По дороге у меня постоянно крутилась мысль - а зачем им вообще платят деньги. Они что есть что их нет - работы нет никакой. И в очередной раз я убедился - они работают только для получения денег ( это то что в Советские времена называли "ЗАКРОМА") - полиция вроде есть , а вот толку от них нет. И думаю: у меня много знакомых не платят налоги - считают что не хотят спонсировать бездельников и я с ними согласился на 200%.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 Территория...
15/03 Центральная...
09/12 Московский...
03/09 Центр...
30/08 Центральная...
17/07 Про первый...
11/06 ЯКурьер...
17/09 Чистый терем -...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности